Черная магия и Руны

Ваше самочувствие до и после раскрещивания

VELENA

  • **
  • 66
  • 6
Всем добрый вечер. Уважаемые форумчане, очень интересно какое у вас было состояние (эмоциональное и физическое) во время поста и после раскрещивания. Данный вопрос возник у меня после проведения обряда. Дело в том что я очень долго шла к тому, чтобы провести данный обряд, несколько раз пыталась начать пост, но обязательно что-то мешало, начинали сыпаться проблемы от туда, откуда их просто не могло быт, постоянные стрессы, нервы, неприятности. Одним из зарок был отказ от курения, но на фоне всего навалившегося без сигареты просто невозможно было обойтись. И вот, после череды неудач, я решилась и дала очередной зарок. Самое интересное, что накануне состояние как эмоциональное, так и физическое было просто замечательным, но в первое же утро поста начался какой-то ужас!!! В физическом плане все прекрасно, но эмоции ..... даже вспомнить боюсь, 9 дней сплошного ужаса!!! Полная апатия ко всему, не хочется ни идти на работу, ни общаться с людьми, желание одно заснуть и не просыпаться. В этот же момент начались проблемы с МЧ: ссоры на пустом месте, придирки, дошло до расставания. Казалось, что жизнь закончена, нет смысла все это продолжать, что все мной задуманное - пустая трата сил и времени. Морально было очень тяжело ((( Казалось, что хрюсы намеренно били по самому больному т.к. личная жизнь для меня в тот момент была на первом месте (первая любовь  :)) Такое состояние было 4-5 дней. Потом все нормализовалось и появилось стойкая уверенность, что все мной задуманное сбудется.
После раскрещивания все прошло, было чувство, что я дома, меня здесь любят, понимают и всегда помогут. А как было у вас? Очень интересно узнать о чужом опыте  :)

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Re: Ваше сомочувствие до и после раскрещивания
« Ответ #1 : 15 Февраль 2013, 02:42:14 »
Отречение от любого демиургического эгрегора (а христианский я к другим отнести просто не могу, хотя некоторые гностики поспорили бы) - в любом случае вещь обязательная, когда встаёшь на Путь. Дело в том, что существует масса способов это сделать, и, возможно, Вы, VELENA, просто выбрали не самый подходящий для Вас. Когда я пришёл к решению, что "пора", я уже чувствовал на себе влияние СДХ, что, может быть, оградило меня от каких-либо неприятных ощущений. После ритуала возникло чувство, что я снял с себя некий предмет одежды, который и не мешал-то особо, но всё равно был лишним. Понятное дело, связь с СДХ сильно укрепилась, хотя, как позже показала практика, демиург - мстительная тварь. Но ничто бесследно не проходит, и я знал, на что решаюсь. Так что я не разочарован.
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

Markos

  • *
  • 0
  • 0
Re: Ваше сомочувствие до и после раскрещивания
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2019, 03:23:01 »
Тема старая, но может кому-то будет интересно.После раскрещивания появилось ощущение тишины и внутреннего спокойствия, ушли некоторые страхи.В целом ощущения похожи на то как будто Вы долго гуляли по шумной, холодной и дождливой улице, а потом вошли в свой собственный тихий спокойный уютный дом :)

Когда я пришёл к решению, что "пора", я уже чувствовал на себе влияние СДХ, что, может быть, оградило меня от каких-либо неприятных ощущений. После ритуала возникло чувство, что я снял с себя некий предмет одежды, который и не мешал-то особо, но всё равно был лишним.
А если не секрет то как обряд этот обряд проходит так как есть желание полностью перейти к богам северного пантеона.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
А если не секрет то как обряд этот обряд проходит так как есть желание полностью перейти к богам северного пантеона.
Приветствую!))) Могу рассказать за себя, и как я избавлялась от ХЭ. С ХЭ у меня очень тесные отношения, т. к. имелись в роду сильно пресильно хрисанутые прабабки ведьмы, которые заложили потомков ХЭ. Соответственно, ХЭ не отпускал долго, мстил и нападал. Плюс, на меня при рождении сел бес от ХЭ, спустился по роду вниз от прабабки. Прабабки были неупоены, витали и жрали, одна жрала меня особенно сильно, и долго.
Перво-наперво я заколотила осиновыми колами прабабок и отсеклась от них, затем я запустила на мать, сестру, и себя(все они так же хотели отделаться от ХЭ) став Арбитраж от Джани - на разрушение договор с ХЭ, Яхве и всеми сущами и духами от ХЭ. Через Одина, Локи и Тора.Договора разрушала на всех уровнях бытия и сознания, во всех мирах, во всех временах. Через 4 месяца мне был сон, где я увидела, как горят эти договора. Далее, я поставила Апофисы - с теми же задачами. Далее, я поставила Стальную мельницу, на уничтожение привязок, ставила ещё став Раскрест - от Милен Маэлинон, ну, и изгнала беса от ХЭ, который сел на меня при рождении. Чую, что остались ещё каналы и печати, надо ещё будет запускать Стальную мельницу и что то отдельное на печати. ХЭ нападал и сильно, я писала в какой-то теме.... После одного сильного обряда, сделанного в час и день лунного и солнечного затмения, обряд на открытие всех дорог,  мне был сон, где нападала на меня сущ, кинув мне бритву, типа - на, подавись своими отсечениями. Но я с трудом, но смогла сбежать от этой сущи. Сейчас всё утихло, договора разрушены, хотя, я думаю, желательно ещё повтоить цикл. Т. к. ХЭ это настолько вьедливая и паразитарная структура, что будет лезть в любую недочищенную лазейку.
Но если у вас никаких родовых долгов перед ХЭ нет, никто из предков не был сильно хрисанутым, не закладывал вас, тогда вам будет гораздо проще и быстрее отделаться от  этого упыря.
Иногда можно и одним обрядом избавиться от ХЭ, но это нужно смотреть в каждом случае отдельно, у меня был сложный случай, слишком сложный, т. к. тут и родовые долги пернд ХЭ, и залог меня в ХЭ, и ещё и при рождении был посажен ХЭшный бес, плюс витало 2 ХЭшных родовых неупокоя, одна из неупокош жрала меня так, что выпивала все силы. Вот представьте, сколько преград! Понятно, что никаким одним обрядом это не убрать. Плюс, я ещё должна была обработать мать и сестру, переубедить их, выкинуть иконы(иконы хрисанутых прабабок неупокоев мать забрала в дом) это не одного месяца и даже года работа, и не только магическая, а и просветительская. Но, к счастью, эта работа подходит к своему удачному завершению.
На вопрос - как изменилась ваша жизнь после раскреста, ответить не могу, потому что работа по отцепке от ХЭ велась в комплексе с работой на уничтожение родовухи и отсечения от ветки рода. А так же совместно с чистками другого негатива, который налип поверх, и коего оказалось много.
Поэтому тут сложно вычленить именно избавление от ХЭ. Одно могу сказать - я стала совсем другим человеком, и изменения ещё идут.





Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
У меня прошло странно.
ХЭ гадил мне тихо и по большей части в таких областях, которые не сразу заметишь.

После расставания с ним многое улучшилось - особенно на уровне способностей.

Однако к ХЭ резкой неприязни не испытываю. Отношусь к нему сейчас, как к суровому, авторитарному государству. Их лидер вызывает у меня определённое уважение, я даже могу иногда "заехать по туристической", но его конституция (слава Богам) на меня больше не распространяется.

Места Силы - они и в Африке места силы.
Грубо говоря - я могу зайти в православную церковь (послушать хор) или поговорить с иконой в Третьяковке и мне за это ничего не будет. Ни с той стороны, ни с Северной. Чувствую себя чем-то вроде торгаша, который катается между двух супердержав. Главное, на чужбине пошлину плати по уставу - и можно пользоваться павильонами =)
Маг - это от слова "могу"

У меня было так. Не назвала бы это раскрестом по всем правилам. Но настал момент, когда проанализировав свою жизнь, пришло понимание, что ХЭ-это не мое. Жизнь при ХЭ была не очень радостной, и будто с пеленой на глазах, где ты всегда будь смиренна и не вякай. Учитывая, что дальние предки мои из нынешней Швеции, а троюродные сестры и братья там живут сейчас, и почувствовав какой-то странный зов Севера однажды, разнесла со злостью все каналы/привязки ХЭ ко мне разом. Забрал он у меня за это моего кота. После все резко утихло, и жизнь начала налаживаться, в магии началось развитие очень быстро, не без «шишек» первые годы. Лишние люди «отсеклись»(Ну это уже лично мои наработки, как и все остальное). Северные Боги меня приняли, и мне с ними очень комфортно. Если «доброжелатели»(коих очень мало) решают меня подолбить попробовать через ХЭ, я легко с этим работаю Рунами. Жизнь стала более наполненной, с пониманием событийного ряда и процессов. К ХЭ не испытываю отвращения и подобного, есть и есть, честных в ХЭ людей уважаю, кто действительно разбирается, а не бездумно молится не понимая кому. В общем, как и всех людей, наделенных умом и справедливостью объективной

Когда отвязыввлась от ХЭ, поняла, что энергия теперь не утекает неведомо куда. Больше ничего, тк никогда не была адептом, в церковь не ходила, только мать принужденно крестила

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Сначала страх. Как будто дыра образовалась в груди. ХЭ очень любит устрашить и нагнать на человека дурмана. Хотя уходила не в пустоту.  Часто снились сны, где меня вынуждали защититься силой ХЭ. Где звали к ним. Пугали христианскими чертями и бесами. Попадались «случайно» сердобольные попы на глаза со своими проповедями  о любви к нам господа. Играли на моих чувствах к матери. Была дома единственная икона, которую они с отцом подарили на свадьбу. Хотя брак «атеистический». Никаких церквей и тд. Но вот родители, что поделаешь.  Когда от неё избавилась, отдала в деревню к родне. Как будто из дома чёрную дыру вынесла, хотя ещё некоторое время фонило ХЭ.
Ничего, кроме мучений, страданий, ощущения себя рабом. И состояния, как под кайфом, ХЭ не дал.
Отрывается это трудно, долго и мучительно. ХЭ своих рабов просто так не отпускает. Тем более с задатками в магии.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Меня нехило матануло при раскресте. Страшные времена были, но это потому что по отцу весь род живущий максимально подключён к хэ, с батюшками дружат, все вместе ходят в один храм.
Мне понадобилось 3 года и я будто заново училась жить в новых реальностях, только сейчас встала еа ноги уверенно. Нет сострадания, раболепства.

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Здравствуйте
у меня ничего не изменилось просто руны лучше работают и больше не сниться всякие там черти :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

ни чего не было такого все было нормально

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Самочувствие было хорошее, но линия удачи сразу оборвалась. Были проблемы, но они решались.  Самое интересное, что, когда я направлялся к болоту ведьм на пути, были нити как от пауков и их было очень много (шел и в лицо прям, хотя поле было), а самое странное это встреча мертвяка в живом обличии после исполнения ритуала в густом лесу.  Вообще не понимаю людей которые топят за расскрест. Настоящему колдуну это мешать не должно. Не увидел я разницы до и после.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Самочувствие было хорошее, но линия удачи сразу оборвалась. Были проблемы, но они решались.  Самое интересное, что, когда я направлялся к болоту ведьм на пути, были нити как от пауков и их было очень много (шел и в лицо прям, хотя поле было), а самое странное это встреча мертвяка в живом обличии после исполнения ритуала в густом лесу.  Вообще не понимаю людей которые топят за расскрест. Настоящему колдуну это мешать не должно. Не увидел я разницы до и после.
Здравствуйте
А можно поподробнее про мертвяка в живом обличии?
Я подобное видела во время выхода из под купола ХЭ, только на кладбище. Смотрели друг на друга секунд 5 в 30-40 метрах, подумала человек странный, в темном одеянии Пошла дальше, поворачиваюсь - никого. Кладбище было на холме, с открытым видом и далеко от социума…

Я не то чтобы топлю, но хэ очень ревностно относится к практике в других традициях и даёт такой жескач, мне мало не показалось

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Ну не могу не ответить!!!) У меня сильная христианская родовая линия, у них долг перед ХЭ и он идёт на меня, тоже рождённую с Силой, но противоположной). В итоге, пока я не молилась, я была везучим человеком, но как на меня сделали первую порчу, свёкор привез подарок из Дагестана, и я почувствовала страх ночью и потянулась к тому, что делали мои родные и предки, к молитвам. Помогало, НО, я тогда не имела опыта, и получила от родных мужа много порч по полной программе))), в том числе отпевание на смерть и закрытие жизненных путей. Наделала много ошибок, и с христианской и с мусульманской магией, но всё равно освобождение от всего этого получила только от раскрашивания. Я же во время походов в церковь к иконам отношусь как к духам!!!) Ты - мне, я - тебе.  Для меня это такой же эгрегор, как и другие. И ещё, стала выздоравливать только после раскреста. Мне тяжело было ходить после порчи, когда во время похорон мужа не закрыли зеркала в доме, и подбросили землю с кладбища!!! Бестолку обращаться к молитвам, кроме тех которые порицаются церковью, а ведь только они и имеют Силу. Хорошо помогли руны и кладбища. Поэтому двуручие не могу заниматься, только чёрные и нейтральные обряды. Если захожу в церковь, то общение с иконами воспринимаю, как общение с духами неупокоенных людей. Для кого-то церковь белая, а для кого-то черная, вот так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status