Черная магия и Руны

Обучение гаданию и диагностике на таро Райдера-Уэйта

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Обучение гаданию на картах Таро Райдера-Уэйта, в том числе определению магического воздействия. Срок обучения - 3 месяца. Курс состоит из 27 уроков, по 9 уроков в месяц. Значительную часть программы занимает практика. От вас не требуются начальные знания значений карт. Требуется наличие указанной выше колоды, или близкой по символике. Стоимость обучения - 15 тыс. руб. в месяц, оплата помесячно. Желающие могут подать заявку: gadanie.kira@gmail.com
Обучение проходит индивидуально, начать можно в удобное время.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Приглашаются желающие освоить гадание на события и ситуации на картах Таро Райдера-Уэйта, а также диагностику магического негатива.
Срок обучения - 3 месяца. Курс состоит из 27 уроков, по 9 уроков в месяц. Значительную часть программы занимает практика. От вас требуется наличие колоды. Стоимость обучения - 15 тыс. руб. в месяц, оплата помесячно. Желающие могут подать заявку:
gadanie.kira@gmail.com

Обучение проходит индивидуально в письменной форме на отдельном форуме, материал школы доступен для изучения круглосуточно, начать можно в удобное время. Начальные знания не требуются.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Приглашаются желающие обучиться гаданию на Таро Райдера Уэйта.
Обучение индивидуальное, срок обучения 3 месяца. Подробности и программу обучения вы сможете узнать, написав на почту:
gadanie.kira@gmail.com

Курс рассчитан на практикующих магию и посвящен в том числе магическим вопросам.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Приглашаются желающие освоить гадание на события и ситуации на картах Таро Райдера-Уэйта, а также диагностику магического негатива.
Срок обучения - 3 месяца. Курс состоит из 27 уроков, по 9 уроков в месяц. Значительную часть программы занимает практика. От вас требуется наличие колоды. Стоимость обучения - 15 тыс. руб. в месяц, оплата помесячно. Желающие могут подать заявку:
gadanie.kira@gmail.com

Обучение проходит индивидуально в письменной форме на отдельном форуме, материал школы доступен для изучения круглосуточно, начать можно в удобное время. Начальные знания не требуются.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Приглашаются желающие освоить гадание на события и ситуации на картах Таро Райдера-Уэйта, а также диагностику магического негатива.

Срок обучения - 3 месяца. Курс состоит из 27 уроков, по 9 уроков в месяц. Значительную часть программы занимает практика. От вас требуется наличие колоды. Стоимость обучения - 15 тыс. руб. в месяц, оплата помесячно. Желающие могут подать заявку:
gadanie.kira@gmail.com

Обучение проходит индивидуально в письменной форме на отдельном форуме, материал школы доступен для изучения круглосуточно, начать можно в удобное время. Начальные знания не требуются.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Приглашаются желающие обучиться гаданию и диагностике на колоде Райдера-Уэйта.

В процессе обучения изучаются значения карт по следующим направлениям:
- ситуация
- отношения
- магия
- мнение высших сил
- магические способности
- результат событий
- результат ритуалов
- сочетания карт

Также карты группируются по видам магических воздействий: порчи, привороты, защита и т.д.

Обучение включает в себя методы диагностики негатива и практику диагностики людей в третьем месяце обучения.

Гадание происходит на прямых и перевернутых картах.

Обучение проходит индивидуально, без группы, в письменной форме на отдельном форуме, материал школы доступен для изучения круглосуточно, начать можно в удобное время. Начальные знания не требуются.

Срок обучения - 3 месяца. Курс состоит из 27 уроков, по 9 уроков в месяц. Значительную часть программы занимает практика. От вас требуется наличие колоды. Стоимость обучения - 15 тыс. руб. в месяц, оплата помесячно. Желающие могут подать заявку:
gadanie.kira@gmail.com

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status