Черная магия и Руны

Поведение во время обряда

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Поведение во время обряда
« : 18 Сентябрь 2012, 01:18:37 »
Уважаемые практики, ( на форуме подобной темы не видела) предлагаю обсудить поведение во время проведения обрядов, особенно многодневных. О черном посте, свободной одежде и отсутствии украшений и заколок-шпилек в волосах вроде все знают. Но еще нельзя: в этот период стричь волосы, перед самым обрядом причесываться, идти на кладбище в белой обуви. Во все дни обряда не покупать мяса и для родни тоже, (самой естественно не есть), особенно во время и после порч и приворотов с кровным откупом. Деньги лучше не давать из рук, а если давать, то через стол. Не давать в долг.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2012, 01:28:21 »
Уважаемые практики, ( на форуме подобной темы не видела) предлагаю обсудить поведение во время проведения обрядов, особенно многодневных. О черном посте, свободной одежде и отсутствии украшений и заколок-шпилек в волосах вроде все знают. Но еще нельзя: в этот период стричь волосы, перед самым обрядом причесываться, идти на кладбище в белой обуви. Во все дни обряда не покупать мяса и для родни тоже, (самой естественно не есть), особенно во время и после порч и приворотов с кровным откупом. Деньги лучше не давать из рук, а если давать, то через стол. Давать взаймы нельзя.
Это вы где такие сказки взяли?) Ну да, особенно не причесываться и мяса не есть)...девушка, а если кажлый день работаешь? не каждый день обряда, а именно каждый день календаря?) не чесаной и голодной жить?) это вы похоже что-то из степановских книжек выудили,где мало что похоже на реальность.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2012, 01:41:25 »
Учусь, практикую, набираюсь помаленьку опыта, информации много и она разная- там где нет своего личного опыта, не стесняюсь задавать вопросы людям знающим. Ведма, благодарю за ответ.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2012, 02:34:19 »
Streghetta, да все нормально. Просто ерундовая информация, я вот и заколки тоже не снимаю. А деньги лучше всегда не давать из рук в руки, а не только во время обрядов.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2012, 21:30:06 »
А что насчет металлических предметов на себе. Очки, например. Я вот снимаю. Но так неудобно. Может, просто зря заморачиваюсь?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2012, 21:33:00 »
А что насчет металлических предметов на себе. Очки, например. Я вот снимаю. Но так неудобно. Может, просто зря заморачиваюсь?
Хм а я все всегда в очках делаю, это для меня, увы необходимость, зрение очень низкое :( А делать все в слепую думаю не лучший вариант.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2012, 21:34:44 »
Тут еще такой момент, те же посты я бы рекомендовал для большей концентрации и отдачи, даже если обряд сам по себе не требует воздержания. Вопрос насколько важен вам результат обряда и как вы готовы выложиться, имхо.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2012, 23:39:46 »
те же посты я бы рекомендовал для большей концентрации и отдачи, даже если обряд сам по себе не требует воздержания. Вопрос насколько важен вам результат обряда и как вы готовы выложиться, имхо.
Полностью соглашусь с мнением хоть и работаю все дни недели . Посты нужны не клуглый же месяц , а перед серьёзными обрядами можно три дня или хотя бы в этот же день соблюдать. Если длительный пост что оговоренно , можно в эти дни помимо делать другие обряды, результаты радуют и скорость получения этих результатов ошеломительная , даже если этот обряд требует раскрутки и времени для срабатывания .По поводу остальных мелочей это не обязательно , но по возможности одежда да тёмная свободная заколки и прочее снимаю с себя но это если дома, а если где-то то естественно нет , на результат это не влияет никак в принципе тут уже по желанию . Слышала ещё от практиков, что некоторое из этого всего всё же соблюдают, не маниакально конечно по надобности.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2012, 13:12:59 »
А что насчет металлических предметов на себе. Очки, например. Я вот снимаю. Но так неудобно. Может, просто зря заморачиваюсь?
Хм а я все всегда в очках делаю, это для меня, увы необходимость, зрение очень низкое :( А делать все в слепую думаю не лучший вариант.
Извините за офф, а почему не хотите очки контактными линзами заменить? Я несколько лет пользуюсь и довольна...
А что касается металлических предметов–обереги не снимаю.

Кстати, на кладбище ходила в белой обуви, вроде все нормально было... Это–то откуда, типа покойники «в белых тапках»? Ну и что с того?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2012, 14:38:00 »
Извините за офф, а почему не хотите очки контактными линзами заменить? Я несколько лет пользуюсь и довольна...

Не всем подходят контактные линзы. И, например, при + они вообще не ставятся.
Я тоже в очках, потому, что, хоть и заучиваю слова обряда, но в тетрадку подглядываю.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2012, 02:22:24 »

Я тоже в очках, потому, что, хоть и заучиваю слова обряда, но в тетрадку подглядываю.
я не в очках, но .... По моей черной тетрадке читаю,тоже неплохо получается.


Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2012, 17:02:32 »
Уважаемые коллеги,было потемнение в глазах,при бесовском многодневном,садился голос,как у мужика становился,один раз при окончании обряда ощутила прикосновение,как по головке погладили. Я предполагаю конечно что происходит,но хотелось бы услышать комментарии.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2012, 17:35:14 »
Я предполагаю конечно что происходит,но хотелось бы услышать комментарии.
А еще звуки слышите, вас по имени окликают, вместо сна вам кино показывают с событиями следующего дня, запахи мерещатся?
Ничего страшного, просто бесы рядом с вами крутятся.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2012, 18:06:26 »
Да нет,до галлюцинаций не доходило :)

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Поведение во время обряда
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2012, 18:08:33 »
Да нет,до галлюцинаций не доходило :)
Ну почему сразу галлюцинации?)
У вам описала свои ощущения последних дней.
И у многих на форуме подобное есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status