Черная магия и Руны

Тест:Твое внутреннее животное.

Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #45 : 21 Декабрь 2014, 13:01:42 »
Странствующий грифон.


Ваш характер странствующего грифона, олицетворение воли к победе, чувства собственного достоинства.
Возможно, вы хороший друг, но иногда бываете занудной личностью для окружающего вас общества.
Возможно, вы любите рисовать или читать, - словом вы относитесь к творческой категории людей.
Имеете хорошее влияние на людей, и это в коем роде ваш козырь, старайтесь не раскрывать его раньше времени.
 
Две щепотки суетных мыслей.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2014, 13:49:22 »
Снежный барс :) Всё сходится  :D)
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2014, 19:23:49 »
Гордый дракон. Нас мало - я требую занести нас в Красную Книгу и пособие еще желательно  ;D

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2014, 20:14:22 »
Свободный волк.
Ваш характер свободного волка, олицетворение верности, самозащиты и стремления к свободе.
Вы имеете достаточное для себя количество друзей, но стараетесь не перекидывать на них свои проблемы и не докучать лишний раз.
В большинстве случаев такие люди вольны в своих действиях, обладают хорошим даром убеждения, но иногда склонны к необдуманным поступкам.
Цените данную вам свободу и обязательства.
Немного робки в принятии некого нового дела, но при желании справляетесь на ура, результат чего не заставляет себя ждать.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2014, 14:13:30 »
Снежный барс.

В общих чертах такие люди добиваются своего, в большей степени исключительно своими силами.
 
В принципе - в этом что-то есть ;)

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #50 : 31 Декабрь 2014, 20:07:38 »
Я - свободный волк!    ;D

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #51 : 03 Январь 2015, 01:17:29 »
   Гордый дракон
Ваш характер гордого дракона, олицетворение мудрости, лидерства и уверенности в себе.
Вы можете выйти из себя так же внезапно, как и успокоиться, можете прибегнуть к силе и получить от этого собственную выгоду, но не увлекайтесь.
В основном такие люди обладают качеством лидера, умением вести людей за собой. Получать всеобщее внимание в коллективах или обычном кругу друзей. В
некоторой степени такие люди не всегда могут держать крепкую и прочную дружбу, но если такой человек к кому-либо по-настоящему привязан, то эту связь разорвать довольно непросто.

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #52 : 08 Январь 2015, 16:40:49 »
Хороший Тест,все сходиться!     Ваш характер снежного барса, олицетворение мудрости, гордости и независимости.
Такие люди зачастую имеют небольшой круг друзей, но для вас он таковой, которому вы готовы отдать своё доверие.
Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, изредка обращаясь за помощью кому-либо.
К тому же вы сами не прочь помочь человеку из вашего круга. Такие люди в большинстве случаев питают интерес к творческой деятельности, склонны цитировать высказывания, зачастую создавая и свои собственные.
В общих чертах такие люди добиваются своего, в большей степени исключительно своими силами.                                                                                                       

Kitovy us

  • *
  • 17
  • 3
  • 100% серый
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #53 : 16 Январь 2015, 02:46:11 »
Ваш характер снежного барса, олицетворение мудрости, гордости и независимости.
Такие люди зачастую имеют небольшой круг друзей, но для вас он таковой, которому вы готовы отдать своё доверие.
Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, изредка обращаясь за помощью кому-либо.
К тому же вы сами не прочь помочь человеку из вашего круга. Такие люди в большинстве случаев питают интерес к творческой деятельности, склонны цитировать высказывания, зачастую создавая и свои собственные.
В общих чертах такие люди добиваются своего, в большей степени исключительно своими силами.
Не бойтесь того, что вы создаёте. Доверяйте тому, что вы создаёте.

Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #54 : 16 Январь 2015, 22:37:20 »
Свободный волк.
 
Ваш характер свободного волка, олицетворение верности, самозащиты и стремления к свободе.
Вы имеете достаточное для себя количество друзей, но стараетесь не перекидывать на них свои проблемы и не докучать лишний раз.
В большинстве случаев такие люди вольны в своих действиях, обладают хорошим даром убеждения, но иногда склонны к необдуманным поступкам.
Цените данную вам свободу и обязательства.
Немного робки в принятии некого нового дела, но при желании справляетесь на ура, результат чего не заставляет себя ждать.

DarkHawk

  • *
  • 14
  • 0
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #55 : 18 Январь 2016, 02:55:39 »
Снежный Барс


Ваш характер снежного барса, олицетворение мудрости, гордости и независимости.
Такие люди зачастую имеют небольшой круг друзей, но для вас он таковой, которому вы готовы отдать своё доверие.
Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, изредка обращаясь за помощью кому-либо.
К тому же вы сами не прочь помочь человеку из вашего круга. Такие люди в большинстве случаев питают интерес к творческой деятельности, склонны цитировать высказывания, зачастую создавая и свои собственные.
В общих чертах такие люди добиваются своего, в большей степени исключительно своими силами.
У кого-то ангел-хранитель, а у меня за спиной тень Азазель...

Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #56 : 23 Январь 2016, 00:51:19 »
И я Снежный Барс))))     Киииса!
Не знаю на скольких столбах держится мир, но, по крайней мере, три из них - это, наверное, темнота, невежество и тупость.

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #57 : 23 Январь 2016, 14:25:45 »
Странствующий грифон.
 
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #58 : 21 Март 2016, 21:48:32 »
Странствующий грифон.
 
Подробнее:   
 ­

Ваш характер странствующего грифона, олицетворение воли к победе, чувства собственного достоинства.
Возможно, вы хороший друг, но иногда бываете занудной личностью для окружающего вас общества.
Возможно, вы любите рисовать или читать, - словом вы относитесь к творческой категории людей.
Имеете хорошее влияние на людей, и это в коем роде ваш козырь, старайтесь не раскрывать его раньше времени.
 
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #59 : 21 Март 2016, 23:05:57 »
Снежный барс.
Удивительная точность для подобного рода теста-забавы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status