Черная магия и Руны

Снять бесов со своей крови

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2018, 13:34:41 »
Уважаемые практики! у меня возник такой вопрос: я живу в частном секторе и если положу мясо на перекрёстке то его 100% сожрут бегающие там собаки.Получается что обряд будет сорван?что посоветуете?мне очень нужно провести этот обряд
а выдумаете черти прибегают за мясом? оставили, ушли, забыли. Кто мясо съест уже вас не должно волновать
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #16 : 27 Февраль 2019, 17:33:59 »
Ув практики, кто знает, если было несколько "долгов" на каждый "долг" отдельный обряд или одним откупаешься от всех, с кем работал сразу? Допустим, было 2 контакта и ни за один откуп не отнёс. Если сделать 1 раз, откупит от обоих работ?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #17 : 09 Март 2019, 19:51:47 »
Ув практики, кто знает, если было несколько "долгов" на каждый "долг" отдельный обряд или одним откупаешься от всех, с кем работал сразу? Допустим, было 2 контакта и ни за один откуп не отнёс. Если сделать 1 раз, откупит от обоих работ?
можно отнести, к примеру - в 29 все откупы сразу

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #18 : 20 Июль 2022, 23:00:45 »
Доброго времени суток.Обязательно монеты по рублю?Допускается ли 13 монет другого достоинства?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Rosea

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #19 : 04 Март 2023, 10:28:22 »
Уважаемые практики! у меня возник такой вопрос: я живу в частном секторе и если положу мясо на перекрёстке то его 100% сожрут бегающие там собаки.Получается что обряд будет сорван?что посоветуете?мне очень нужно провести этот обряд


Если откуп сделали, то на форуме тут даже писали, что часто в виде животных появление, означает, что откуп принят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status