Черная магия и Руны

Защита жилища

Re: Защита жилища
« Ответ #15 : 06 Январь 2017, 22:27:07 »
Защищаю дом от непрошеных гостей, попрошаек  обычно ставом из рун. Из самых простых рекомендаций - делал так дед в своем деревенском доме: втыкал иглу с нитью в косяк своего дома (сейчас так не сделать, у всех железные двери, современная отделка), раньше там был войлок, ватин для тепла окромя дерева.

Re: Защита жилища
« Ответ #16 : 09 Январь 2017, 20:17:46 »
Судя по заговору, это от именно от гостей. От целенаправленных ударов и обратки не поможет, да?

Re: Защита жилища
« Ответ #17 : 14 Март 2019, 00:39:16 »
От целенаправленных ударов
С домовым налаживайте отношения, это первый защитник

Re: Защита жилища
« Ответ #18 : 27 Март 2021, 18:03:32 »
А вот интересно- второй ряд из 4 игл (которые смотрят по сторонам и немного вверх), как правильно втыкать? Чтобы иглы были строго над иглами первого ряда (то есть на каждой "стороне света" игла первого ряда  над иглой второго ряда), или это неважно?
Никогда не сдавайся...

Re: Защита жилища
« Ответ #19 : 27 Март 2021, 18:29:41 »
А вот интересно- второй ряд из 4 игл (которые смотрят по сторонам и немного вверх), как правильно втыкать? Чтобы иглы были строго над иглами первого ряда (то есть на каждой "стороне света" игла первого ряда  над иглой второго ряда), или это неважно?
тут не принципиально.будет не в рядок,а небольшое отклонение ничего страшного в этом не будет
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Защита жилища
« Ответ #20 : 30 Июль 2021, 09:43:29 »
У меня немного не стандартная ситуация. Купила квартиру. Хозяева не хотели продавать дешево, долго держали цену, но потом им посоветовали продать за мою цену, так как они все равно  принимают гражданство другой страны и при продаже им, как не резидентам придется оплатить налог 20% от суммы продажи, где они потеряют еще больше.  Они продали - я купила, А тут как раз нагрянула пандемия, все границы закрыли, доллар подорожал и они остались. В прошлом году когда чистили мне квартиру, сказали, что кто-то сильно жалеет квартиру, я сразу поняла кто. Теперь, в этом году снова такая же ситуация.  Подойдет ли такого рода защита на квартиру? По сути ко мне  никто не приходит, я лишних, и ненужных людей не впускаю и негативить попросту некому, кроме бывших хозяев.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Защита жилища
« Ответ #21 : 30 Июль 2021, 09:49:14 »
У меня немного не стандартная ситуация. Купила квартиру. Хозяева не хотели продавать дешево, долго держали цену, но потом им посоветовали продать за мою цену, так как они все равно  принимают гражданство другой страны и при продаже им, как не резидентам придется оплатить налог 20% от суммы продажи, где они потеряют еще больше.  Они продали - я купила, А тут как раз нагрянула пандемия, все границы закрыли, доллар подорожал и они остались. В прошлом году когда чистили мне квартиру, сказали, что кто-то сильно жалеет квартиру, я сразу поняла кто. Теперь, в этом году снова такая же ситуация.  Подойдет ли такого рода защита на квартиру? По сути ко мне  никто не приходит, я лишних, и ненужных людей не впускаю и негативить попросту некому, кроме бывших хозяев.
Доброго.Почему бы и нет.Защита хорошая.Сегодня никто не ходит,завтра заблагорассудится.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Защита жилища
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2021, 00:31:15 »
Доброго времени, а гвоздик, на который вешаем чеснок- должен быть воткнут в косяк над дверью, или выше косяка?
Никогда не сдавайся...

Re: Защита жилища
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2021, 07:57:18 »
Доброго времени, а гвоздик, на который вешаем чеснок- должен быть воткнут в косяк над дверью, или выше косяка?
Над косяком.Либо в косяк наверх сбоку двери.чтоб при открытие не задевало это.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status