Черная магия и Руны

ИК - 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2012, 18:50:36 »
NAT.ALE , на своей энергии далеко не уедешь , иногда она кончается и начинаются депрессии , раздражения , апатия , головные боли и т. д. поэтому с каждой формулой надо ставить любой энергетик , к примеру " энергию стихий " которая будет компенсировать потери энергии
Все будет правильно , на этом построен мир

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: ИК - 2
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2012, 18:56:41 »
Сэм, энергетик Прозерпины ставлю практически всё время с небольшими перерывами, нравиться мне этот став, но так как сейчас много работаю с рунами возможно не хватает всё равно, а возможно ещё не совсем налажен канал. Сейчас уже легче могу больше формул ставить, а первое время затрачивала намного больше энергии или потому что когда начинаешь всегда тяжело.

Re: ИК - 2
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2012, 20:57:09 »
чувствую что раздражаюсь, нервничаю без повода и как будто маленькая депрессия. Это потому что всё на себе?
проведите диагностику.
Можете прокомментировать?
нет, не можем - мы не знаем вашего уровня взаимодействия с рунами
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: ИК - 2
« Ответ #33 : 15 Январь 2013, 23:51:21 »
хотела мальчика на несколько дней убрать из интернета (он общается с моей дочерью), а фото нет. на странице в контакте аватарка стоит, вот на эту аватарку и нарисовала (аватрка в планшете и рисовала прям там), а на следующий день он пропал. правда интернет в телефоне остался и мне стало известно, что у них кабель случайно обрезали)))), неделю в сети не было. а потом электричество отключили... интересно, что еще будет, пока не снимаю формулу.

Re: ИК - 2
« Ответ #34 : 20 Январь 2013, 21:36:45 »
. тут добавлена руна Уруз которая будет создавать  новые ситуации, инициируются новые обстоятельства, добавляется  необузданная сила и внезапные перемены.
Нанесла на огуречек с соответсвующем оговором и самую главную сплетнецу, склочницу и интриганку просто переманили на другую работу, хотя в ее планах этого уж точно не было) . Мы на работе все выдохнули.
Отличная формула!

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: ИК - 2
« Ответ #35 : 12 Февраль 2013, 13:36:53 »
Подскажите, пожалуйста! Надо чтобы мой МЧ ушел от жены своей. Нужно нанести этот став на ее фото с оговором, чтобы она ушла от такого-то? На него не хочу пока наносить этот став, надо чтобы ОНА от него свалила. Заранее спасибо! :)
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #36 : 12 Февраль 2013, 14:50:55 »
В порчельных работах я Вам не советчик .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ИК - 2
« Ответ #37 : 13 Февраль 2013, 00:53:00 »
Уважаемый Сэм, я на работе на двери своего кабинета нарисовала ИК, слишком наплодилось проверяющих органов...став сработал чудесно...в кабинет мой они теперь не заходят...просто вызывают в другой для проверок ((...что с ними еще сделать то? если на общей двери нарисую, то они меня к себе в контору будут вызывать, этого мне еще меньше хочется((

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #38 : 13 Февраль 2013, 08:46:08 »
креативная , добавьте в Райдо Ансуз и оговаривайте не как человека убрать , а как мысли перенаправить в другое русло , а Наутиз уже позаботиться чтоб эта мысль держалась крепенько именно так как надо
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ИК - 2
« Ответ #39 : 02 Март 2013, 00:10:12 »
Сэм, спасибо за совет избавиться от сущности с помощью ИК, отлично получилось.

Elleka

  • *
  • 27
  • 7
Re: ИК - 2
« Ответ #40 : 09 Март 2013, 11:37:23 »
Хочу уточнить по нанесению. Значит руну Уруз наносим последней? Наутиз-райдо-наутиз-уруз, и оговариваем после этого весь став, правильно?

Уважаемый СЭм, не могли бы Вы ответить Уруз после Н-Р-Н?
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать..

Re: ИК - 2
« Ответ #41 : 09 Март 2013, 21:49:37 »
Уважаемый СЭм, не могли бы Вы ответить Уруз после Н-Р-Н?
рисуйте как гальдр
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: ИК - 2
« Ответ #42 : 29 Март 2013, 16:37:10 »
Здравствуйте, Уважаемый Сэм. Возможно ли ваш став активировать сожжением под дверью изгоняемого? Заранее благодарен.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #43 : 30 Март 2013, 23:07:43 »
GREEN 555666 , не обязательно под дверью . Можно на бумажке имя , вормулу и сжечь
Все будет правильно , на этом построен мир

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: ИК - 2
« Ответ #44 : 02 Апрель 2013, 09:00:15 »
Поставила сыну Ик 2. На фото актив. огнём.оговорила изгоняет всех сущей,сущностей,лярв,подселенцев,мертвецов и любой другой враждебный ему магич.негатив быстро и принуждённо,без вреда для его физ.и псих.здоровья..прекратит работу,когда всё оговорен.будет изгнано.сбоку Ик 2 влепила ловушку с оговором,чтоб отлавливала и уничтожала.через 30минут меня начало колбасить,жар непонятный.обновила свои защиты.добавила скан Сэма,начало отпускать.приснился сон,будто  сын говорит голова чешется,смотрю,она грязная,и там блохи чёрные.начала выбирать и давить.проснулась.Сэм я так думаю,это нечисть сына разозлилась и стала меня атаковать,или косяк? Спасибо ув.Сэм.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status