Черная магия и Руны

Снять бесов со своей крови

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Снять бесов со своей крови
« : 10 Сентябрь 2012, 01:26:03 »
Оброк бесам( автор Patronessa). Обряд делается в тех случаях когда после откупа своей кровью начинаются неприятности.  Купите свежайшее мясо с сукровицей, бутылку водки и 13 монет по рублю. Ночью на перекресток несите. Поклонитесь и скажите:,, Ой ты-Сила бесовская-неуемная- да тайною сокрытая! Принес тебе (имя) оброк на полон годок. Не пей ты моей кровИ-да меня (имя) не губи. А пей ты, сила бесовская той крОви-у коей нет уж боли. Вот тебе плоть-да свежи кровЯ да чертова дюжина рубля, да зелена вина. Ешь-пей-гуляй да про меня (имя) забывай. А как выйдет срок в годок-так сберешь оброк. С Ивана да Степана, да с мельника Гурьяна. Да с сапожника, да с кузнеца, да с другого молодца. Коль кто по путям сим пройдет- тот мой оброк на себя возьмет. Истинно!"

Stiv

  • *
  • 27
  • 3
  • Колдуй Баба, Колдуй Дед
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #1 : 11 Январь 2014, 00:59:16 »
Я так понял, поддел через год? Луна не имеет значения?.
С Уважением.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #2 : 11 Январь 2014, 23:46:57 »
Не надо поддела

про меня (имя) забывай. А как выйдет срок в годок-так сберешь оброк. С Ивана да Степана, да с мельника Гурьяна. Да с сапожника, да с кузнеца, да с другого молодца. Коль кто по путям сим пройдет- тот мой оброк на себя возьмет.


lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #3 : 30 Март 2014, 21:23:23 »
Не надо поддела
Почему же не надо? Мне кажется, если возникнет необходимость, то лишним не будет. Тут уж по ощущениям.

Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2014, 17:43:34 »
А у меня такой вопрос - можно ли самому практику впоследствии посещать этот перекрёсток? Я имею  ввиду и откупы относить и вообще проходить там?
Коль кто по путям сим пройдет- тот мой оброк на себя возьмет. Истинно!"
Просто эта фраза немного смущает. но тут я так понимаю, что оброк падёт на того, кто пройдёт следом по этому перекрёстку после того, как проведён обряд.так?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2014, 18:30:43 »
Искатель, негатив просто так на кого-то не попадает. Заберет кто-нибудь, да ходите себе спокойно. Разве что потом через бесов там я бы не работал, имхо.

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2014, 14:43:06 »
Просто эта фраза немного смущает. но тут я так понимаю, что оброк падёт на того, кто пройдёт следом по этому перекрёстку после того, как проведён обряд.так?

Так. Как пройдет нужное количество людей, что на себя ваш оброк возьмут, все, обряд закрыт. Можно смело ходить через этот перекресток. Когда обряд закроется - вы этот момент чуем чуять должны. Ну, или карты бросить.

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #7 : 25 Март 2015, 09:54:16 »
Хочу отписаться по поводу этого обряда.
То ли я где-то ошибку допустил, то ли ещё что, но начались у меня страхи разные, постоянное тревожное чувство,беспокойство. Вот прям именно крутили черти. Не знаю. как описать, но ощущалось это очень сильно. Проводил этот обряд в декабре как раз.  После него всё это исчезло, пропали многие страхи, перестал как ненормальный бегать  проверять по сто раз дома газ/воду (именно по сто раз, а не так, чтоб перед выходом взгляд кинуть,  тревога пропала). Во всяком случае стало намного меньше, но это ещё и из-за негатива на мне на тот момент. Не было бы негатива - было б стопроцентное попадание, думаю.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #8 : 30 Апрель 2015, 01:23:26 »
Скажите, кто проводил обряд - можно ли таким образом снять очень давнего подселенца, который практически "сросся" с чеоовеком, сидит внутри поля?
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #9 : 30 Апрель 2015, 02:13:36 »
Скажите, кто проводил обряд - можно ли таким образом снять очень давнего подселенца, который практически "сросся" с чеоовеком, сидит внутри поля?
Читаем с самого начала, для чего обряд.
Обряд делается в тех случаях когда после откупа своей кровью начинаются неприятности.

Т.е. если подъедают через кровь, а не давно и прочно проживают внутри.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #10 : 30 Апрель 2015, 08:51:24 »
а не давно и прочно проживают внутри.
полностью согласен с уважаемым deymos. Я тоже предположил, что этим обрядом смогу снять подселенца - не вышло. Тоже считаю, что этот обряд именно для того, когда черти подсели и пьют практика.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #11 : 19 Май 2015, 22:22:14 »
А можно ли перекинуть его на другого и просто поменять имя и оговоре, сказать что пусть прицепиться к такому то ! точное имя сказать?!
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #12 : 19 Май 2015, 22:44:40 »
sava, я считаю что нет. Мне видится, что этот обряд для спасения себя любимого - на врагов есть другие обряды. Когда я проводил этот обряд я ничего не переделывал и делать так, как предлагаете вы, в данном случае я бы не стал. К чему что-то менять в таком хорошем обряде? Черти сами лучше всех знают на кого оброк переложить надо - приведут кого сами решат, а не кого вы хотите. На врагов делайте порчи/переклады.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #13 : 26 Июнь 2015, 00:28:21 »
Делала когда-то похожий обряд, да, работает  он чисто для себя (клиента) в таких случаях, как было описано (хоть и по мелочи добирали, но каждый день и с ребенка, приятного было мало).
Этот обряд не знала, все делалось по чую. Мясо взяла то, на которое "слюнки потекли", водка им не понадобилась, монет без счета, заговор вообще своими словами но по сути то же самое. Выходила около 11 вечера, перекресток возле дома прикормленный. Сработало сразу же, со следующего дня все прекратилось.

Re: Снять бесов со своей крови
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2018, 13:31:08 »
Уважаемые практики! у меня возник такой вопрос: я живу в частном секторе и если положу мясо на перекрёстке то его 100% сожрут бегающие там собаки.Получается что обряд будет сорван?что посоветуете?мне очень нужно провести этот обряд
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status