Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #60 : 19 Апрель 2010, 18:27:56 »
У обьекта, он долго издевался над моей матерью и дочкой и я решилась. Применяла след:
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)
У мен все впорядке, даже как то улучшилось состояние что ли ) А у обекта к вине и страх! Это нормальная реакция?  ;D
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #61 : 20 Апрель 2010, 10:36:09 »
У обьекта, он долго издевался над моей матерью и дочкой и я решилась. Применяла след:
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)
Вязь или строчно? Строчный вариант немного другой - руны второго плана прописываются дополнительно.

У мен все впорядке, даже как то улучшилось состояние что ли ) А у обекта к вине и страх! Это нормальная реакция?  ;D
В этой теме уже обсуждался вопрос неадекватной реакции - у многих объектов чувство вины вызывает агрессию и негатив в отношении тех, перед кем они чувствуют вину. Поэтому формулу надо применять избирательно, предварительно хорошо изучив ТТХ объекта. Если реакция непредсказуема - лучше применять "Будильник совести".

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #62 : 29 Апрель 2010, 05:20:58 »
Banshi, очень прошу меня извинить, сломала мозг. хоть убейся не могу понять где Наутиз? я вижу почему то только перевернутый, а отсяда и Перт вижу только частью.

просто нарисовать....я ее активировать в таком случае не могу

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #63 : 29 Апрель 2010, 09:22:35 »
Banshi, очень прошу меня извинить, сломала мозг. хоть убейся не могу понять где Наутиз? я вижу почему то только перевернутый, а отсяда и Перт вижу только частью.

просто нарисовать....я ее активировать в таком случае не могу

Наутизы "висят" на боковых осях Манназа.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #64 : 02 Май 2010, 11:48:51 »
У обьекта, он долго издевался над моей матерью и дочкой и я решилась. Применяла след:
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)
У мен все впорядке, даже как то улучшилось состояние что ли ) А у обекта к вине и страх! Это нормальная реакция?  ;D

Извините, не знаю, кто автор приведенных вами формул. Писала строчно, как вы и приводили с двумя заданиями: внушить чувство вины и желание помочь. Ситуация была сложная. Нас ждала проверка от мэрии по заданию прокуратуры. Мы не могли ее пройти потому что сменили склад, и не заявили во-время.
Для решения проблемы была оглашена приличная сумма, которой у  нас не было. Я металась 2 недели в поисках денег и в отчаянии написала эти формулы на кроказябре изображавшей начальника отдела мэрии, попросив позаботиться о нашей маленькой компании. Хотя, по сути, он мог нас сдать прокуратуре и умыть руки. И 2 зайцев убил бы еще. Надо же иметь и процент нарушений, как  показатель борьбы с нарушителями. А мы для них никто.
Результат - деньги были найдены, но нам предложили задним числом переоформить документы на новый склад. Это те же деньги. Но это нас спасло от 2ой оплаты. Ведь все равно нам пришлось бы через месяц оформлять документы заново. И плюс столько любви было в голосе начальника: мы вас не бросим, вы же наши. Ну штраф, мы, ессно, заплатили. Но это не самое страшное.
Еще раз спасибо за формулы. Помимо рисования на записочке, еще визуализировала фантом начальника, затем колпак на него ледянной, чтобы хотя бы сутки-другие походил в собственном соку. А туда ручки протянула шаловливые и впечатывала руны.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #65 : 11 Май 2010, 08:26:59 »
Всем привет! Я тут новенькая, но читаю вас достаточно давно и с рунами работала уже прилично, но само собой появляются вопросы.  В общем у меня ситуация сложная :), на своего объекта я работаю комплексно... где-то 1-го числа нанесла "Внушение вины" первую формулу, а через пару дней вторую, потом, буквально вчера нанесла "Безграничное доверие" и в ту же ночь снится сон, - я его вижу на вечеринке у друзей, автоматом на него читаю 17 песнь :) и он сам подходит ко мне и начинает мне со слезами, соплями рассказывать, что он виноват, в чем именно и вообще, что любит-не может, но это был вынужденный шаг и прочее, при 2-х свидетелях и даже все это писал сам, по ходу рассказа... :) т.е. у меня так все это сработало, НО во сне...

 В жизни ситуация такая, мы расстались года полтора назад, но видимся иногда, так как общие друзья, не общаемся счас, вернее несколько месяцев назад начали общаться с моей подачи, и если я ему что т напишу, он скорее всего ответит, даже сам вызвался в гости заехать, но потом мне надоело все время начинать общение и я отстала, но счас взялась за дело серьезно :)

 Он очень упрямый и непробиваемый и скорее умрет, чем на контакт первый пойдет, так вот никак не могу его вытащить первого на общение... и даже тут - покаялся, раскрылся, но не на яву, хотя, если не телефон, то почта моя стопудово есть у него. Не могу понять в чем дело? Может кто-то подскажет что применить, чтобы он начал первым общаться, только мне для самых тяжелых случаев надо :) пендали не сработали на него... 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #66 : 23 Май 2010, 01:02:15 »
kristabella
А почему в этой теме? У Вас есть реальные шансы зацепит его за чувство вины? Сны зачастую лишь отображение желаемого, возможно Вам следует подумать о другом?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #67 : 30 Май 2010, 00:17:17 »
В палиндроме, по углам расставляется энергетическая основа. Движок процесса. Руны дающие энергию. Универсален в этом отношении Эваз. Может использоваться и Уруз. В некоторых случаях Йера - она свою энергию не даст но зато запустит обратно в дело энергию выделяемую в процессе...
Но Лагуз энергией то не шибко богат. :)
Think Different

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #68 : 30 Май 2010, 00:21:41 »
Где-то еще была ссылка на вязь Ансуз+Наутиз, которую "лепят" на лоб жертве. Это жесткое внушение, что-то типа аджна-подавления. Но в других источниках предупреждают, что надо быть с ней аккуратными, т.к. она может вызвать привыкание к себе у оператора.

Волк, проверим эмпирически  ;D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #69 : 30 Май 2010, 00:26:49 »
Волк, проверим эмпирически  ;D
Вот это правильно. Практика - основа познания. Может и у Лагуз энергия обнаружится.
Think Different

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #70 : 30 Май 2010, 00:29:04 »
Сделала я ее тут на днях Ансуз+Наутиз(((( впринципе, не большого результата добилась, но "откатило" сильно. Сначала горло, нос, кашель и по печени так ударило, думала загнусь. Правда сама виновата, про защиту забыла, на себя((( Теперь не забуду никогда)))
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #71 : 14 Июнь 2010, 23:32:34 »
Нанесла формулу уважаемой Banshi на фото начальника, с которым в свое время могли быть личные отношения,но ситуация нас развела на расстояния(просто стали далеко друг от друга и заняты).К тому-же на раскладах Таро -он испытывает по этому чувство вины,но бежит от него и от меня....
Итог:он снова меня повысил в должности и добавил зарплату и различную помощь в продвижении..но видиться или переводить отношения на более интимную сферу не желает...т.е.чувство вины работает только на материальном плане,но не личном? :(т.е.формула работает,но почему-то не так.....
в чем проблема?Защиты убраны,сделана чистка,взаимное влечение присуствовало...
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #72 : 15 Июнь 2010, 09:25:52 »
т.е.чувство вины работает только на материальном плане,но не личном? :(т.е.формула работает,но почему-то не так.....
в чем проблема?Защиты убраны,сделана чистка,взаимное влечение присуствовало...
Проблемы - в особенностях объекта. Я уже неоднократно упоминала в этой теме, что есть объекты, которых именно чувство вины заставляет избегать обиженного или даже проявлять в отношении него агресиию. А Ваш случай вполне классический - некоторые мужчины обиды, причинённые в личных отношениях, стараются компенсировать материально.

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #73 : 15 Июнь 2010, 23:16:41 »
т.е.чувство вины работает только на материальном плане,но не личном? :(т.е.формула работает,но почему-то не так.....
в чем проблема?Защиты убраны,сделана чистка,взаимное влечение присуствовало...
Проблемы - в особенностях объекта. Я уже неоднократно упоминала в этой теме, что есть объекты, которых именно чувство вины заставляет избегать обиженного или даже проявлять в отношении него агресиию. А Ваш случай вполне классический - некоторые мужчины обиды, причинённые в личных отношениях, стараются компенсировать материально.
;Dдак пусть компенсирует))Меня устраивает это более,чем лубофф))Хоть я и не любитель стандартных приворотов,но все же чувство люблю(а кто не любит),чувство взаимного интереса,уважения и интима....
Возможно ли при постоянном внушении чувства вины,воздействие на духовную сферу ?как бы "друг и помощник по чувству ,мучающей вины передо мной " :)

Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #74 : 16 Июнь 2010, 10:01:47 »
Возможно ли при постоянном внушении чувства вины,воздействие на духовную сферу ?как бы "друг и помощник по чувству ,мучающей вины передо мной " :)
Воздействие - возможно. Но о предсказуемом результате тут говорить сложно ввиду того, что некоторые объекты на чувство вины реагируют негативно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status