Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #330 : 19 Июль 2018, 20:20:12 »
Отпишусь и я) ставила еще в апреле,  на свекровь
а на следующий день (или черед день, не помню уже) я жутко подвернула ногу
через пару месяцев оказалось, что микроперелом
став после этого я дезактивировала огнем, но вот не пойму почему такой эффект случился
Или у нее мощная защита стоит... знаю точно, что она ходит по разным бабкам/гадалкам, еще и наши с мужем фотки туда таскает(((
не знаю как на нее воздейстовать(

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #331 : 06 Август 2018, 11:01:15 »
Отпишусь и я) ставила еще в апреле,  на свекровь
а на следующий день (или черед день, не помню уже) я жутко подвернула ногу
через пару месяцев оказалось, что микроперелом
став после этого я дезактивировала огнем, но вот не пойму почему такой эффект случился
Или у нее мощная защита стоит... знаю точно, что она ходит по разным бабкам/гадалкам, еще и наши с мужем фотки туда таскает(((
не знаю как на нее воздейстовать(
Подбирите став для снятия защиты, затем формулу чтоб отбить желание бегать по бабкам
И после этого применяйте формулу в комплексе с аналогичными
На лс отвечать не могу

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #332 : 28 Август 2018, 13:04:37 »
Отлично показал себя в работе! Ставила на сложного кроля, который всегда прав. Чувство вины неплохо вызвал. Даже после сожжения става, бегал извинялся неделю  ;D

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #333 : 14 Январь 2019, 19:38:15 »
Моя благодарность автору! Ставила на своего бывшего МЧ всякий раз когда надо было что б он чувствовал себя виноватым, на протяжении года эта формула фактически постоянно стояла на нем. И он всегда чувствовал вину и словами редко извинялся, но отношение менялось, заглаживал вину, хотя и продолжал делать то же самое переодически. В конце отношений он был уже так истощен, что просто высказал мне " не могу я строить с тобой отношения только на чувстве вины.." Хотя вслух я никогда ему ничего не предьявляла. А он у меня совершенно нечувствительный был.
Раньше не было ни неба, ни земли, ни пыли ,ничего -забыли всё...

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #334 : 19 Февраль 2019, 04:28:11 »
Интересный очень став, сильный, раскручивается быстро (дня за 3) и личность человека раскрывает. Спасибо автору. Рабочий однозначно. Результат, правда, зависит от объекта, защитные реакции на чувство вины никто не отменял. Один человек приползал с извинениями, цитируя мой оговор, несколько раз в течении трех месяцев,  хотя став разового действия, но видимо сильно задело. Второй объект, которому просто нужно было исправить ситуацию, без извинений,  замкнулся, молчал, а если надо говорить - язвил, огрызался, становился неадекватным, путал факты, ничего не исправил и сделал хуже чем было. Видимо, не все способны признать свои ошибки. Буду тестить дальше.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #335 : 03 Март 2019, 08:10:57 »
Сработала меньше чем за 2 часа. Наносила на фото виновника, обводила кровью. Через 2 часа позвонила его мама и начала извиняться. На следующий день он сам долго извинялся. Внимательно наносите Перт!!!+++++

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #336 : 05 Май 2019, 14:48:05 »
Докладываю.
Испытания прошли успешно!
И очень быстро проявился результат.
МФ : (Имя) испытывает необходимость изменить свою тактику поведения, относительно меня, потому что осознает, что был неправ и сейчас должен сделать первый шаг к примирению, принять любые мои условия и подкрепить свои слова действиями.
Делала вчера с утра. В час ночи объявился радостный с предложением помириться и с уверениями, что он понял, что был неправ и больше подобных ситуаций не возникнет. Принял все мои условия с уверениями, что он тоже разделяет мою точку зрения, якобы сам это осознал )))))
Думаю эти две формулы надо применять в комплексе. Сначала на чувство вины, чтоб задумался конкретно и всерьез, а потом выводить МЧ второй формулой (без Перт и Райдо) из глухой обороны. Тогда получается, что процесс осознания вины и принятия нужного нам решения выглядит абсолютно естественным, полным и завершенным.

Впечатляет! Не могли бы вы поделиться вашей формулой ( без Перт и Райдо)?
С разрешения автора первоначальной формулы, конечно.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #337 : 26 Октябрь 2019, 19:13:23 »
Всем здравствуйте!
Очень своевременный став. Благодарю автора!
Сколько примерно времени идёт на раскрутку става?
Моя совесть за справедливость и всегда на моей стороне!

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #338 : 19 Ноябрь 2019, 23:44:17 »
Рабочий став только человек обиделся на меня как помириться?
Терпение не всегда добродетель.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #339 : 25 Январь 2020, 02:49:17 »
Вопрос такой. Можно ли внушить чувство вины непосредственно объекту перед самим собой?

исходные данные - объект принял решение расстаться.

Идея - заставить объект чувствовать вину за решение расстаться и думать о том, как он гнусно, неправильно поступил. Что совершил ошибку. И заставить возобновить отношения.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #340 : 12 Февраль 2020, 00:31:48 »
Отчитаюсь и я по работе данного става. Ставила на МЧ, ссорились 2 дня, МЧ очень ревнивый и вспыльчивый, в гневе наговорит такого, волосы дыбом. так и случилось. Ох и разозлил он меня....
В 9 вечера нанесла на область головы с соответствующим оговором, через 40 минут он позвонил, сказал чтобы я спустилась, он принес мои вещи некоторые, спустилась, вижу подавлен сказать что то хочет, но не может, я вещи взяла и ушла. В 0 часов 41 минуту пришло смс, содержание, как и оговаривала. Став 100% отработал, беру в копилку лучших ставов. Благодарность и уважение автору!!
Что мертво, то уже не убить...

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #341 : 05 Март 2020, 01:47:31 »
Самовлюблённый и очень уверенный в своей правоте парень, под воздействием этой работы, очень сильно изменился в поведении с тем, кого обижал на протяжении многих месяцев общения.
Стал более осторожным в своих словах, впервые извинился!
Это просто фантастика.
Благодарю за рабочий став👍

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #342 : 22 Март 2020, 12:04:07 »
Сделала данную вязь на мужа. Через пару дней позвонил спросил, что я тебе плохого сделал? все валится из рук.

Баал

  • *
  • 13
  • 4
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #343 : 02 Апрель 2020, 17:05:30 »
Добрый день. Испытывала став, но что-то как-то пошло не так.

Жена поругалась с матерью, вина 100% на второй. Так что подумала я, что самое время использовать этот став.
Наносила на вольт с волосом тёщи, предварительно снимала защиту. Активировала огнём.
В оговоре ставила, чтобы вина грызла до того момента, пока не извинится. Извинений как не было так и нет :) Уж неделька минула.

Пораскинув мозгами, пришла к выводу, что могло на это повлиять несколько причин:

1. Мать психически неадекватная, в скрытой форме.
2. Даже когда мать была адекватной, она "никогда и ни у кого" прощения не просила. Вот вообще, жена не помнит ни единого случая извинений.
3. Мать могла как-то сама с собой договориться и избавиться от вины.

Никаких изменений в поведении не было, диагностику не делала ни до, ни после - став был чисто экспериментом.

Спасибо за работу!

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #344 : 11 Апрель 2020, 19:28:18 »
Этим ставом мы навязываем и принуждаем испытывать вину и здесь не важно что он чувствует - главное правильно поставить задачу

уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если мне надо, чтобы кроль только испытывал вину за какие-то действия, но раскаяния и извинений не просил, можно ли этим ставом чувство вины внушать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status