Черная магия и Руны

ИК - 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #60 : 17 Январь 2014, 20:43:09 »
Kuka , все зависит от оператора
Все будет правильно , на этом построен мир

oxana

  • *
  • 14
  • 1
  • la VITA bela
Re: ИК - 2
« Ответ #61 : 21 Январь 2014, 00:15:44 »
УВ.Сем работает класс и быстро вам ++ только нанесла на компанию под окном как и минута не прошла уходили и на мое окно смотрели

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #62 : 21 Январь 2014, 11:32:23 »
УВ.Сем работает класс и быстро вам ++ только нанесла на компанию под окном как и минута не прошла уходили и на мое окно смотрели
)) вот так теперь с работы люди уходят домой ) пока не подтолкнешь сами не уйдут ))
Все будет правильно , на этом построен мир

oxana

  • *
  • 14
  • 1
  • la VITA bela
Re: ИК - 2
« Ответ #63 : 21 Январь 2014, 13:42:57 »
здравствуйте Ув.Cем вот заметила что зеваю при этой формуле и еще произошел случай как начала употреблять руны немогу найти 2е книги  с пентаклями вроде и руны мне дарил давно один человек книги не на русском на итальянском много интересного в нутри но боялась ошебитьса там полностью обряды с травами жертвоприношениями  но интересно что в квартире и не могу найти как найти

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #64 : 21 Январь 2014, 14:29:54 »
Здравствуйте oxana ! Наверное книга пока Вам не нужна , поэтому не можете найти . Как придет время книга появится
Все будет правильно , на этом построен мир

oxana

  • *
  • 14
  • 1
  • la VITA bela
Re: ИК - 2
« Ответ #65 : 21 Январь 2014, 15:21:22 »
извеняюсь а если при формуле рун зеваю ето что-то.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #66 : 21 Январь 2014, 18:22:56 »
извеняюсь а если при формуле рун зеваю ето что-то.
Очищаетесь от гадости и к Вам приходит положительная нужная Вам энергия
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ИК - 2
« Ответ #67 : 12 Январь 2015, 18:09:10 »
Уважаемые! А в благих целях вроде как загнать человека из одного места в другое, но не для вреда а для пользы, кто-нибудь использовал?

Re: ИК - 2
« Ответ #68 : 27 Август 2015, 18:13:12 »
Использую став, чтобы освободить парковочное место для авто. Срабатывает буквально за 3 минуты, иногда делаю в комплексе с тройным наутизом. Спасибо за став, уважаемый Сэм!

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: ИК - 2
« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2015, 03:49:12 »
У меня став сработал точно как хотелось. Надо было убрать от МЧ его девушку (отношений уже нет (я постаралась), но жили вместе (вот никак не могла ее убрать), и она весьма мешала). Прознала я о ее недовольстве жизнью в нашем городе и желании вернуться в другой. А тут этот став увидела. Оговорила, чтоб изгнал он ее туда, где ей будет лучше, чем с МЧ, чем в этом городе, туда, куда хочет, в тот город.
Спустя полторы недели узнаю, что вместе они уже не живут, а она собирается уехать именно туда, куда все хотела уехать.  ;D
Уважаемый Сэм, Вам благодарность и ++++
Раньше Ваши формулы у меня не работали, наверно теперь "доросла"))
Дорога возникает под шагами идущего...

sv

  • *
  • 39
  • 1
  • "Выбирая Богов, мы выбираем судьбу." А.Вергилий
Re: ИК - 2
« Ответ #70 : 27 Ноябрь 2015, 12:04:47 »
Доброго времени суток! Нужна помощь по данному ставу. У меня есть подселение и лярва. Можно ли данный став использовать для их изгнания? Если да, то куда изгонять? Просто та, кто подселила - сейчас беременна (сноха, действует через духа усопшей женщины, имя этого духа знаю). Очень прошу простить меня, если я совсем не туда написала. Если так, то прошу, отошлите меня в правильный раздел. С глубоким уважением и признательностью.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: ИК - 2
« Ответ #71 : 27 Ноябрь 2015, 21:27:30 »
Ув.Сэм, подскажите пожалуйста,как правильно расписать формулу порунно, точнее где должен стоять Уруз в начале формулы или в конце?
С Уважением!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: ИК - 2
« Ответ #72 : 01 Март 2016, 17:24:32 »
Уважаемые СЭМ и ПРОЗЕРПИНА!
Спасибо Вам за ИК и ИК-2.
У меня очень странный горизонт действий: когда я наношу став (не важно какой из двух) на дверь "избранных" - они уходят гулять или еще куда-то  :o т.е. нарисовала, час/два - ушли из квартиры - час/два - вернулись обратно))) И так постоянно) уже целую неделю)) Хотя намерение и оговор был, чтоб просто съехали)
Сегодня наносить не стала, но поймала себя на мысли, что хочется добавить Тейваз  :o по левую сторону от Уруз (т.к. по правой Райдо+Наут).
Внутри что-то подсказывает, что это может помочь, но не хотелось бы сбивать работу става или перегружать его...

С Уважением и Благодарностью!
С Уважением и Благодарностью!

Luxor

  • *
  • 4
  • 0
Re: ИК - 2
« Ответ #73 : 06 Август 2016, 16:59:00 »
Благодарю за данный став авторов этой работы! Делала на алкоголика, который постоянно уже в течение трех лет преследует зачем то меня. Настолько он достал меня и пугал моих детей своим присутсвием на улице, что надо было уже что-нибудь предпринимать, сфотала его, распечатала его фото на принтере, нарисовала став на его фото. И так стала злиться на него, в очередной раз, выйдя по делам вместе с детьми, опять он подбежал с криками к нам, я просто побила его, и пошла написала на него заявление, что он преследует меня в течение трех лет, что пугает меня и детей, что не могу спокойно выйти в магазин. Вот такую решительность придало мне использование этого става, иначе бы наверное опять ходила бы и отгоняла бы его, а он доставал бы меня. После этого случая пока не встречала его на улице.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: ИК - 2
« Ответ #74 : 21 Октябрь 2016, 02:41:12 »
Здравствуйте. Прошу подсказать,где здесь второй наутиз? С первым-то все ясно(там же, где в простом ИК), а  вот второй...
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status