Черная магия и Руны

Убрать людей с дороги

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Убрать людей с дороги
« : 19 Сентябрь 2012, 16:07:49 »
Я хоть не в мегаполисе живу, но город все равно большой.
Стало проблематично найти спокойное место для работы - куда ни приду, глядь уже человечек нарисовался.
Сегодня например с утра в будний день поехала в отдаленный район на озеро, забралась в самый его глухой уголок, только достала рунические формулы для работы - тетка рядом нарисовалась, типа двух уток кормить, дальше круче - мужик на моторке подъехал и прямо напротив меня остановился, другого места на огромном озере не нашел!
Пошла в самый глухой уголок кладбища - через 5 минут по проселочной тропинке, где никто не ездит, подкатили двое и прямо на меня выбежали. И так постоянно! Яблоку негде упасть!
Даже ночью на кладбище кто-то постоянно встречается, причем не мастер, а так, прохожий бомж или пьянь.
Я уже и узелки вязала, и рунический изгоняющий крест носила - не помогает.

Пожалуйста, поделитесь опытом - ведь наверняка я не единственная кто в большом городе сталкивается с такой проблемой!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2012, 19:48:51 »
Если на перекрестке работаете, просите бесов помочь и людей, и чужие взгляды отвести. Если на кладбище - Хозяйку и через неё - сторожей (в смысле не людей-сторожей, а кладбищенских стражей) за дополнительный откуп.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2012, 11:58:31 »
Причин подобных проблем может быть много.
Это и настрой не правильный или вообще ошибки, тогда силы такие знаки дают, мол "не делай этого/так".
Или эффект фонаря - когда практики расплескивает вокруг себя силу, на которую и люди тянутся и нечисть всякая. Такой эффект может быть и свой и в нагрузку от другого практика получить можно, причем как просто эффект на притягательность, так и результат порчи.
Напримеры, разные чары на привлекательность и для привлечения клиентов, или легкий извод от другого практика, или духи развлекаются.

Здесь нужно сидеть, анализировать, гадать. Простым перебором вариантов толку не получить.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2012, 14:59:26 »
Shugenja, спасибо большое за дельный совет.


На привлекательность я давно ничего не делала. Силы могут заблокировать один-два раза, но не постоянно. А вот на предмет негатива я задумаюсь - хоть и чищусь, но конкретно это не оговаривала.
Я просто думала, что людей вообще по жизни стало больше. их всегда если не полно, то все равно кто-то маячит - хоть в 5 часов утра, хоть в 2 ночи :(
Просто может какая руническая формула есть или ритуал на то, чтобы хоть на момент волшбы осовбодить на 5-10 минут пространство, так как не всегда есть возможность съездить в лес.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2012, 15:24:21 »
Не давно убрала так. Я закрыла глаза, сосредоточилась и призвала, "Руны придите и помогите мне в моей маг. работе. Уберите от меня этих людей которые находяться с лева..." Люди, тут же ушли в кафе, хотя должны были сидеть и смотреть за своим маленьким ребёнком во время тренировки. Они очень разговаривали, поэтому я захотела от них избавиться.

Т.е. призывайте силы с которыми работаете на проведение ритуала.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2012, 15:54:24 »
Люди, тут же ушли в кафе

К сожалению, не обладаю такой силой мысли, чтобы управлять людьми :)
Конечно, хотелось бы но.... кстати к рунам прибегала -  не помогло. может и впарвду негатив есть недочищенный. а может просто людей развелось немеренно :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2012, 19:46:31 »
Живу в не таком уж небольшом городе. но люди постоянно и везде! особенно много молодежи, как раз в парках и по ночам. Выручает - Соулу-Дагаз-Вуньо. Просто визуализирую перед глазами и говорю, что мне надо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2012, 22:18:33 »
Я делаю морок на тех, кто мне встречается, и себя "закрываю" перед походом. И тогда встречные как слепые - смотрят и... не видят, мимо проходят.

Вообще, важно самой не реагировать на "пришельцев". Не паниковать. И уметь выждать момент когда мешающие уйдут.
Услуг не оказываю!

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2012, 16:54:19 »
Мне всегда Кружина в этом помогала. Как раз закрывает от ненужного чужого внимания, разгоняет любопытствующих.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2012, 00:02:18 »
У меня получается оморочить с помощью "клок тумана глаз дракона...." плюс если бесов или других сущей попросить должны отогнать вообще. А так Уважаемый Shugenja вам все правильно сказал.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2012, 00:29:44 »
Использую морок рунический. Ну а так я себе давно уже место заприметил и его подготовил: формулы, обряды там - место прикормленное и чужих там не бывает, советую делать также - очень удобно.

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2012, 14:34:08 »
А можно подсказать как это  МЕСТО ПРИКОРМЛЕННОЕ как его прикормить потому как людей полно.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2012, 14:47:17 »
А можно подсказать как это  МЕСТО ПРИКОРМЛЕННОЕ как его прикормить потому как людей полно.

День добрый, прикормленое это значит что вы постоянно там работаете или постоянно носите откупы именно в это место, или носите туда откупы чаще чем куда то еще. Как прикормить - постоянно работать именно на этом месте. С Уважением.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2012, 14:57:50 »
А можно подсказать как это  МЕСТО ПРИКОРМЛЕННОЕ как его прикормить потому как людей полно.
Я там пень отполировал и убрал мусор, обряды там провожу часто и откупы туда же. Ув. Ljekio все правильно написала. Ну а если вы около пруда работаете, леса, то просите тамошних хозяев (духов лесных, лешего, водяного) народ не пускать - они все понимают.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Убрать людей с дороги
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2012, 18:47:50 »
Все, что можно делать дома - делаю дома. Для чего-то важного лучше выезжать за город. Но если ни то, ни се - могу посоветовать небольшие леса, которые окружают заводы! Обычно это труднодоступная городская территория, ларьков с алкоголем поблизости нет, и поэтому людей там нет. Просто быть на равном удалении от дорог и от завода, и никого не встретите точно!
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status