Черная магия и Руны

Убрать людей с дороги

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #30 : 04 Март 2013, 07:11:32 »
а если не секрет, как вы их делаете? (лучше, наверное, в личку)
Да нет секрета никакого)фотошоп рулит)
Если хотите,могу в личку скинуть образец 8)
Хотя,у Вас другая стана и там свои св-ва( :-\
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #31 : 05 Март 2013, 00:18:29 »
Хотя,у Вас другая стана и там свои св-ва(
да конечно, я даже не знаю, дают ли тут свидетельства о смерти. о рождении не дают. просто у нас одна только церковь, если я буду туда регулярно ходить со свидетельствами (да еще и на нерусские имена), то сами понимаете, что из этого получится. а документик скиньте, пожалуйста, вдруг понадобится. мне ведь достать-то неоткуда...

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #32 : 05 Март 2013, 08:36:26 »
просто у нас одна только церковь
да уж),мне в этом плане проще,на каждом углу понатыканы( >:(

Кстати,Ув.Furia,я раньше без св-ва заказывала,рассказывала трогательную историю о том,что человек умер за границей(в мусульманской стране или что-нибудь в этом роде) и его не отпели.Вам,с единственной церковью,конечно,часто так не походишь,но пару раз можно использовать подобные истории с российскими св-ми ::)
Написала Вам в личку
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #33 : 10 Май 2013, 01:19:07 »
Я недавно тоже столкнулась с этой проблемой.
Причем, когда уже откуп пошла относить.
Выхожу, поворачиваю в нужную сторону,
а там какая то компания как раз на дороге.
Решила подождать минут 5.
И вдруг сзади открывается дверь подъезда и сосед вываливает.
И это все в 3 часа ночи :o.
Я сделала вид, что это не я и пошла в окружную.
Пьяный сосед за мной поперся :o.
Странный такой вообще поход был,
очень неприятные ощущения.
причем именно из-за людей.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #34 : 12 Май 2013, 19:30:39 »
Вообще, важно самой не реагировать на "пришельцев". Не паниковать. И уметь выждать момент когда мешающие уйдут.
по большей части неопытные практики именно что зацикливаются на этом. я уже давно и основательно обнаглела. делаю, что мне надо - и посылаю всех в сад. был случай, стою на перекретке, читаю. идет парень навстречу.  посмотрел на меня ошарашенно, обошел по большой окружности (я и глазом не моргнула, и  с места не сдвинулась) и пошел, озадаченный, дальше. а я тоже дочитала и пошла своей дорогой. и таких случаев - полно. гавное, не конфронтировать с законом....
Все, что можно делать дома - делаю дома.
аналогично

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #35 : 14 Май 2013, 01:24:32 »
подходит парень прилично одетый с банкой пива- вселенная огромная, места свободного до фига и больше- он в наглую встает в двух метрах от меня и просто пьет пиво и смотрит.

Ну как вам ещё рунам намекнуть,что благодарность в форме пива нужно оставить ;)!Надеюсь вы так и сделали :D!

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2013, 18:46:01 »
Не знаю. Видимо у меня подход другой. Раз я делаю - то всех отведет в сторону.
Любопытных на мои действия нет. ВСе кто даже мимо проходит, когда на перекрестке кормлю ведьм - просто отвернулись, и быстренько проскочили. Я даже головы не поворачиваю. Что надо делаю, проверю - и ушла. Никто никогда не подходит, в обряд не лезет. Ну а раз он оказался в этот час в этом месте - то это  его проблема. Мало ли кого я звала, что давала. Теперь и человек может оказаться в жертве заодно))), до кучи)))).
После никто не идет, а если чего надо отвязать - так это еще по дороге происходит. По разному)

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #37 : 28 Январь 2014, 01:26:12 »
У меня такая проблема частенько бывает, когда надо от чего-то после обряда избавиться или откуп отнести. В какое время суток ни приди на перекрёсток или на речку -- обязательно хотя бы один человек поблизости ошивается! Ну не стреляться же теперь из-за этого! Прячусь, выжидаю момент, когда мешающий уйдёт, прохожие пройдут, -- и делаю то, что мне надо, на данном перекрёстке или берегу! И потом быстренько смываюсь. Думаю, не от городской специфики это зависит. В глухом селе, где все друг друга знают и соседи намеренно друг за другом из-за забора следят, тем более своих действий ни от кого не скроешь: сразу 1000 свидетелей найдётся того, как ты ходил в лес/на речку/на перекрёсток, что-то там оставлял, что-то шептал, ещё и присочинят то, чего нет. А просто нравится мужикам ночью шляться, лишь бы дома не быть. Многие пьют. Пьющих бесы и тянут, я так понимаю, на значимые места -- перекрёстки, и даже (не взыщите, если ошибаюсь) специально к работающему практику.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #38 : 18 Март 2014, 14:29:06 »
прошу ссылку на эту оморочку

Прошу прощения за столь долгий ответ. Ссылку не нашел.
наизусть помню.
"Клок тумана, глаз дракона
И узор хамелеона
Я свиваю, я сплетаю
путаю и отражаю
Где меня коснется свет -
Там меня в помине нет.".
от себя в конце добавляю "Где меня коснется тьма - там я не был никогда"
Ссылку найду - обязательно скину в ЛС. С уважением.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #39 : 30 Март 2014, 11:38:05 »
Клок тумана, глаз дракона
И узор хамелеона
На поттерианщину смахивает они именно так заклинания составляли

Я даже головы не поворачиваю. Что надо делаю, проверю - и ушла.
Мне бы такой смелости) сколько практикую уже а всегда опаска а в пригороде живу. Хотя... тут много людей друг друга знает меня мамаше одна выдала. Она на кладбище меня увидела в дождливую погоду.
Еще один мужык-работник кладбища ехал на машине а я на перекрестке пыталась приворот сделать. Думаю - задавит турундайкой! встала убежала а он за мной на машине, таки догнал и говорит:
- С тобой все в порядке? А то смотрю, девушка на перекрестке сидит...
- Все в порядке.
Приворот тот делать и не надо было.
я милая овечка

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #40 : 31 Март 2014, 00:55:24 »
На поттерианщину смахивает они именно так заклинания составляли



Возможно. Взято с форума, из темы "Невидимка" ,на личной силе замечательно срабатывает.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #41 : 31 Март 2014, 17:04:13 »
Я много лет уже говорю - бесы-братья, помогите, меня проводите, свидетелей уберите, пусть мне никто не помешает и т.д. и т.п. и еще ни разу не помешали.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #42 : 09 Апрель 2014, 10:21:00 »
Марена я тоже на подобие так говорю.
я милая овечка

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #43 : 07 Июнь 2014, 15:39:06 »
тетка смотрит в липовое св-во о смерти,видит,что чел умер пол года назад и начинает аж с пеной у рта орать "надо было сразу его отпеть,а то он пол года болтается неизвестно где" ;D,я ей сказала,что она себя так ведет,как-будто ее черти распекают))) ;D
А в другой церкви бабка отправляла меня к кресту,я спрашиваю:"зачем мне это?я не крещеная",так она начала орать:"все татары,мусульмане и остальные попадут в тартарары"(с),я прям в голос смеялась ;Dпотом объяснила ей про статью 282 в УК РФ"разжигание религиозной вражды" ;D ;Dиспугалась бабка)))
Может я раньше внимания не обращала,но они прям на людей бросаться начали :o

бабки в церквях все такие, разве вы не замечали? я ни разу ни встречала бабку, чтоб не нахамила. свечей купить или иконку - у них никогда сдачи нет, и подожди, пока она сделает свои важные дела, или поговорит с другой такой же товаркой своей о суперважном деле... а если у тебя в жару чуть больше открыта шея, вычитают так, что мама не горюй... презрение и превосходство во взгляде...

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #44 : 23 Июнь 2014, 00:17:04 »
вычитают так, что мама не горюй... презрение и превосходство во взгляде...
Где Вы таких бабок находите? Они, конечно, все мерзкие, липкие своей грязью воцерковленной, ну мне ни одна ничего не вякнула никогда. Наглее надо быть, дЕвицы, чтоб в вашу сторону косой взгляд кинуть боялись. Самой надо так посмотреть, чтоб она, язык свой проглотив, чапала мелкими быстрыми шажками в противоположную от вас сторону.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status