Черная магия и Руны

Рассорить соперницу с родственниками МЧ

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Уважаемые назрел такой вопрос расосрить соперницу с родителями кролика. Мне кажется для мужчины и вообще для женщины - мама это самый главный человек в жизни, она ведь всегда поймет и простит, вытрет слезы. А мужчина или женщина никогда не потерпит такого, если предположим кто то поясгнет и грубым словом будет кидаться на ее/его матушку. 

Или же чтобы мать крольчихи сама кидалась на своего зятя.

Вот и надумала расоорка как некстати подойдет "Мимо церкви святой" и еще ",Черт с чертищей" думаю тоже можно его подкорректировать...

и все таки многие озабочены тем , что рассорки делаются на росте луны. Ув. return te file поясняла в одной из тем, что если делать на растущей - то можно и получить результат в обратном направлении.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2012, 17:13:03 »
Мне тоже хочеться крольчиху с моей сверовью бывшей  рассорить , да так чтобы навсегда, уж больно крольчиха прилипучая, услужливая, все пытается доказать всем что лучше меня.
Уважаемые практики поделитесь пожалуйста ....у кого есть такой опыт ...с чего начинать
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2012, 19:50:08 »
уж больно крольчиха прилипучая, услужливая, все пытается доказать всем что лучше меня.
Уважаемые практики поделитесь пожалуйста ....у кого есть такой опыт ...
Сделайте зеркальную порчу и в тексте скажите так:"Ты вражина (имя жертвы) от (имя свекрови) отступись,откачнись...Часто даёт эффект,что один человек отваливает от другого.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2012, 20:28:29 »
Сделайте зеркальную порчу и в тексте скажите так:"Ты вражина (имя жертвы) от (имя свекрови) отступись,откачнись...Часто даёт эффект,что один человек отваливает от другого.
да неплохо бы так сделать, можно ведь и между МЧ и соперницу так же отворотить друг от друга.

Gelena

  • *
  • 41
  • 19
Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2012, 15:09:56 »
Рассорить с родственниками - очень хороший путь. Начинайте со всемозможных рассорок, далайте на лук, молоко, бутылку. Я обычно беру рассорки, наиболее подходящие по смыслу, если в них есь любовный уклон - просто опускаю эти слова или заменяю другими. Вполне работает. Из кладбищенских - остуду с могильной землей между ними.
Можно еще (особенно, если есть склонность), делать асоциальные порчи на соперницу: на алкоголизм, распутство. Можно добавить что-нибудь на сумасшествие. Выпивающая  девушка в неадеквате явно не понравится маме молодого человека.

Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2012, 17:11:07 »
На хлеб и песок, а вообще странно отдельную тему заводить.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2012, 18:15:44 »
Уважаемая Юлиана, попробуйте "Отдел на мёртвый волос" - проверен неоднократно, делается на любой Луне.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2012, 18:21:16 »
Уважаемая Юлиана, попробуйте "Отдел на мёртвый волос" - проверен неоднократно, делается на любой Луне.
уважаемый Сергий дак я бы судовольствием дак где бы мне еще его вязть то? Раньше у деда покойника отрезала дак посеяла где то? скорее всего выкинула мне просто говорили раньше что типа плохая энергетика, не буду я же с бабушки она живая, но божий одуванчик конечно - срезать с нее!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #8 : 22 Февраль 2014, 17:36:22 »
я вот тоже занимаюсь рассоркой родственников и этой мадамы. не хватало еще, чтоб они породнились!!! надо со всех сторон действовать, когда дело набирает обороты.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Рассорить соперницу с родственниками МЧ
« Ответ #9 : 13 Январь 2015, 19:25:01 »
дак где бы мне еще его вязть то?
у меня такой есть:
Прядь волос мертвого человека смешивается с темным воском и скатывается в шар. У шара нужно выбрать верх и низ, приплюснуть их, чтобы шар превратился в «блин», на каждой стороне написать деревянной палочной (подойдет спичка, зубочистка) следующее: «(имя врага) ЛЮТ», а на противоположной «ЗАЛОМ»
После вам необходимо убрать получившуюся «медаль» под кровать, в ноги, вверх именем врага на неделю. После этого разожгите в безлюдном месте костер и бросьте воск в пламя со словами:
«Шел лесом, шел полем; горами да по тропами большими да малыми шел за мной (имярек) раб (имя врага). Нет мне покоя да дома милого! Пойду я, (имярек), за море синее, леса дремучие, за Полюд-камень! Найду я (имярек) поле костяное, место гиблое. На том месте гиблом, трава не растет, зверь не бежит, птица небесная над ним не пролетит. Как я поделку сожгу, так и поднимется воинство мертвое, до поры сей до времени в земле сырой спящее. Как пойдет до меня (имя врага) за море синее, за леса дремучие, за Полюд-камень, так и встретит его сила мертвая, окаянная, гиблая. Будут глаза, как слепые, а уста немые. А как вперед пойдет, то на поле том сгинет. Ждет тебя, раб (имя врага), воинство мертвое и я за ним сокрытый. Заклинаю день первый, второй, третий, четвертый пятый, шестой и воскресный стоять на страже меня, раба (имярек). Всем словам я хозяин. Запираю на год себя от лютого врага. Слово мое крепко. Аминь».
Обряд делать в любой день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status