Черная магия и Руны

Убрать людей с дороги

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #45 : 23 Июнь 2014, 01:26:05 »
    вычитают так, что мама не горюй... презрение и превосходство во взгляде...

Где Вы таких бабок находите? Они, конечно, все мерзкие, липкие своей грязью воцерковленной, ну мне ни одна ничего не вякнула никогда. Наглее надо быть, дЕвицы, чтоб в вашу сторону косой взгляд кинуть боялись. Самой надо так посмотреть, чтоб она, язык свой проглотив, чапала мелкими быстрыми шажками в противоположную от вас сторону.

по правде говоря, давно дело было, по молодости ранней... была девченка, бабок боялась... а так давно уж в церковь не хожу, завязала. свечи или что там для работы в церковной лавке покупаю

Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #46 : 23 Июнь 2014, 11:05:25 »
У меня тоже было несколько раз, что как откуда ни возьмись возникали люди. На кладбище один раз только, выбрала могилу, стала в ограде, мимо работники проехали, но я ещё и не начинала обряд, только так к покойнику обращалась, помин выставляла, так что ничего особенного в глазах этих работников не происходило. Я думаю, даже если вас увидят, как вы стоите на могиле и что-то там шепчете, что с того? Я когда к родственникам своим прихожу, я с ними разговариваю, это нормально, так что ни подозрений, ни удивлений не будет, читайте себе спокойно. Если прикопать чего надо, это уже сложнее, я всегда прошу при входе хозяйку мне помочь отвести людей, она помогает. А что до обычных перекрестков, да, жизнь в мегаполисе делает своё дело, конечно, иногда люди шастают. Ночью больше, чем днём  ;D
А вот скажите, уважаемые практики, какие вы мороки используете перед работой? Я ничего специального не делаю, просто прошу своими словами те силы, с которыми работаю.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #47 : 03 Декабрь 2014, 17:28:49 »
Я ничего в таких случаях не использую. Если идёт работа в глухих местах и вдруг откуда невозьмись появился человек) рассматриваю как помеху или знак, что не сегодня, или не стоит и т.д.
Если какое-то дело нужно сделать, то и на городском скресте петуха жертвуешь беспрепятственно в любое время суток.
Силам по началу можно что-то говорить, а как постоянно работать начинаешь, они сами всё знают, сами покажут, приведут или приостановят.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #48 : 10 Декабрь 2014, 07:50:08 »
бабки в церквях все такие, разве вы не замечали? я ни разу ни встречала бабку, чтоб не нахамила. свечей купить или иконку - у них никогда сдачи нет, и подожди, пока она сделает свои важные дела, или поговорит с другой такой же товаркой своей о суперважном деле... а если у тебя в жару чуть больше открыта шея, вычитают так, что мама не горюй... презрение и превосходство во взгляде...
это уж точно,у нас такие же.Подожди пока они нашастают повсюду,пока наговорятся,отдохну от важных дел,тогда и выкладывай чего "приперлась" ;D ;D
И в каждом слово такое недовольство..а когда я "в наглую"(как посмела?!)говорю еще чтоб свечи в пакетик завернули,дак взгляд горгоны,никак иначе ;D ;D ;D
Про презрение и превосходство во взгляде-это вообще как боженька смолвили ;D ;D ;D

А по поводу помех...хм,с бесами иногда бывало,когда на перекресток идешь,в основном машины снуют,или самое страшное иногда,домой уже иду,откуп отнесла и знаю что в подьезде частенько ошиваются парнишки,любители погулять.Заранее начинаю злиться,ну думаю,только троньте меня! >:(
Поначалу боялась,а сейчас уже по барабану,ну пристанет кто?холодный взгляд типа "куда лезешь?"и все вопросы решены :D
На кладбище вообще никогда ни одного человека не встречала во время работы(но тут я еще мало работаю)
По поводу рун,вообще всегда все дома делаю.
Так что как сказала уважаемая Фурия,просто не обращайте внимания,пусть себе трутся рядом,лишь бы вас не сбивало.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #49 : 10 Декабрь 2014, 08:02:00 »
Меня однажды поймала: - верни, говорит, свечки на поминальник.
С такой прям уверенностью, будто я по её слову и правда обратно всё повтыкаю))
В церквях сейчас учёные все, сложнее колдовать с каждым днём)
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2015, 01:09:34 »
Не давно убрала так. Я закрыла глаза, сосредоточилась и призвала, "Руны придите и помогите мне в моей маг. работе. Уберите от меня этих людей которые находяться с лева..." Люди, тут же ушли в кафе, хотя должны были сидеть и смотреть за своим маленьким ребёнком во время тренировки. Они очень разговаривали, поэтому я захотела от них избавиться.

Т.е. призывайте силы с которыми работаете на проведение ритуала.
Расскажите,пожалуйста,что такое-эффект фонаря?
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2015, 03:00:17 »
Расскажите,пожалуйста,что такое-эффект фонаря?

В третьем посте этой темы довольно ясно описано, что это такое.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2015, 08:41:38 »
Да,я  читала,благодарю,а  почему  это происходит?Почему  силу  расплескиваешь(это про меня,к  сожалению,направо  и налево).
 А  в  мегаполисе  легче  делать обряды,если что.Потому,что  в  деревне,например,тебя  каждая  собака  знает,каждый  чих на  учете,со  свету  сживут.У  меня  родители на даче  живут,так там  попробуй  чего сделай,даже  глухой  ночью-один  заблудший  увидит,и все  знают,хотя  условия  шикарные-отдельно  стоящее  именьице,озеро,лес  рядом.И  не спрячешься,не  растворишься.Я  в Подмосковье  жила,точнее,в  Москве,а  в  Подмосковье  домой   приезжала,так ко  мне  приходили,просили что-то там  сделать,я  тогда  не  ритуалила,пару  раз  на  святки с  девченками гадали,так  потом  задрали просьбами.Я  и сейчас  не принимаю,работаю  только с  собой  и родными,а  тогда  тем  более.Но запомнили же(город  маленький,все  на  виду.Так,что-еще  вопрос-где  проще  работать.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #53 : 14 Январь 2016, 14:52:34 »
У нас тоже,  народ толчется ночью не меньше, чем днем. Понесла в 2 ч. ночи откуп, вроде до этого смотрела в окно все чисто было, а тут мужик с собакой прямо за мной. Я свернула с дороги на тропинку, эти за мной, со стороны молодежь подошли человек 5-6. И так и шли: я с пакетом в руках, мужик с этой таксой, и ребятишки. Думаю, что то надо делать с этим табором. Остановилась, эти двое с собакой в метрах 2-х встали, и молодежь тоже остановилась. Потом ребятишки ушли, мужик вздыхал-вздыхал и потом тоже ушел. Я после этого пошла на перекресток. Ну что ты будешь делать!

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #54 : 14 Июль 2016, 00:37:17 »
На кладбище рано утром совсем мало народу. Я больше с утра там люблю бывать. Спят все с утра. Попробуйте с утра, тем более на кладбищах можно в любое время суток, если только в обряде не указано точно время проведения.
А так согласна , что иногда не вовремя кто-то да появляется во время обрядов. Я вот тоже напрягаюсь в таких ситуациях. Подозреваю, что это помехи. Однажды во время ритуала на кладбище на меня залезла мышь. Я аж вскрикнула от неожиданности, хотя мышей не боюсь.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #55 : 11 Август 2016, 07:29:33 »
У меня как-то было: отработав ночь отношу откуп, дороги чистые и на моем рабочем перекрестке в машине кто-то сидит, не стала там рисоваться, мимо прошла на другой… Все вроде чисто, только разливаю водку, поднимаю голову, а тут женщина с собакой гуляет, причем пристально смотрела что я там делаю, естественно откуп уже не стала оставлять, пошла искать другое место и пока искала уже все собачники повылазили и как только собиралась оставить - они тут как тут, восприняла как явную помеху, такое количество помех было в первый раз за всю практику!

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #56 : 23 Март 2017, 14:36:00 »
У меня как-то было: отработав ночь отношу откуп, дороги чистые и на моем рабочем перекрестке в машине кто-то сидит, не стала там рисоваться, мимо прошла на другой… Все вроде чисто, только разливаю водку, поднимаю голову, а тут женщина с собакой гуляет, причем пристально смотрела что я там делаю, естественно откуп уже не стала оставлять, пошла искать другое место и пока искала уже все собачники повылазили и как только собиралась оставить - они тут как тут, восприняла как явную помеху, такое количество помех было в первый раз за всю практику!

А вы откуп все же в тот день оставили или домой с ним пошли?

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #57 : 28 Май 2019, 20:10:19 »
Хочу поделиться как я убираю людей - да просто!) Наработав хорошую связь, просто прошу мысленно. Последний раз в парке ночью - куда не поверну- везде люди. Ну я мысленно "Сатана убери всех на......(цензура)" - через минут 5 вокруг никого

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #58 : 15 Октябрь 2019, 19:37:29 »
Ну я пока не колдую на погосте ,а скажем так периодически там прогуливаюсь в обед "изучая территорию". Людей полно ,это и работники,и посетители ,а на днях  еще и дорожная служба там  появилась,стелить новый асфальт)))))))).Да думаю..сколько бы "помех" было,если б надо было магичить.Хотя проживаю я в маленьком городе,кладбищ более нет.А ночью как туда попадать потом? там же вагончик со сторожами и все входы на замок +высота забора метра 3.

Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #59 : 18 Ноябрь 2019, 11:49:40 »
Я хоть не в мегаполисе живу, но город все равно большой.
Стало проблематично найти спокойное место для работы - куда ни приду, глядь уже человечек нарисовался.
Сегодня например с утра в будний день поехала в отдаленный район на озеро, забралась в самый его глухой уголок, только достала рунические формулы для работы - тетка рядом нарисовалась, типа двух уток кормить, дальше круче - мужик на моторке подъехал и прямо напротив меня остановился, другого места на огромном озере не нашел!
Пошла в самый глухой уголок кладбища - через 5 минут по проселочной тропинке, где никто не ездит, подкатили двое и прямо на меня выбежали. И так постоянно! Яблоку негде упасть!
Даже ночью на кладбище кто-то постоянно встречается, причем не мастер, а так, прохожий бомж или пьянь.
Я уже и узелки вязала, и рунический изгоняющий крест носила - не помогает.

Пожалуйста, поделитесь опытом - ведь наверняка я не единственная кто в большом городе сталкивается с такой проблемой!

Добрый день, конечно, странно писать спустя 7 лет об этой проблеме, однако, даже в маленьких городах случается такая практика. И здесь стоит опираться на свою восприимчивость: возможность видеть, чувствовать и анализировать людей, которые появляются у Вас на пути. Многие в начале своих практик не умеет входить в резонанс с силами, которые управляют этой территорией и силами, которые ведут человека. В моей практике появление "левых" участников сразу после моего прихода всегда говорит о том, что место, на котором совершается работа, выбрано неверно или находится под защитой. "Левые" участники - чаще всего люди, находящиеся в состоянии аффекта, либо алкогольного, либо иного. Бывали случаи, когда из ни откуда появлялся пьяный человек, который начинал со мной беседу на повышенных тонах: "Вали отсюда! Ишь приперся!".
Могу лишь поделиться опытом и предложить воспринимать такие ситуации как знаки, а также нарабатывать восприимчивость и умение работать в системе.
"Трудности похожи на собак: они кусают лишь тех, кто к ним не привык..." - Антисфен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status