Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #270 : 10 Декабрь 2015, 20:50:42 »
Делал данный став на одну вредную даму. Позвонила,извинялась. Потом тоже при личной встрече извинялась. Оговор был краткий. Сработала формула где-то через неделю.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #271 : 02 Январь 2016, 02:14:24 »
 Спасибо огромное, сработало как нельзя лучше :) Мается не знает как поступить :) Но из за своей испорченности , человек просто не в состоянии извиниться. А мне этого и не требовалось, хотела вызвать чувство вины и получилось :)
 Супер формула! Советую всем :)

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #272 : 04 Январь 2016, 22:29:30 »
могут ли быть побочки.у меня после установки тянет лицевой нерв справа!

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #273 : 10 Январь 2016, 00:18:59 »
А нерв -то при чём ?Вы на себя оговаривали ?

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #274 : 13 Январь 2016, 21:47:42 »
нерв не причем,теперь я знаю точно.просто у меня чего-то не сработало попробую как нибудь еще раз.с ув.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #275 : 26 Январь 2016, 15:51:26 »
Ставила дважды с ритуалом не сработало. :(
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #276 : 11 Февраль 2016, 19:27:43 »
Можно ли эту формулу активировать своим дыханием? (ведь не порча же)

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #277 : 24 Февраль 2016, 22:26:34 »
Формула срабатывает всегда в течении 15 минут. Но замечено, что если на самом деле виновник Вы, а не кроль ( хотя Вы так не считаете :) )- формула не работает, но не бинарит по крайней мере))). 


Можно ли эту формулу активировать своим дыханием? (ведь не порча же)
Эту формулу, Активируйте  как привыкли.  :)


могут ли быть побочки.у меня после установки тянет лицевой нерв справа!
Вы ставили на своего мужчину. Поэтому потянуло правую сторону..-Это чисто индивидуальное.
Формула у Вас запустилась. Вы рано сняли.
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #278 : 29 Февраль 2016, 19:55:35 »
А как вы, уважаемые практики, проводите ритуал нанесения става? Призываете богов? Или можно с призывом стихий и освящением формулы ими же? А может просто достаточно нанести и оговорить?

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #279 : 02 Март 2016, 02:37:39 »
А как вы, уважаемые практики, проводите ритуал нанесения става? Призываете богов? Или можно с призывом стихий и освящением формулы ими же? А может просто достаточно нанести и оговорить?
Конкретно этот: на лоб кролю  леплю.И все. (Мысленно).
Делайте как привыкли. Если никак не привыкли, делайте через то, к чему 'сердце' лежит.
как По мне, такого рода формулы не требуют поддержки Богов. Руны  хорошо и на энергии кроля  работают.
Руны  сами по себе отлично справляются.
Если не уверены, делайте на алтаре,активируйте  стихиями.
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #280 : 02 Март 2016, 12:04:46 »
Конкретно этот: на лоб кролю  леплю.И все. (Мысленно).

Да, я про этот спрашивала. Спасибо!
Я так понимаю ставы более серьезные, такие как порчи и привороты требуют призыва богов? А все остальные можно и без них.

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #281 : 03 Март 2016, 11:46:41 »

Я так понимаю ставы более серьезные, такие как порчи и привороты требуют призыва богов? А все остальные можно и без них.
Если ЛС не хватает, можно и с призывом Богов. Но обращайтесь тогда к темным сторонам Богов, к тем, с кем есть контакт, чтобы по шапке не получить.
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #282 : 03 Март 2016, 23:09:04 »
Если ЛС не хватает, можно и с призывом Богов. Но обращайтесь тогда к темным сторонам Богов, к тем, с кем есть контакт, чтобы по шапке не получить.

Дабы не флудить здесь не могли бы Вы мне может ссылку дать в личку как установить контакт? Честно, я один раз делала ритуал с призывом, с дарами... Но как наладить контакт, не напишите в ЛС.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #283 : 14 Март 2016, 12:06:54 »
xi21, прочитала Ваше сообщение в личку. К сожалению, пока не имею права отправлять личные сообщения, поэтому отвечаю здесь. Став наносила на фото начальника, взятое из интернета. Богов не призывала. Активировала своим дыханием и Огнем. Оговор примерно следующего содержания:
"Данный став своею силою внушает (имя) чувство вины за то-то в отношении такого-то. Пусть(имя начальника) все время мучает мысль о том, что он..(чем он там перед вами виноват). Пусть его все время терзает чувство вины в том , что...(пишите что он не так делает). Пусть эти мысли не дают ему покоя и приводят к убеждению, что он негодяй, мерзавец и кто он там еще по Вашему мнению))) Пусть эти мысли вызывают в (имя) желание покаяться перед тем-то и  сделать то-то(пишите справедливое в вашей ситуации поведение начальника)." Далее по стандарту: "став начинает свою работу, к примеру, с момента нанесения, заканчивает...(пишите когда заканчивает). Работает мягко, без вреда.... На чьей энергии работает (я подключила до кучи энергию начальника). И чем активируете став. Да будет так."
Прочитали оговор. Активировали. Все.

Нэйра

  • *
  • 15
  • 2
  • Все врут!
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #284 : 10 Май 2016, 15:54:19 »
Была сложная ссора с нежеланием обеих сторон идти на примирение. Нанесла на рисунок человека, на обратную сторону, оговорив что став вызовет желание извиниться и наладить отношения. Активировала четырьмя стихиями. На следующий день объект сам вышел на связь, как будто не было ссоры и молчания. По опыту заметила, что у меня лично, если использую формулу Банши впервые, всегда есть результат . В последующие разы он снижается и даже сходит на нет. Хочется новых формул)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status