Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
я не вижу смысла расписывать тут все порунно. Она и так работает хорошо,

В последнее время эта фраза стала очень модной...
Странно, Кантас все расписывает, Винани расписывает, да и другие тоже...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
В последнее время эта фраза стала очень модной...
Странно, Кантас все расписывает, Винани расписывает, да и другие тоже...
Тоже не все.... Другие формулы расписаны мною, некоторые очень подробно...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Поставила Вашу "Лапку раздора" для своих вражин в план работы на эту убыльную луну.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Поставила Вашу "Лапку раздора" для своих вражин в план работы на эту убыльную луну.
Попробуйте. Это у меня старая формула, практически не использовалась, я про нее просто забыл, перед публикацией обнаружил в тетради ))) Более поздние, я, как правило стал разрабатывать на основе слияния науки и магии, они у меня, почему-то лучше всего получаются.... Видимо, веяние времени и моя ниша....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

интересно, а эта рф поможет отбить желание общаться и иметь какие либо контакты у клиентки (по работе) со мной, уже не знаю как ее от меня отвадить!!!
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Делала эту формулу, на неприятные отношения между Отцом и Взрослой Дочкой...На сколько я могу судить, увы, не сработало. Став делала на Дочь, ну решила она, вспомнить "старое" про Папу :), но в принципе, отношение не изменилось...Хотела конфликта, долгого и серьезного, отвращения и не приязни...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Делала эту формулу, на неприятные отношения между Отцом и Взрослой Дочкой...На сколько я могу судить, увы, не сработало. Став делала на Дочь, ну решила она, вспомнить "старое" про Папу :), но в принципе, отношение не изменилось...Хотела конфликта, долгого и серьезного, отвращения и не приязни...
для родственных отношений нужен комплекс и постоянная работа для долгого и серьезного конфликта.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Делала эту формулу, на неприятные отношения между Отцом и Взрослой Дочкой...На сколько я могу судить, увы, не сработало. Став делала на Дочь, ну решила она, вспомнить "старое" про Папу :), но в принципе, отношение не изменилось...Хотела конфликта, долгого и серьезного, отвращения и не приязни...

 AFFFRA Вам ответила правильно. Формула сработала, но родственные связи тяжело разрушить....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Т.е. формула одноразовая? А если обновлять? А, что касается, комплекса, так в этом направлении идет работа и давно...И конечно, это не единственная вязь..Но в ней привлекло именно, неприятно отношение и отвращение...Там отношения на Деньгах завязаны, поэтому разрубить почти не возможно..Но вот отвращение и с трудом терпение друг друга, это то что нужно!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Т.е. формула одноразовая? А если обновлять? А, что касается, комплекса, так в этом направлении идет работа и давно...И конечно, это не единственная вязь..Но в ней привлекло именно, неприятно отношение и отвращение...Там отношения на Деньгах завязаны, поэтому разрубить почти не возможно..Но вот отвращение и с трудом терпение друг друга, это то что нужно!
Обновлять просто необходимо, она долго работает....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемый автор, а вот если не обновлять, а просто "зациклить" формулу Йерами?
Чтоб процесс этого был бесконечный? Что думаете? С уважением.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Aya, так он же не будет бесконечным в любом случае. Йера дает повторение результата, но сама формуда может перестать работать со временем. И не важно сколько там зацикливаний.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Уважаемый автор, а вот если не обновлять, а просто "зациклить" формулу Йерами?
Чтоб процесс этого был бесконечный? Что думаете? С уважением.
Любые формулы надо время от время обновлять, если особенно без ритуала делали... даже на жестком носителе и с ритуалом  амулеты когда-ниубудь надо обновлять.. . а для разрушения отношений тем более. Не думаю что Йера тут нужна.
Формула сработала в компклексе. Спасибо автору ! Люди не поругались , а просто им стало неприятно общаться - один решил , что у другого просто " крыша поехала " - взаимопонимание разрушено.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
ув. AFFFRA, а Вы на отдельное фото наносили и на обоих или на одного кого-то?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
ув. AFFFRA, а Вы на отдельное фото наносили и на обоих или на одного кого-то?
Я наносила на общее фото - между ними и на каждго в отдельности. До полного  отвращения и мордобоя не дошло - люди просто прекратили общение вообще- чего собственно и добивалась. Появилось такое вот холодное презрение. Но если мордобой нужен , то можно другими формулами дополнить думаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status