Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если при нанесении руны не обращаешься к Богам нужно ли делать откуп? И какой он должен быть - интересно на будущее. Заранее благодарю

В СТ, рунах нет откупов, есть подношения. Если нет обращения к богам, то и подношения делать некому.
По поводу подношений, прочтите тему - Рунический ритуал. 

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Хороший проверенный став. Всегда срабатывает строго по оговору. Но я ещё добавляю турисаз, чтобы феерия была от мордобоя)

на ней уже есть пыльная накидка , ругань и грязь , если этот став поставлю не много будет , или в комплексе лучше сработает?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
на ней уже есть пыльная накидка , ругань и грязь , если этот став поставлю не много будет , или в комплексе лучше сработает?

Естественно в комплексе лучше. Плохого не жалко "друзьям"
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Естественно в комплексе лучше. Плохого не жалко "друзьям"

А куда наносить став?
В область головы и сердца?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
А куда наносить став?
В область головы и сердца?
Все равно куда. Став рабочий, действует прекрасно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Скажите пожалуйста, а можно этот способ использовать на себя? На своем фото став написать, например... чтоб отвращение появилось к человеку, с которым пока нет духу расстаться, а надо бы)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Скажите пожалуйста, а можно этот способ использовать на себя? На своем фото став написать, например... чтоб отвращение появилось к человеку, с которым пока нет духу расстаться, а надо бы)
Это порча, для чего ее на себя наносить!

Re: Привить отвращение и презрение - лапка раздора.
« Ответ #263 : 02 Сентябрь 2019, 09:28:21 »
Скажите пожалуйста, а можно этот способ использовать на себя? На своем фото став написать, например... чтоб отвращение появилось к человеку, с которым пока нет духу расстаться, а надо бы)
остуду себя поставьте и все будет оК.

Познающаю

  • *
  • 5
  • 15
  • tua veritas-salutare tuum
Весьма рабочая формула. Есть у меня парочка "любимых кролей". На ж я  и поставила (в комплексе, правда) эту вещицу. Видимо косяк серьезный с моей стороны получился или же защита на ней сильная, НО эффективно сработала! На себе почувствовала всю прелесть данной работы.

Rigjk

  • *
  • 2
  • 0
Все мужчины боятся перемен! Мне Лапка раздора в комплексе с другими работами помогла семейную пару с 25 летним стажем разрушить. Конкретно после этой работы, я узнала от МЧ, что они с женой стали спать вальтом . Думаю если б была доп.кровать,то и вовсе бы не спали вместе.Наносила между ними на фото.
Скажите пожалуйста, а какие дополнительные работы делали в комплексе? Схожая ситуация, нужно разрушить пару с 20летним стажем.

Добрый вечер! Отпишусь по работе става! Наносила на соперницу, с оговором привить отвращение и презрение к кролю По диагностике в отношениях крах, от любви к нему не осталось и следа.  ссоры,  ненависть, у него к ней не лучше чувства ;D. По итогу диагностики дело движется к разводу.
уточню, до этого отношения были между ними не айс, но она тянула их как могла.  до этого чистила пару ставом "Когда твоя девушка больна" от ув Inner.
Огромная Благодарность автору за великолепную работу!

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Добрый вечер! Отпишусь по работе става! Наносила на соперницу, с оговором привить отвращение и презрение к кролю По диагностике в отношениях крах, от любви к нему не осталось и следа.  ссоры,  ненависть, у него к ней не лучше чувства
Здравствуйте! А защиту снимали перед воздействием?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Здравствуйте! А защиту снимали перед воздействием?

до этого чистила пару ставом "Когда твоя девушка больна" от ув Inner.

вот это ставила неделю назад.

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Формула отлично работает, особенно в комплекте с Ледорубом. По моей практике - я вовсе не крутой колдун в 999 поколении, но некоторый опыт есть - эффективно ставить на фото пары и рисовать формулу на всю картинку, чтобы она была на обоих. И делайте четкий оговор - что именно эти двое должны друг друга возненавидеть. Руны - это как язык программирования, все должно  быть максимально конкретно. и пусть помогут боги обрести то, что нам нужно!
We're strange but we have juice

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status