Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #30 : 19 Февраль 2010, 15:22:44 »
Banshi

очень мнтересно, нужно пробовать! общий смысл понятен, правда пока что озадачилась как правильно действие каждой Руны проговорить...

Объект (Манназ) испытывает необходимость (Наутиз) изменить свои мысли (точку зрения, тактику поведения – здесь весь этот «джентельменсткий набор» входит в структуру Манназ), т.к. с плана подсознания на план сознания незаметно (Соул + зерк. Эйваз)  выходит призрак собственной неправоты (пер. Ансуз), который провоцирует неуверенность и заставляет объекта капитулировать (пер. Тир), что выражается в итоге в информационном вакууме и готовности принять навязанные субъектом мысли (пер., зерк. Ансуз). При этом Соул также создаёт от всего этого для объекта «эффект эврики» - будто бы нашло на него озарение и он сам это придумал :).

Но это пока всё гипотетически, надо пробовать.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #31 : 19 Февраль 2010, 22:57:55 »
У меня вязь в первоначальном варианте сработала. Подруга ушла от мужа, там очень сложная ситуация была, никак не могла объяснить ей что надо вернуться, уперлась и все тут. Использовала вязь с намереньем, чтоб она поняла что не права и виновата. Прощения она не просила, но этого и не требовалось. Итог - вернулась по собственному желанию))) буквально вчера

Теперь хочу попробовать второй вариант. Ситуация такая - МЧ на каждом углу говорит что не желает жениться, что ему рано, и что он об этом еще не думает, следовательно и серьезных отношений заводить не желает. А надо чтоб желал))) вот думаю этой вязью изменить ход мыслей, чтоб появилось желание, внушить это. Эта вязь подойдет?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #32 : 20 Февраль 2010, 01:40:45 »
Для изменения намерения и внушения нужных мыслей есть еще формула Ансуз-Лагуз-Наутиз. Кто-то пробовал?
Я пока испытываю пристрастие к более простым вариантам, во избежании осложнений...

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #33 : 21 Февраль 2010, 02:39:28 »
 Hexe  у меня поработала, но недолго - нужные мысли ушли, как только дошло до дела -- сугубо делового :-)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #34 : 21 Февраль 2010, 13:10:40 »
Докладываю.
Испытания прошли успешно!
И очень быстро проявился результат.
МФ : (Имя) испытывает необходимость изменить свою тактику поведения, относительно меня, потому что осознает, что был неправ и сейчас должен сделать первый шаг к примирению, принять любые мои условия и подкрепить свои слова действиями.
Делала вчера с утра. В час ночи объявился радостный с предложением помириться и с уверениями, что он понял, что был неправ и больше подобных ситуаций не возникнет. Принял все мои условия с уверениями, что он тоже разделяет мою точку зрения, якобы сам это осознал )))))
Думаю эти две формулы надо применять в комплексе. Сначала на чувство вины, чтоб задумался конкретно и всерьез, а потом выводить МЧ второй формулой (без Перт и Райдо) из глухой обороны. Тогда получается, что процесс осознания вины и принятия нужного нам решения выглядит абсолютно естественным, полным и завершенным.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #35 : 21 Февраль 2010, 18:36:46 »
Возникла такая мысль - можно попробовать для объектов, расценивающих чувство вины как повод к агресии, убрать Пертр и Райдхо - тогда получим формулу на внушение нужных мыслей на основе убеждения в необходимости изменения тактики поведения в целом... Для более однозначной работы можно применить не вязь, а строчно-блочный или крестовой вариант. Например, вот так:

                             Ансуз (пер.) - Соул + Эйваз
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
                           Ансуз (пер., зерк.) - Соул + Эйваз


Подскажите Эйваз здесь тоже перевернутый , те вязанка Соул+Эйваз как часики песочные ?
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #36 : 21 Февраль 2010, 20:58:31 »

Подскажите Эйваз здесь тоже перевернутый , те вязанка Соул+Эйваз как часики песочные ?
Я над этим тоже думала... И все таки подумала, что мне лучше подойдет прямая руна...по смыслу. Поэтому я все в строчку писала а не в вязанке.
Думаю ув. Banshi более аргументированно ответит, когда заглянет сюда)))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #37 : 22 Февраль 2010, 15:32:47 »
Уважаемые коллеги, спасибо, что обратили внимание! Это у меня полёт мысли в разные стороны :) Сейчас внесу коррективы
Эйваз должен быть зеркальным - нам надо смести грань между сознанием и подсознанием.  Наверное, прямой Эйваз и вызвал "глюк" самокопания у подопытных  ;D

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #38 : 22 Февраль 2010, 18:29:43 »
Уважаемые коллеги, спасибо, что обратили внимание! Это у меня полёт мысли в разные стороны :) Сейчас внесу коррективы
Эйваз должен быть зеркальным - нам надо смести грань между сознанием и подсознанием.  Наверное, прямой Эйваз и вызвал "глюк" самокопания у подопытных  ;D

Как раз таки в первом варианте (в вязи) я использовала зеркальный Эйваз., а во втором варианте в строчку прямой. Но во втором варианте план подсознания я не затрагивала, работала только с сознанием.
Получается тогда, что  с помощью вязи подселила в его подсознание червяка, а вторая формула в строчку благополучно и уже без всяких препятствий внушила его сознанию нужные мысли. И скорее всего именно  прямая руна Эйваз сподвигла объект к действию.
Тут надо еще подумать. Рун получается много и в зависимости от индивидуального восприятия руны оператором результаты будут отличаться. Надо попробовать строчный вариант испытать  отдельно от вязи. Может тогда картинка прояснится.
Тем не менее все это работает с очень хорошей скоростью, поэтому испытания и исследования должны продолжаться и дальше. ИМХО
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #39 : 23 Февраль 2010, 10:29:22 »
Как раз таки в первом варианте (в вязи) я использовала зеркальный Эйваз., а во втором варианте в строчку прямой. Но во втором варианте план подсознания я не затрагивала, работала только с сознанием.
Да, всё так. И зависит не только от индивидуального восприятия руны оператором, но и от особенностей объекта воздействия - как он сам воспринимает чувство вины: адекватно или по принципу "я виноват, поэтому я обиделся"  ;)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #40 : 23 Февраль 2010, 12:31:00 »
Насколько я поняла все пробовали(либо большинство) на более-менее близких людях, а если человек чужой и оч. агрессивно настроен?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #41 : 23 Февраль 2010, 13:10:21 »
И собственно по теме:
насколько я поняла все пробовали(либо большинство) на более-менее близких людях, а если человек чужой и оч. агрессивно настроен?
Тут вопрос не собственно в агрессии, а о том, как человек реагирует на чувство вины в обычных условиях - либо "поджимает хвост" и бежит извиняться, либо проецирует свой дискомфорт на им же обиженных по принципу "я тебя обидел, значит, ты виноват, и не только в этом".
Если человек чужой и реально обидел кого-либо в силу своего некорректного или непорядочного поведения - лучше попробовать "Будильник совести".

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #42 : 23 Февраль 2010, 13:29:57 »
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=1160.0

Я собственно все о своем...

Порчи - это одно, а вот как животинке помочь?
Думаете "Будильник" изменит ситуацию?
                                С Уважением.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #43 : 23 Февраль 2010, 13:41:29 »
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=1160.0

Я собственно все о своем...

Порчи - это одно, а вот как животинке помочь?
Думаете "Будильник" изменит ситуацию?
                                С Уважением.

"Будильник" можно попробовать - поступок-то был бессовестный. Плюс - внушение нужных мыслей. Но это всё для "обидчицы". А вот для животинки надо другие формулы искать - посмотрите для начала в теме о рунических амулетах, где предложены готовые формулы.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #44 : 27 Февраль 2010, 16:01:48 »
Подскажите пожалуйста, внушить чувство вины можно за что угодно? Даже если объект не совершел такого поступка.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status