Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Подскажите,а если просто поставить на неё кнут,что каждый раз как он ей говорил что то хорошее,то она начинала выливать негатив? Должно двусторонне получится
И я отпишусь)))
Поставила 3 нояб на общее фото на каждого, даме еще кнут правда добавила, чтоб она каждый раз провоцировала его. 20 скандал хороший такой был. Тонкостей конечно не знаю, но могу отметить, что МЧ когда говорит о ней, у него аж челюсти скрепят... Так что огромная благодарность автору))))
Я сняла став, т.к. для продолжения работ мне чистка понадобилась.
Вообще хочу отметить, нет прям всплеска какого то, но факт именно ненависти я в МЧ отметила. Раньше он злился изза ругани, а потом общался с ней, а теперь он ее ненавидит 8)

Ах, забыла... а на ребенка я ставить не стала. Противоречит ненависть к ребенку данному МЧ, решила не ломать его так, пойду окольными путями, через маму)))

Самая мощная рассорка на моем опыте. Срабатывает всегда в срок от 1 суток до недели, люди находятся в ссоре до тех пор, пока став не будет деактивирован, после примирения все равно остаётся осадок. Единственный момент, о котором в теме уже упоминалось - если с одним из пары имеется контакт, то может зацепить и вас. Поэтому ставить лучше на того, кто не нужен, либо если ставите между двумя людьми, то полностью с обоими исключить общение, дабы не зацепило. Уже неоднократно проверено.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Привить отвращение и презрение - лапка раздора.
« Ответ #302 : 21 Декабрь 2023, 23:06:21 »
доброго!

я уж не знаю, можно ли это назвать результатом… не могу пока точно узнать что там и как
у мч была подозреваемая соперница для меня , он всегда ее лайкал, послед время даже репостил, коммы писал.
поставила и на него и на нее.

прошел месяц, решила подольше подождать, он ее вообще не лайкает теперь, с учетом того, что выкладывает она много чего. ничего не выкладывают в истории , но все также подписаны друг на друга .. по диагностике у них разруха. добью другими
+ меня не зацепило, т.к. исключила полностью общение с ними, думаю если бы было , то часть ушла бы на меня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Шикарная работа, когда надо отвернуть кого то из пары. Работает быстро и чётко. Человека бесит сожительница/жена/подруга. До тошноты не может находится рядом. Автору благодарность.

Отчитываюсь по работе на другую пару. Сработал через 9 дней, ссора в паре, вместе они год. Ставила на мужика, но скандал исходил от женщины.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status