Черная магия и Руны

Убрать людей с дороги

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2012, 00:27:48 »
  Благо дарю, что подсказали я как то об этом не думала. Нужно подумать заводов  за городом нет озеро далеко лес далеко только на машине, а в парке все просматривается но идея мне понравилась буду искать место.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2012, 02:17:38 »
а может просто людей развелось немеренно
Serpentina, Вы правы, людей развелось как-то очень много. Я живу в мегаполисе, думала, что у меня только такая проблема, что в любое время суток кучи людей. Притом, то дети какие-то прибегут и начинают возле меня играть, при этом наблюдая, то парочка влюблённых останавливается и занимаются своими делами, вроде больше негде... А про кладбище я вообще молчу. Как можно что-то на кладбище сделать? Толпы людей там шастают в любое время суток и что-то ищут. Я старалась не обращать внимания, как-то продолжала обряд, но про себя злилась, в результате - ничего не получалось. А ещё много собак вокруг, вот оморочки на них не действуют, во всяком случае у меня. Что бы вы посоветовали сделать со сворой собак?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2012, 02:27:58 »
Как можно что-то на кладбище сделать? Толпы людей там шастают в любое время суток
Вот на кладбищах никогда проблем с людьми не возникало. Сразу при входе прошу отвести людей. пока я обряд провожу... Никогда никто не мешал. Даже если на кладбище многолюдно, все равно поблизости от того места, где я работаю, никого нет. Я закуп сторожам тоже оставляю

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2012, 22:42:25 »
Спасибо всем кто отозвался и поделился своим опытом и советом - всем +.
Теперь уже могу рассказать о результатах: во-первых, провела чистку с оговором снять конкретно этот эффект. Использую сейчас руны на успех Соуло-Дагаз-Вуньо и Морок. Люди перестали мешаться, по-крайней мере в работе.

А ещё много собак вокруг, вот оморочки на них не действуют, во всяком случае у меня. Что бы вы посоветовали сделать со сворой собак?

А вот это очень интересный эффект: надо сделать диагностику, но можно предположить порчу с перекладом на собаку. Просто я заметила - в зависимости от того, какую порчу мне делали, те животные или насекомые мне потом и начинают встречаться чуть ли ни на каждом шагу, пока не уберу воздействие...

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #19 : 02 Март 2013, 17:22:48 »
Спасибо всем кто отозвался и поделился своим опытом и советом - всем +.
Теперь уже могу рассказать о результатах: во-первых, провела чистку с оговором снять конкретно этот эффект. Использую сейчас руны на успех Соуло-Дагаз-Вуньо и Морок. Люди перестали мешаться, по-крайней мере в работе.

Уважаемая Serpentina,

Подскажите пожалуйста какую чистку вы тогда использовали для того чтобы снять конкретно вот этот эффект? Про соуло-дагаз-вуньо все понятно, а вот каким мороком пользуетесь?

Заранее Благодарю)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #20 : 02 Март 2013, 18:15:03 »
Вот на кладбищах никогда проблем с людьми не возникало. Сразу при входе прошу отвести людей. пока я обряд провожу...
я делаю так же. сразу же при входе прошу указать на нужную могилу и убрать оттуда все помехи, в том числе и людей.

у меня вот сегодня какая-то другая петрушка. короче, потребовалось распятие, ждала субботы чтобы пойти на блошиный рынок. долго искала, наконец нашла одно, спрашиваю - сколько стоит - 6 евро. "однако, за кусок пластмассы, не дорого ли?" - и кладу его (немного небрежно) назад (но не так, чтобы бросаю, простошмякнула и шмякнула). и тут эта баба ко мне подскакивает, руками лезет ко мне и начинает "ты та не должна делать...". (замечу сразу, что лапать руками другого у нас не принято - говори, смотри, но руки держи при себе. лично пространство - это святое).  я человек не конфликтный, разворачиваюсь и пытаюсь выйти через другой проход - она бегом туда, чтобы меня не выпускать. видя такое, я пробираюсь через задних ход и прохожу метров 20 до следующего прилавка, а оттуда снова иду по рынку. и что вы думаете - через 30 метров эта стерва опять на меня нападает! она бросила свои товары и побежала меня дожидаться в проходе. тут я ее уже послала матом, потом прошла дальше, она все стоит и смотрит зло. достаю свисток и кричу ей: "сейчас вызову полицию". ну и пошла дальше. а она, похоже, побежала "встречать" меня на следующем рыночном перекрестке...
понятно, что пройдя метров 20 между рядами, я развернулась и пошла назад. больше эту мразь не видала, но на всякий случай скинула на пару столбов и деревьев то, что могло прилипнуть.

больная? - несомненно! но не только в этом дело. Агрессия ХЭ просто зашкаливает!

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #21 : 02 Март 2013, 19:58:45 »
Тоже замечала, когда еду в лесок ставы жечь- откуда не возьмись появляются люди с собачками, ребятишки откуда не возьмись появляюся. Даже не знаю как трактовал либо Хэ мешает, либо рунам что то не нравится.
И я не думаю что это люди виноваты, когда работать с рунами начинала- собирала сразу несколько ставов ехала в лесок- выбирала укромное место- и сжигала ставы. Доходило до того , что я разводу маленький костерок- подходит парень прилично одетый с банкой пива- вселенная огромная, места свободного до фига и больше- он в наглую встает в двух метрах от меня и просто пьет пиво и смотрит. Таких ситуаций было много. Другим зрением вижу что просто откровенно мешают. Людей расставляют как пешек.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #22 : 02 Март 2013, 20:24:27 »
Тоже замечала, когда еду в лесок ставы жечь- откуда не возьмись появляются люди с собачками, ребятишки откуда не возьмись появляюся. Даже не знаю как трактовал либо Хэ мешает, либо рунам что то не нравится.

Да, точно причем из ниоткуда))) Вот только огляделась, никого вообще не было, минуты не прошло а рядом уже человек проходит...

Не знаю... Может это и не помехи вовсе, может наоборот это Они приходят? Вот последние два случая опишу:

Повезла дары Богам в лес. Попросила Лешего чтоб показал место. Иду пока по торопинке никуда не сворачиваю. Тишина полная, никого нет (далеко зашла), ветерка нет, погода прекрасная. Смотрю впереди меня деревья как от ветра качаются, хорошо думаю мне туда, на подходе к тем деревьям заметила дерево поваленное, четко указывающее направление, пошла... Смотрю среди этих деревьев дуб большой. Везде тишина, ни дуновения а у этого дуба ветки все ходуном ходят как от сильных порывов ветра. И следы беличьи похоже к нему с тропинки ведут и рядом с ним обрываются. Ну четко все получается что на это место указание))) Но я засомневалась, потому что странное место, прям рядом с тропинкой (обычно таки в укромные местечки ведут). Cпросила сюда ли? Дуб ветками сильно закачал, да мо сюда... Ну думаю ладно так значит так... Выложила все, после этого по сторонам оглянулась ну никого нет, начала благодарить  Богов... Ну сколько времени прошло ну минута, ну две... И тут слышу прям рядом со мной уже снег хрустит, кто-то идет. И прям вот близко... Прошел мимо мужчина, даже не посмотрел в мою сторону, но сбил конечно сильно((( Я как сумела закончила, и пошла дальше. А сомнения то есть, волнуюсь. Остановилась, стала опять просить Богов чтобы приняли дары. Попросила - голову направо поворачиваю а прямо напротив меня дерево стоит сломанное, а на нем на самом верху грибы растут (чаги) да так что прям глаза нос рот в улыбке и уши))) Вот шесть грибов в такой форме))) Причем лицо четко видно что Лешего))) Как идол получается))) Ну в общем похоже что не помеха тот мужчина был, а наоборот...

Второй случай. Вышла на перекресток. Никого, ночь глухая. А мне там надо было кое-что сжечь... Присела на корточки еще раз голову подняла посмотрела вперед - никого. Далеко далеко никого. Времени прошло ну тоже с минуту (зажгла спичку, подожгла сверток). Встала чтоб сказать что надо, вперед посмотрела уже метрах в пяти парень с девушкой идут прям в мою сторону... Ну я быстро сказала что хотела, развернулась и пошла быстренько... Слышу за спиной девка кричит "Пожар! Пожар! Ура! Ура!"...

Вот вроде как и ничего страшного, но каждый раз когда такое происходит мне это мешает. Лучше чтобы никого совсем не было)))))))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #23 : 02 Март 2013, 21:50:36 »
Тоже замечала, когда еду в лесок ставы жечь- откуда не возьмись появляются люди с собачками, ребятишки откуда не возьмись появляюся.
Если вы идете в лес тогда, когда он полон народу, то чего удивляться?
Если бы шли поздним вечером или ночью, то да  - помехи.

По приходу в лес, вы можете просить у Сил, чтобы они отвели людей.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #24 : 02 Март 2013, 21:57:58 »
По приходу в лес, вы можете просить у Сил, чтобы они отвели людей.

Я вот всегда прошу, не всегда отводят...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #25 : 02 Март 2013, 22:08:41 »
Я вот всегда прошу, не всегда отводят...
Вы делайте спокойно свое дело и не волнуйтесь.
А могут быть и они.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #26 : 02 Март 2013, 22:16:25 »
Вы делайте спокойно свое дело и не волнуйтесь.
А могут быть и они.

Вы знаете, я вот только что себя поймала на мысли что собственно мешает мне именно не понимание как себя вести в том случае, если цепляться вдруг начнут))) Хотя такого не было ни разу, но поняла что нервничать я начинаю только из-за опасения таких вот ситуаций...

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #27 : 03 Март 2013, 03:52:43 »
Вы знаете, я вот только что себя поймала на мысли что собственно мешает мне именно не понимание как себя вести в том случае, если цепляться вдруг начнут))) Хотя такого не было ни разу, но поняла что нервничать я начинаю только из-за опасения таких вот ситуаций...



Как правило если встают и прям внаглую смотрят можно и глаза отвести, например сделать вид что кого то ждете (неважно где, мало ли какие у Вас дела, может место встречи главный кладбищенский перекресток), или что-то ищете в сумке, карманах, можно даже сделать вид что просто выпить решили или покурить, перестали смотреть - тут же в бой. Но в самых плохих случаях это уже помехи, увы.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #28 : 03 Март 2013, 06:48:09 »
больная? - несомненно! но не только в этом дело. Агрессия ХЭ просто зашкаливает!
Тоже недавно это заметила).Причем в 2х церквях подряд,хожу иногда "по работе".В 1й церкви тетка смотрит в липовое св-во о смерти,видит,что чел умер пол года назад и начинает аж с пеной у рта орать "надо было сразу его отпеть,а то он пол года болтается неизвестно где" ;D,я ей сказала,что она себя так ведет,как-будто ее черти распекают))) ;D
А в другой церкви бабка отправляла меня к кресту,я спрашиваю:"зачем мне это?я не крещеная",так она начала орать:"все татары,мусульмане и остальные попадут в тартарары"(с),я прям в голос смеялась ;Dпотом объяснила ей про статью 282 в УК РФ"разжигание религиозной вражды" ;D ;Dиспугалась бабка)))
Может я раньше внимания не обращала,но они прям на людей бросаться начали :o
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #29 : 03 Март 2013, 14:06:23 »
Может я раньше внимания не обращала,но они прям на людей бросаться начали

ну в России это как-бы нормально всегда считалось. но тут это действительно из ряда вон выходящий феномен. это косит уже действительно под задержание. наверное, свидетельница иеговы, только они себя могут вести подобный способом.
Цитировать
смотрит в липовое св-во о смерти
а если не секрет, как вы их делаете? (лучше, наверное, в личку)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status