Черная магия и Руны

вызов на три свечи

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: вызов на три свечи
« Ответ #45 : 11 Апрель 2015, 08:36:40 »
Не первый раз встречаю этот вызов на форумах, и меня беспокоит один вопрос: кто такие Зазель и Фириэль? Поиск списка ангелов и архангелов положительных результатов не дал, не было там таких. Если у кого-то работает так, просто здорово, но про себя могу точно сказать, пока не докапаюсь до сути, не получится ничего.
Я считаю, что это сильно урезанный вызов опубликованный в "Истинном Гримуаре".
"Как заставить даже самую скромную девушку добиваться вас,эксперимент изумительной силы высших разумов".

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: вызов на три свечи
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2015, 15:30:46 »
Не первый раз встречаю этот вызов на форумах, и меня беспокоит один вопрос: кто такие Зазель и Фириэль? Поиск списка ангелов и архангелов положительных результатов не дал, не было там таких. Если у кого-то работает так, просто здорово, но про себя могу точно сказать, пока не докапаюсь до сути, не получится ничего.

Есть предположение, может, это какие другие имена, просто со временем исказились, как например в таких случаях:
1) вызов "именем Адоная..." - на многих форумах встречается "Именем АдоПая...", хотя тут элементарная логика говорит о наличии ошибки (но нет же, уверяли, что Адопай это тоже какое-то существо),

2) вызов "Фагот", в первой части при обращении есть 2 варианта : одни говорят "Фенис", другие "Феппе" (значения этих имен мне так же найти не удалось( так что у меня не сработало)

Я тоже этим вопросом задалась, потому как не люблю призывать кого-то, кого я не знаю...
я больше склоняюсь к варианту "Габриеля, Рафаеля и Фариеля", где первые два понятно, а Фариель, я думаю, это Сариель - Сариэль (другие варианты — Сариил, Суриил) — один из архангелов, который согласно книге Еноха является начальником «над душами сынов человеческих». просто "с" могло замениться на "ф" или исказиться...
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: вызов на три свечи
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2015, 07:13:52 »
Читала трижды вызов с монитора, без свечей и платка. Читала с именами архангелов -  Габриеля, Фариеля, Рафаеля.
Указывала имя объекта спереди текста. Легла спать. Через три часа был от него заонок. Но я спала. Не слышала. Связи не было 4 мес.
Думаю, может повторить)
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: вызов на три свечи
« Ответ #48 : 07 Январь 2016, 14:59:22 »
У новичков тоже сработает?

hihito

  • *
  • 1
  • 0
Re: вызов на три свечи
« Ответ #49 : 05 Февраль 2016, 16:56:36 »
А мужчине можно делать этот вызов,по отношению к девушке

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: вызов на три свечи
« Ответ #50 : 18 Январь 2017, 21:08:08 »
А мужчине можно делать этот вызов,по отношению к девушке
Да можно на любой пол

Re: вызов на три свечи
« Ответ #51 : 14 Апрель 2017, 21:56:11 »
Читала полностью весь заговор,брала вышитый мною платок,и положила рядом фото человека читала много раз. Вызов понравился,получилось.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: вызов на три свечи
« Ответ #52 : 27 Апрель 2017, 13:30:26 »
К сожалению не подействовал вызов
Всегда ставлю +++

Re: вызов на три свечи
« Ответ #53 : 18 Май 2017, 22:56:35 »
Сработал буквально через 10 минут после прочтения, что очень удивело. Спасибо)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: вызов на три свечи
« Ответ #54 : 07 Июль 2017, 00:26:42 »
Лет так 18 назад прочитала об этом вызове в газете Тайная власть,там указывали что делать его надо где-то 21 день подряд каждый день.Ну я и начала,делала положенный срок-результат 0
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: вызов на три свечи
« Ответ #55 : 21 Июль 2017, 09:55:37 »
Добрый день!
Такой вопрос: взял новый платок. Сделал на него вызов на "Васю"... Прошло время "Вася" появился. Все отлично. Теперь нужно вызвать "Петю" начитывать на тот же платок или на новый? И что тогда делать с этими платками потом?
Спасибо.
P.S. Мне видится данный обряд так. Ставим икону архангела Михаила (или еще архангела Гавриила) ставим свечи треугольником. Вовнутрь кладем платок а на него фото (или вещи призываемого, любая привязка подойдет) (если вдруг нет никакой привязки к человеку, не беда, положите руки на платок, мысленно представьте того человека, попытайтесь его образ переложить на платок, при сильных эмоциях все сработает). Сперва читаем молитву архангелу Михаилу и Гавриилу. Потом призыв три раза. Завораживаем фото в платок и оставляем догорать свечи. Как только свечи догорели. Поблагодарить архангелов. Убрать платок в укромное место. И ждать!
(Это, конечно, вариант для тех кто практикует БМ)

Re: вызов на три свечи
« Ответ #56 : 13 Август 2017, 10:20:12 »
Вчера делала "вызов на три свечи" на нужного человека.Через два часа сообщение,а ещё позже звонок.Платок брала носовой новый,три свечи треугольником-посредине фото и в начале вызова добавляла имя вызываемого.

Re: вызов на три свечи
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2017, 16:16:19 »
Подействовал как вызов. Человек не общался со мной две недели, на звонки не отвечал. Делала вызов ночью, на новом платке все как описано. Читала раз 15 может..не считала сколько.
Позвонила ему утром, ответил. Потом днем - ответил. Разговор был по сути обыденный, предлагала начать все сначала, но говорил что он не любит меня и чувств нет. Начала ныть, плакать. Но таковы мои эмоции.
Потом все таки снова отключил телефон.
Планирую еще делать возврат чувств или заговоры на скуку.
А вообще вызов хороший. Однозначно + !!!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: вызов на три свечи
« Ответ #58 : 09 Октябрь 2017, 14:06:41 »
2 раза делался оба раза не подействовал.

Foxy88

  • *
  • 1
  • 0
Re: вызов на три свечи
« Ответ #59 : 18 Май 2018, 18:39:35 »
доброго всем времени суток, подскажите, пока делала вызов, случайно загорелся платок.. При том же, когда шла в магазин, сначала сам попался на глаза, я довольная была, что как знак, что это то, что мне нужно, но не уследила, и платок загорелся. Обошлось без приключений, но платок уже стлел наполовину....  Буду рада любым комментариям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status