Черная магия и Руны

Тест:Твое внутреннее животное.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Тест:Твое внутреннее животное.
« : 11 Сентябрь 2012, 05:22:44 »
http://beon.ru/tests/216-737.html :)

А это я.

Ваш характер свободного волка, олицетворение верности, самозащиты и стремления к свободе.
Вы имеете достаточное для себя количество друзей, но стараетесь не перекидывать на них свои проблемы и не докучать лишний раз.
В большинстве случаев такие люди вольны в своих действиях, обладают хорошим даром убеждения, но иногда склонны к необдуманным поступкам.
Цените данную вам свободу и обязательства.
Немного робки в принятии некого нового дела, но при желании справляетесь на ура, результат чего не заставляет себя ждать.

Н-дя,что то очень хорошо обо мне....всех перекусаю и в лес убегу. ;D


Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2012, 09:46:56 »
белоснежный единорог  :D

Ваш характер белоснежного единорога, олицетворение верности, дружелюбия и симпатии.
Такие люди являются настоящими друзьями, но за счёт своего миролюбия могут быть немного не самостоятельны.
Зачастую полагаются на помощь и советы проверенных друзей. Могут хорошо налаживать контакты с людьми, ориентироваться в обществе.
В большинстве случаев у такого человека приятная внешность, хорошие манеры, и даже острый ум, что и позволяет людям этого типа находить новые связи и укреплять старые.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2012, 10:15:30 »
Ваш характер странствующего грифона, олицетворение воли к победе, чувства собственного достоинства.
Возможно, вы хороший друг, но иногда бываете занудной личностью для окружающего вас общества.
Возможно, вы любите рисовать или читать, - словом вы относитесь к творческой категории людей.
Имеете хорошее влияние на людей, и это в коем роде ваш козырь, старайтесь не раскрывать его раньше времени.
 
Удивило то, что результат точно отображает меня, все в точку, даже про занудство)))
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2012, 14:35:42 »
Ваш характер снежного барса, олицетворение мудрости, гордости и независимости.
Такие люди зачастую имеют небольшой круг друзей, но для вас он таковой, которому вы готовы отдать своё доверие.
Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, изредка обращаясь за помощью кому-либо.
К тому же вы сами не прочь помочь человеку из вашего круга. Такие люди в большинстве случаев питают интерес к творческой деятельности, склонны цитировать высказывания, зачастую создавая и свои собственные.
В общих чертах такие люди добиваются своего, в большей степени исключительно своими силами.

Ой. какая я хорошая  :-\ Наверное, со стороны виднее....

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2012, 14:41:39 »
и я  :)

Ваш характер снежного барса, олицетворение мудрости, гордости и независимости.
Такие люди зачастую имеют небольшой круг друзей, но для вас он таковой, которому вы готовы отдать своё доверие.
Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, изредка обращаясь за помощью кому-либо.
К тому же вы сами не прочь помочь человеку из вашего круга. Такие люди в большинстве случаев питают интерес к творческой деятельности, склонны цитировать высказывания, зачастую создавая и свои собственные.
В общих чертах такие люди добиваются своего, в большей степени исключительно своими силами.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2012, 15:10:11 »

Ваш характер странствующего грифона, олицетворение воли к победе, чувства собственного достоинства.
Возможно, вы хороший друг, но иногда бываете занудной личностью для окружающего вас общества.
Возможно, вы любите рисовать или читать, - словом вы относитесь к творческой категории людей.
Имеете хорошее влияние на людей, и это в коем роде ваш козырь, старайтесь не раскрывать его раньше времени

интересно) отчасти сходится))
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2012, 15:20:23 »
Снежный барс :) Всё сходится)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2012, 17:03:17 »
Снежные барсы лидируют! И я с вами!
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2012, 18:45:19 »
Ваш характер свободного волка
В вашей стае пополнение в моём лице:)


Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2012, 19:30:14 »
И я снежный барс  ;D Все сходится, до последней буквы.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2012, 19:38:43 »
Свободный волк.И я в стаю ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2012, 19:39:45 »
   Гордый дракон.
Ваш характер гордого дракона, олицетворение мудрости, лидерства и уверенности в себе.
Вы можете выйти из себя так же внезапно, как и успокоиться, можете прибегнуть к силе и получить от этого собственную выгоду, но не увлекайтесь.
В основном такие люди обладают качеством лидера, умением вести людей за собой. Получать всеобщее внимание в коллективах или обычном кругу друзей. В
некоторой степени такие люди не всегда могут держать крепкую и прочную дружбу, но если такой человек к кому-либо по-настоящему привязан, то эту связь разорвать довольно непросто.
отвечать на лс не могу

milledi

  • *
  • 30
  • 2
  • Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съ
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2012, 20:02:44 »
   Белоснежный единорог.
 
Подробнее:   
­­

Ваш характер белоснежного единорога, олицетворение верности, дружелюбия и симпатии.
Такие люди являются настоящими друзьями, но за счёт своего миролюбия могут быть немного не самостоятельны.
Зачастую полагаются на помощь и советы проверенных друзей. Могут хорошо налаживать контакты с людьми, ориентироваться в обществе.
В большинстве случаев у такого человека приятная внешность, хорошие манеры, и даже острый ум, что и позволяет людям этого типа находить новые связи и укреплять старые.
 

Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2012, 20:44:16 »
   Снежный барс
Это мое любимое животное с детства- наверное тест близок к истине)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Tala

  • **
  • 66
  • 23
Re: Тест:Твое внутреннее животное.
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2012, 23:08:23 »
Свободный волк.
Ваш характер свободного волка, олицетворение верности, самозащиты и стремления к свободе.
Вы имеете достаточное для себя количество друзей, но стараетесь не перекидывать на них свои проблемы и не докучать лишний раз.
В большинстве случаев такие люди вольны в своих действиях, обладают хорошим даром убеждения, но иногда склонны к необдуманным поступкам.
Цените данную вам свободу и обязательства.
Немного робки в принятии некого нового дела, но при желании справляетесь на ура, результат чего не заставляет себя ждать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status