Черная магия и Руны

Курс рунической мантики

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Курс рунической мантики
« : 11 Сентябрь 2012, 16:13:20 »
Уважаемые посетители форума! В нашей школе рун вы можете пройти индивидуальный курс рунической мантики (гадание на рунах). Обучение рассчитано на начинающих, которые хотят научиться самостоятельно диагностировать наличие магических воздействий и успешность проведенных ритуалов, обучаем диагностике на наличие негатива, диагностике ситуации/отношений, а также гаданию на любые другие интересующие вопросы. Учим работать с руническими раскладами и подробно их разбирать и понимать. Курс включает в себя теорию и практические занятия, практика у каждого индивидуальная, срок начала обучения - по вашему желанию. Стоимость обучения - 10 тыс. руб. в месяц, продолжительность - 2 месяца.
Кто хочет присоединиться к нашей школе, пишите на почту:
chernayamagiya@gmail.com


Набор актуален на 1. 06. 2019 г.

Мэги

  • *
  • 39
  • 2
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2012, 11:59:27 »
День добрый!
А если в рунах "нуль" это сначала надо в школу рунической магии идти, чтобы знать значение, изготовление, освящение и т.д.или без основ и азов сразу гадать?

И в открытом доступе, чтобы знали все,напишите, пжт, про сами занятия:
Сколько раз в неделю?
В какое время?
Сколько длится онлайн урок?
Как строится занятие-теорию рассказывают и на дом практика или теорию в письменном виде дают, а на уроках практикой занимаются?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2012, 12:14:40 »
А если в рунах "нуль" это сначала надо в школу рунической магии идти
Если вы хотите только научиться гадать, то курс магии вам не нужен, курс мантики включает в себя необходимый ритуал для начала гадания.

По графику и принципу занятий я вам отвечу в почте, которая указана в объявлении. Практика у вас будет с первого урока.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 13:13:16 »
Вниманию желающих освоить диагностику на рунах:
Приглашаются ученики на индивидуальное обучение рунической мантике. Стоимость обучения - 10 тыс. руб. в месяц, продолжительность - 2 месяца.
Общую информацию по обучению читайте в начале этой темы. Подробнее - пишите на почту:
chernayamagiya@gmail.com

JuliaS

  • *
  • 4
  • 0
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #4 : 25 Февраль 2013, 22:26:42 »
Хочу научиться диагностике. Когда теперь будет курс?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #5 : 25 Февраль 2013, 23:16:43 »
Хочу научиться диагностике. Когда теперь будет курс?

Напишите на почту: chernayamagiya@gmail.com

Также, все желающие, задать вопросы по курсу мантики или подать заявку на обучение, могут писать на данный электронный адрес.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #6 : 12 Июль 2013, 18:35:36 »
Уважаемые посетители форума!
Обращаю ваше внимание, что рунической мантике мы обучаем каждого индивидуально, поэтому подать заявку на обучение вы можете в любое время, группу ждать не нужно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #7 : 04 Апрель 2014, 23:38:48 »
Приглашаются 10 желающих в две небольшие группы рунической мантики для обучения длительностью 2 месяца. В данный курс входит теория и практика гадания, а также практика диагностики. Для начала обучения необходимо иметь рунический набор и коротко знать ключевые мантические значения каждой руны. Стоимость без изменений - 10 тыс. руб. в месяц. Начало занятий 10 апреля и 15 апреля.
Желающие пойти учиться, пишите на почту школы:
chernayamagiya@gmail.com

Zyvil

  • *
  • 1
  • 0
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #8 : 21 Апрель 2014, 09:02:14 »
Так жаль, что опоздала. Будет ли еще набор в школу? А возможно, я освою курс этого набора, ведь времени прошло еще немного?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #9 : 21 Апрель 2014, 20:19:38 »
Да, пишите на почту школу, указанную выше. На данный набор вы не попали, но можно начать позже.

Kapelka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #10 : 05 Июнь 2014, 14:55:20 »
Здравствуйте. Хочу обучиться диагностике на рунах, рунической мантике. Набираете ли вы учеников? Если нет - то когда планируете? С Уважением

Re: Курс рунической мантики
« Ответ #11 : 05 Июнь 2014, 15:47:47 »
Здравствуйте. Хочу обучиться диагностике на рунах, рунической мантике. Набираете ли вы учеников? Если нет - то когда планируете? С Уважением

Присоединяюсь к вопросу. И уточнение: обязательно ли знать мантические значения рун? С нуля никак нельзя?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #12 : 06 Июнь 2014, 16:06:24 »
Здравствуйте. Хочу обучиться диагностике на рунах, рунической мантике. Набираете ли вы учеников? Если нет - то когда планируете? С Уважением
Присоединяюсь к вопросу. И уточнение: обязательно ли знать мантические значения рун? С нуля никак нельзя?

Напишите на почту школы: chernayamagiya@gmail.com. Обучение рассчитано на начинающих, значения рун знать необязательно, выучите в процессе обучения.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #13 : 25 Август 2014, 00:20:01 »
Вниманию желающих освоить диагностику на рунах:
Приглашаются ученики на индивидуальное обучение рунической мантике. Стоимость обучения - 10 тыс. руб. в месяц, продолжительность - 2 месяца.
Общую информацию по обучению читайте в начале этой темы. Подробнее - пишите на почту:
chernayamagiya@gmail.com

Набор актуален на 15. 10. 2018 года

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Курс рунической мантики
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2018, 18:16:31 »
Вниманию желающих освоить диагностику на рунах:

Приглашаются ученики на индивидуальное обучение рунической мантике. Стоимость обучения - 10 тыс. руб. в месяц, продолжительность - 2 месяца.
Общую информацию по обучению читайте в начале этой темы. Подробнее - пишите на почту:
chernayamagiya@gmail.com

Набор актуален на 01. 11. 2018 года

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status