Черная магия и Руны

Причины магических неудач

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Причины магических неудач
« Ответ #45 : 12 Апрель 2013, 10:12:06 »
Хочу обсудить вот такую вещь на эту тему, иной раз чувствуешь себя в таких силах и при такой уверенности что враги полностью в твоих руках и ты можешь делать с ними всё что хочешь и всё получается, а бывают моменты когда бьёшься как рыба об лёд и ничего не происходит и кажется что не пробьёшь врага. Кто что думает на этот счёт, у кого так было?

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Причины магических неудач
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2013, 21:09:18 »
Если человек истеричный, мнительный, депрессивный, не верит в свои силы - то это большой минус ему, как практику, и высот в магии он однозначно не достигнет. Успехи тут обычно отличаются в зависимости от системы:

Ну, я депресивная... и могу очень сильно переживать по поводу чего-либо.
Но сколько уже лет и ничего подобного как в статье не было.

Я даже умудрилась занятся якобы САМЫМ СТРАШНЫМ где с слабым характером быть никак нельзя - ну, то в интернете так написано а на самом деле.... и именно то мне нравится больше всего.  ???
Что - не хочу рассказывать. Часто, кому ни напишешь или скажешь (если он в теме) - делает ВОТ такие глаза.
я милая овечка

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Причины магических неудач
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2013, 21:18:37 »
Уважаемая Lavanda, то есть сильная энергетика и магические способности здесь не при чем, играют роль только защиты?

Конечно причем. Сильная энергетика - будете вешать пачками, а толку ноль, это раз. Магические способности - человек поймет, что что-то не так, это два. А защиты как ставятся, так и сносятся, не надо из них панацеи делать.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Олеандра

  • **
  • 93
  • 2
  • Все относительно
Re: Причины магических неудач
« Ответ #48 : 02 Октябрь 2013, 14:48:34 »
Уважаемый админ, спасибо за статью.
Уже задав один из вопросов на форуме, нашла здесь ответ (очень непредусмотрительно с моей стороны, но мы не идеальны).

Увидела фразу, что колдун, сидящий на успокоительных, всё равно что пьющий колдун)
И здесь снова вопрос из разряда неучей, заранее извиняюсь. Пьющий колдун  - что Вы имели ввиду, тот,кто вообще алкоголь употребляет, или постоянный алкоголик? и есть ли вообще на мастера правило *не употреблять алкоголь* . Возможно до этого я ещё не дошла,хотя стараюсь очень внимательно штудировать форум, поэтому заранее извиняюсь.

loca

  • *
  • 34
  • 1
Re: Причины магических неудач
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2013, 11:20:16 »
Здравствуйте

Подскажите, как быть в ситуации, если работу-связь с силами предположительно блокирует умерший родственник? Доступа к могиле нет.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Причины магических неудач
« Ответ #50 : 09 Октябрь 2013, 13:32:22 »
loca

Тут нужно для начала понять, чего же хочет на самом деле умерший родственник, попытаться помирится с ним. А потом уже по-ситуации.
я милая овечка

Re: Причины магических неудач
« Ответ #51 : 09 Октябрь 2013, 19:10:35 »
Подскажите, как быть в ситуации, если работу-связь с силами предположительно блокирует умерший родственник?
По своему опыту могу сказать, что договориться с теми, кто мешает получится вряд ли. Да, они могут мешать из самых благих, по их мнению, побуждений. Но как на мой взгляд, заблуждаться могут и там. И одним из вариантов решения проблемы является обращение к тем предкам, которые готовы вам помогать. Идеальным вариантом здесь - обращение за помощью к предкам, что колдовали при жизни, т.к. они обычно положительно относятся к практике потомков. Если обрести союзников в их лице, то проблема с блокирующим родичем решится "без вашего участия".

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Причины магических неудач
« Ответ #52 : 26 Октябрь 2013, 09:31:50 »
Мне хотелось бы понять именно неудачи в сотрудничестве с определенными силами. Велес- отказался мне помогать, пришел, послушал и "твои проблемы-греби сама" :o , не ожидала, но настаивать не стала. Мара- первый раз глухо, второй раз пришла, помогла. И Велес и Мара- язычество, в чем тогда проблема? Далее, бесы- вообще никак, не обижают при обрядах, лишних уберут если надо, до дома проводят, иногда появляются в физическом облике, стоят наблюдают, но работать не хотят, даже самые мелкие обряды- глухо как в танке. Подруга у меня была так она дрожала как лист осиновый, озиралась и бежала при каждом шорохе, а бесы чуть ли не мысли ее исполняют, иногда и обряда не надо, только скажет "бесы помогите" и на тебе пожалуйста, причем личного, родового беса и т.д. не имеет... Не могу понять проблему. Сказать что нет у меня силы и способностей не могу, потому что кладбище- все отлично, идет работа, а с бесами никак. Сказать что психикой слаба тоже не могу- мелкую бесотню на раз разгоняю если донимать начинают, да и шугаюсь я их. Так в чем может быть дело? Диагностику делала много раз, ничего кроме "не хотят" не показывает, почему не хотят- нет ответа.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Причины магических неудач
« Ответ #53 : 26 Октябрь 2013, 10:01:09 »
Мне хотелось бы понять именно неудачи в сотрудничестве с определенными силами. Велес- отказался мне помогать, пришел, послушал и "твои проблемы-греби сама" :o , не ожидала, но настаивать не стала. Мара- первый раз глухо, второй раз пришла, помогла.
От у меня такая же ситуация была с Северными Богами- слышали, но не помогли, прям даже видела как отвернулись в той ситуации...правда на следующий день прислали замену умершей собаке(о которой просила)- кошку с таким же окрасом и характером... Хотя обращалась с тем, чтоб спасли именно собу... Вот так... Хотя и откуп был
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Причины магических неудач
« Ответ #54 : 26 Октябрь 2013, 11:44:41 »
От у меня такая же ситуация была с Северными Богами- слышали, но не помогли, прям даже видела как отвернулись в той ситуации...правда на следующий день прислали замену умершей собаке(о которой просила)- кошку с таким же окрасом и характером... Хотя обращалась с тем, чтоб спасли именно собу... Вот так... Хотя и откуп был

ну мне кажется вам как раз таки помогли, есть все таки ситуации когда уже поздно звать Богов и что то делать, это все равно что о воскрешении просить. А вот что вам кошечку дали в утешение самый благоприятный знак и этим вам и помогли.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Причины магических неудач
« Ответ #55 : 26 Октябрь 2013, 15:26:30 »
Я депрессивная раньше была, ужасно мнительная когда начинала. Доставала мастера, который мне помогала, ныла что ничего не получается, первые полгода было глухо, зато потом... Теперь я уже знаю, что значительные обряды у меня все проявляются по полной примерно через полгода.
Белосвет меня отверг в жесткой форме. Зимой началась полоса неудач и я решила за вязать с ЧМ, стала делать белые чистки, во время которых мне было очень плохо, чуть сознание не теряла... Потом поехала на экскурсию, все полезли в купель ну и я соблазнилась, на улице жара а там водица +4. Мужу ничего, а я до вечера была холодная как мертвец, ночью чуть вообще не умерла, тряслась от холода под несколькими одеялами в жарищу. До этого несколько лет назад на какой-то службе в храме несколько раз теряла сознание)) плюнула на это дело и вернулась к ЧМ, жизнь стала налаживаться! А невероятные ощущения во время обрядов, какое удовольствие доставляет общение с силами!
С рунами с самого начала все сложилось, действуют быстро и эффективно, правда без диагностики новые ставы теперь не использую после того как от формулы на похудение случился жесткий спазм желудка

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Причины магических неудач
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2013, 16:13:49 »
Белосвет меня отверг в жесткой форме. Зимой началась полоса неудач и я решила за вязать с ЧМ, стала делать белые чистки, во время которых мне было очень плохо, чуть сознание не теряла... Потом поехала на экскурсию, все полезли в купель ну и я соблазнилась, на улице жара а там водица +4. Мужу ничего, а я до вечера была холодная как мертвец, ночью чуть вообще не умерла, тряслась от холода под несколькими одеялами в жарищу. До этого несколько лет назад на какой-то службе в храме несколько раз теряла сознание)) плюнула на это дело и вернулась к ЧМ, жизнь стала налаживаться! А невероятные ощущения во время обрядов, какое удовольствие доставляет общение с силами!
тут кстати могут быть варианты, или имеется свой бес или есть порча/проклятье/иной замысловатый негатив сделанный через церковь.

Так в чем может быть дело? Диагностику делала много раз, ничего кроме "не хотят" не показывает, почему не хотят- нет ответа.
Можно рассмотреть необычный вариант с "не хотят, потому что нельзя, потому что на этом пути вас ждет смерть, а этого не надо".  Такое тоже бывает.
Или вас могут мощно прикрывать какие то ВС, отгоняющие от вас бесов, чтобы те к вам даже близко не подошли. 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Причины магических неудач
« Ответ #57 : 26 Октябрь 2013, 16:23:53 »
тут кстати могут быть варианты, или имеется свой бес или есть порча/проклятье/иной замысловатый негатив сделанный через церковь.

Ну негатива вроде нет. А вот по роду видимо темная защита идет, когда делала на слезный камень, попросила усилить родовую защиту и теперь по диагностике выходит все серьезно так)) ну и так или иначе по маминой линии бесы были в нашей жизни. Хотя из живущих сейчас никто не знает, были ли в роду ведьмы или колдуны. Своего беса вроде нет, может не проявил себя еще, жених только, но он пришел по просьбе))

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Причины магических неудач
« Ответ #58 : 26 Октябрь 2013, 18:17:33 »
В чем может быть причина, перед обрядами пока готовлюсь чувствуется присутсвие, во время обряда вообще ничего, как будто не обряд, а ерундой страдаю, чувствую, что силы в этом нет и толку не будет. Откупы принимают, провожают. По диагностике надо выбор делать, не двуручница, какой выбор не понятно.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Причины магических неудач
« Ответ #59 : 26 Октябрь 2013, 18:42:41 »
Мне хотелось бы понять именно неудачи в сотрудничестве с определенными силами. Велес- отказался мне помогать, пришел, послушал и "твои проблемы-греби сама" :o , не ожидала, но настаивать не стала. Мара- первый раз глухо, второй раз пришла, помогла. И Велес и Мара- язычество, в чем тогда проблема?
Обычно, перед языческими обрядами у того или иного Божества выспрашивают разрешения на проведение обряда и уже прорицанием выясняют помогут или нет, если не помогут, то почему, возможно это Вам не во благо, возможно,то, что Вы хотите сделать по Их мнению не справедливо, возможно недостатчная жертва., возможно, что не к тому обратились. Иногда один Бог отказывает, а другой охотно помогает.
Следующий момент и он же основной-прежде, чем действительно работат в этой системе нужно наладить контакт, который налаживается вступительными обрядами, принесением треб за долги. Начинать следует с несложных просьб, если они исполняются-значит контакт налажен и можно уже проводить более слодные обряды, но опять же с предварительным прорицанием.
Следующая причина возможной неудачи-это то, что если Вы делаете обряд во вред кому-то и он работает в этой же системе, но у него "вес в системе больше", то разумеется Боги прикроют именно этого аддепта, чем" случайно залетного", т.е. Вас.
И еще один, не менее важный момент-это наличте на Вас негатива, который не дает "пробиться" к Богам, ну и еще влияние ХБ, если не раскрещены.
А вообще именно этот вопрос лучше рассмотреть в теме язычества.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status