Черная магия и Руны

Поведение во время обряда

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2013, 13:59:12 »
Спасибо Вам за отлуп, я не спрашивала об этом на форуме- пыталась сама понять что происходит.

Привороты никогда не делала- не люблю. Работала с Рунами и потихоньку нарабатывала связь: шепотки, оморочки, несложные обряды Мансура- получалось. Вот я и решила со свиным рылом...

Радует только одно: что сильно не наваляли, хотя, вспоминаю- дала свою машину заказчику ( пожалела), а он мне бампер чуть не оторвал- рыдала я долго, вот она и расплата.

А можно еще несколько вопросов? Ведь не совсем я потеряна для работы с Силами, можно дальше учиться? Или уже непоправимо? И еще: так и не поняла, а как распознать охрану? Объясните, пожалуйста, неумной? Заранее признательна.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2013, 14:10:13 »
Спасибо Вам за отлуп
Пожалуйста, хотя и не сразу поняла за что.))) Но, я же не мама вам чтобы ругаться, я просто объясняю что произошло и что может происходить если упираться.
Радует только одно: что сильно не наваляли
Силы всегда вежливы, не все это ценить умеют.

Ведь не совсем я потеряна для работы с Силами, можно дальше учиться? Или уже непоправимо?
Вы будете потеряны только тогда, когда Силы вам лично об этом скажут. Но, такое еще "заслужить" надо. Все остальное - ваши уроки, на которых и строится ваш ЛИЧНЫЙ опыт.
а как распознать охрану?
Тут зависит от уровня сторон, так скажем. Если вы слабее, то можете и не просмотреть. В любом случае надо всегда спрашивать перед любой работой, а потом следить за знаками. Знаки дадут такие, чтобы вы их поняли. Только надо уметь их видеть, а то часто бывает что люди видят только те знаки, которые им удобны, а ежели что не по ним, то это не знак, а просто показалось... Так не надо.
 Говорите с Силами, уважайте их и многое поймете. ;)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2013, 14:26:51 »
Я очень признательна Вам за разъяснения!

Наверное, действительно, надо чаще спрашивать совета, а не пытаться докопаться до всего самой. Просто, иногда, читая форум и видя, как практика забрасывают вопросами, не читая предыдущих ответов, стараюсь лишний раз не показаться назойливой и молчу.
А советы ох как необходимы. Ну да ладно, все впереди, опыт- бесценная штука, а уж если с свеженабитыми шишками, то польза вдвойне. Ведь теперь я никогда не буду пытаться прогнуть древнюю непознанную Силу под свои корявые хотелки!

Мой Вам поклон, уважаемая Во- Аель!

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #33 : 15 Январь 2014, 07:37:37 »
А могут вообще равнодушно голову открутить.

Вы серьёзно???
Не могу отвечать в личке.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #34 : 15 Январь 2014, 10:20:08 »
Вы серьёзно???

Что Вас так удивило?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #35 : 15 Январь 2014, 11:22:38 »
Что Вас так удивило?
Бесы могут открутить голову?ну как бы убить?это наверно,если им что-то плохое сделать,а просто так ведь не должны,даже если я и практикую чм обряды?
Не могу отвечать в личке.

Re: Поведение во время обряда
« Ответ #36 : 24 Январь 2014, 04:52:10 »
(самой естественно не есть), особенно во время и после порч и приворотов с кровным откупом. Деньги лучше не давать из рук, а если давать, то через стол. Не давать в долг.
В магии, а то есть, её так называемых представителях, больше склонных к суевериям, без должных, на то объяснений и тем более, какого то, закрепляющего это как правило, знания. Лучше объясните, почему этого не должно быть ? К примеру, не практик, но практиковал до этого, вернее побывал. И в своём случае, скажу, что самому, хватило трёх дневной издержки, для призыва мёртвого, без особого, на то, ритуала, мысленно возродил умершего человека, да и издержка была в не курении. Дух пытался выйти на контакт, всякого рода показательными действиями, что он рядом, двигал предметы и слегка проявлялся. Но самого опыта общения и умения видеть скрытое, не имею, так на нет и сошло. И даже не пришлось, его отсылать обратно, по крайней мере не мешает, если даже и рядом.

Re: Поведение во время обряда
« Ответ #37 : 17 Февраль 2014, 02:22:23 »
Бесы могут открутить голову?ну как бы убить?это наверно,если им что-то плохое сделать,а просто так ведь не должны,даже если я и практикую чм обряды?

Так если сами наносите порчу кому-то и человек погибает, например, почему решили, что силы не могут и Вас убить? Вы же хоть и ЧМ, но все же не сильнее ТС.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #38 : 17 Февраль 2014, 11:19:52 »
Так если сами наносите порчу кому-то и человек погибает, например, почему решили, что силы не могут и Вас убить? Вы же хоть и ЧМ, но все же не сильнее ТС.
а если я без порч?привороты.
Не могу отвечать в личке.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #39 : 17 Февраль 2014, 11:36:02 »
а если я без порч?привороты.
Ну если без порч,тогда ладно,живите пока))))

Приворот-та же порча.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2016, 21:44:05 »
Уважаемые практики, у меня вопрос по поводу зеркал. Можно ли проводить обряд в комнате где есть настенные зеркала либо какие-нибудь другие зеркальные поверхности (двери шкафа и т.д.) Я слышала мнение ,что зеркал быть не должно, тем более, что свечи перед зеркалами жечь нельзя. Обоснование - может отзеркалить, можно заполучить непрошенных гостей и т.д. Но на этом форуме я нашла довольно много обрядов, которые выполняются перед зеркалом. Как же все таки быть?
В помещении где делаете обряд зеркал быть не должно. Слышала от уважаемых коллег, об определенных обрядах где даже заркальную поверхность закрывают( всмысле если шкаф лакированый, т.е.  там отражение видно).

Re: Поведение во время обряда
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2021, 00:58:34 »
Во все дни обряда не покупать мяса и для родни тоже, (самой естественно не есть), особенно во время и после порч и приворотов с кровным откупом. Деньги лучше не давать из рук, а если давать, то через стол. Не давать в долг.
Сколько дней после чистки надо соблюдать если делаю чистки отливки воском?


StranI

  • *
  • 2
  • 0
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #42 : 22 Декабрь 2021, 17:35:52 »
Хм а я все всегда в очках делаю, это для меня, увы необходимость, зрение очень низкое :( А делать все в слепую думаю не лучший вариант.
Я так же без очков очень плохо вижу,хорошо что успокоили.Я уже варианты рассматривал к помощи зала прибегнуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status