Черная магия и Руны

ИК - 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
ИК - 2
« : 23 Сентябрь 2012, 10:35:34 »
Немного усовершенствовал Изгоняющий крест , добавил Уруз . Теперь гнать будет в несколько раз быстрее , потому как Уруз отвечает еще и за здоровье и личные силы организма , а значит Уруз сделает все , чтоб человек встал и пошел или побежал . Формулой можно послать человека из пункта А в пункт Б . Типа вызов но не вызов . Здесь немного не тот механизм и работа , хотя очень схожи между собой .

Все будет правильно , на этом построен мир

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: ИК - 2
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2012, 10:48:20 »
Ув.Сэм,можно ли этим заставить этим ставом поссорившихся людей пойти на примирение.Спасибо

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2012, 11:01:26 »
lanasv , нет . Эта формула типа моторчика . Можно попробовать привлечь работу потому как вторым планом выходит Феу . Думаю работа быстро найдется и работаться будет быстренько хотя без особого удовольствия . Человеку самому придется бегать искать работу . Сама работа не придет
Все будет правильно , на этом построен мир

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
Re: ИК - 2
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2012, 11:28:23 »
Скажите пожалуйста,ув. СЭМ, наносить нужно на фото двери или нанаписанный адрес откуда нужно изгнать кролика, или всё-таки на самого кролика.
И ещё один момент: Этот став изгоняет ВРАГА из города, или работы.
Или ДРУГА ко мне или там куда мне нужно его отправить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2012, 13:57:19 »
Korruber2 , применение формулы такое же как и простого ИК . Все зависит от ситуации . Изгонит от туда от куда Вам надо , что б его не было в том месте
Все будет правильно , на этом построен мир

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: ИК - 2
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2012, 15:51:51 »
Ув.Сэм, а побочка, как у ИК (изгоняется слабейший) имеется?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2012, 16:21:36 »
Раймонда , нет такого слабейший . Есть не превильное намерение . Здесь точно слабейший не уйдет
Все будет правильно , на этом построен мир

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: ИК - 2
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2012, 00:51:41 »
Уважаемый, Сэм, став чудный и нужный. А можно-ли ставом человека с работы изгнать?
Зарание благодарю.
С уважением, Ksyuxa.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ИК - 2
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2012, 01:43:59 »
Правильно ли я поняла, что этим ставом можно "удалить" человека из определённого места? Мне очень нужна формула или обряд на то, что бы никогда не пересекаться с определённым человеком.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2012, 12:50:08 »
Уважаемый, Сэм, став чудный и нужный. А можно-ли ставом человека с работы изгнать?
Зарание благодарю.
С уважением, Ksyuxa.
Смотря кто этот человек . Если директор то думаю будет сложно )) , а работника можно и если он не очень добросовестный то тем более уйдет

klenodium , все верно . Просто в оговоре будете уточнять где , что и как . Чем конкретней тем лучше результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ИК - 2
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2012, 12:55:42 »
Скажите, данный став ложится порчей?

Re: ИК - 2
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2012, 15:05:08 »
Скажите, данный став ложится порчей?
ну на сколько я помню данная вязанка (ИК) в оригинале была предназначена как раз для изгнания лярв, подселения, и др. прелестей. Но позже люди начали использовать данную вязанку для изгнания людей....
если вы начнете разбираться в самой вязанке то вы поймете что данная вязь принуждает (наут) идти в определенном направлении (райдо), второстепенная руна которая дает возможность определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов, так же помогает довести задуманное до удовлетворительно результата (вунье).

теперь рассмотрим модификацию от Сэма. тут добавлена руна Уруз которая будет создавать  новые ситуации, инициируются новые обстоятельства, добавляется  необузданная сила и внезапные перемены.

а теперь скажите мне - разве это порча? вам дали в руки инструмент, а вот как вы будете его использовать это уже зависит только от вас.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: ИК - 2
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2012, 09:57:41 »
Ув.Сэм. Скажите можно ли изгнать этим ставом из организма человека какую либо болезнь?
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Re: ИК - 2
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2012, 16:33:26 »
Ув.Сэм. Скажите можно ли изгнать этим ставом из организма человека какую либо болезнь?
в этом направлении эта работа не рассматривалась.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: ИК - 2
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2012, 16:59:51 »
Скажите Сэм, данный став тестировался?  Если да, то не могли бы Вы описать конкретный случай его применения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status