Черная магия и Руны

ИК - 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2012, 18:18:47 »
Ekaterina Velikaya , нет , нельзя . Болезнь лечить надо

Скажите Сэм, данный став тестировался?  Если да, то не могли бы Вы описать конкретный случай его применения.
Этот нет . Если знаешь руны и их работу то некоторые вязи / формулы тестировать не обязательно потому что и так знаешь , что формула будет работать именно так как надо и никак по другому . Разберите руны и потом сами скажете будет вязь работать так как описао или как то по другому
Все будет правильно , на этом построен мир

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: ИК - 2
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2012, 12:46:21 »
Ув. автор,
можно ли с помощью става переместить из пункта А в пункт В не навсегда, а лишь на некоторое время (в командировку, например)?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2012, 14:22:07 »
olgako , над этим так сказать не думал . В формуле 2 Наута, так что думаю будет сложно его вернут обратно , но Вы можете попробовать активировать один Наутиз и ему поставить время / срок действия , а если будет косяк и он не сможет приехать , то формулу можно будет перепрограммировать . Лучше всего посмотрите по диагностике , она то Вам точно скажет можно или нельзя так сделать в Вашем варианте
Все будет правильно , на этом построен мир

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: ИК - 2
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2012, 13:45:27 »
Ув.Сэм,

Можно ли нарисовать этот став между людьми, чтобы они находились подальше друг от друга? С оговором что они избегают друг друга и любой контакт между ними невозможен?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2012, 13:49:25 »
Medea , это тот же ИК и применение то же но человек за счет собственных сил и резервов старается быстрее уйти с того места откуда его убирают
Все будет правильно , на этом построен мир

Julkas

  • *
  • 8
  • 0
Re: ИК - 2
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2012, 11:32:25 »
А можно с помощью этой формулы изгнать человека с места его работы?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: ИК - 2
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2012, 15:18:37 »
Да,если Вы оговорите на карьерынй рост этого человека и получение более престижного места работы,тогда его не уволят,а он сам уйдет с радостью

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: ИК - 2
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2012, 05:56:01 »
Хочу уточнить по нанесению. Значит руну Уруз наносим последней? Наутиз-райдо-наутиз-уруз, и оговариваем после этого весь став, правильно?

Re: ИК - 2
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2012, 18:34:18 »
Уважаемый Сэм, возможно ли добавить к формуле Mannaz (конкретная цель изгнания) и Ar (читал на форуме, что ускоряет желаемое действие формулы)? А если можно, то как ориентировать их в вязи? Заранее благодарен!!!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: ИК - 2
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2012, 18:55:34 »
Уважаемый Сэм, возможно ли добавить к формуле Mannaz (конкретная цель изгнания) и Ar (читал на форуме, что ускоряет желаемое действие формулы)? А если можно, то как ориентировать их в вязи? Заранее благодарен!!!
Да не отвлекайте вы Сэма, лучше пусть творит...Влезла сама - поскольку непонятно - что ускорять-то? И так два Наута и Уруз с треском должны выставить....Да и это уже будет совсем другая формула...
Но насколько я поняла, Сэм, ее - формулу т.е., лучше использовать во благо - например, не нравится тебе работа в командировке, рисуешь, чтобы отправили обратно в пункт А, или же - вот конкретный случай - ребенок ушел из дома, живет у знакомых - обижен, мать вся испереживалась - можно нарисовать эту формулу, чтобы ребенок ушел с места Б в место А вернулся? И на кого нарисовать? На мать или на фото сына с кровью матери - вы с опытом большим - подскажите - как мыслите?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: ИК - 2
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2012, 19:43:34 »
Да не отвлекайте вы Сэма, лучше пусть творит...Влезла сама - поскольку непонятно - что ускорять-то? И так два Наута и Уруз с треском должны выставить....Да и это уже будет совсем другая формула...
Но насколько я поняла, Сэм, ее - формулу т.е., лучше использовать во благо - например, не нравится тебе работа в командировке, рисуешь, чтобы отправили обратно в пункт А, или же - вот конкретный случай - ребенок ушел из дома, живет у знакомых - обижен, мать вся испереживалась - можно нарисовать эту формулу, чтобы ребенок ушел с места Б в место А вернулся? И на кого нарисовать? На мать или на фото сына с кровью матери - вы с опытом большим - подскажите - как мыслите?
ИК в моём случае нужен для изгнания надоедливого субъекта, планировал нарисовать его на фото и на его рабочем месте, Mannaz нужен для прицельного действия (читал отзывы на ИК - коварная штука, потому калибрую, чтобы "не промахнуться").
Хочу использовать силы кроля для работы става.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2012, 11:44:54 »
GREEN 555666 , можете просто ИК нанести на  него или эту формулу . Ничего добавлять не надо , и так все хорошо работает . Больше рун - больше затрат своих сил .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ИК - 2
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2012, 14:54:58 »
Больше рун - больше затрат своих сил .
Ув. Сэм, в том то и дело, что я хочу использовать энергию кроля для его же выдворения, а я "вложусь" только в оговор, возможна ли такая возможность?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2012, 15:39:55 »
GREEN 555666 , нет . Вы в любом случае будете терять энергию окромя если проведете ритуал , тогда затрат энергии будет на много меньше
Все будет правильно , на этом построен мир

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: ИК - 2
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2012, 18:42:57 »
Добрый день Сэм, извините что пишу не в ту ветку. Хочу спросить по поводу энергии, раз уж зашёл разговор. Пока ритуалы не проводила, то была не готова, то семья, не могу найти момент остаться одной чтобы никто не мешал. Вообщем делаю все формулы на своей энергии, чувствую что раздражаюсь, нервничаю без повода и как будто маленькая депрессия. Это потому что всё на себе? Вчера пришла к выводу, что хватит, без ритуала далеко не уедешь, так можно себя и загнать в депрессию. Можете прокомментировать? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status