Черная магия и Руны

Причины магических неудач

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Причины магических неудач
« Ответ #30 : 25 Январь 2013, 21:21:26 »
ударить можно каждого
ударить-то можно, да будет ли чувствительно? думаю, чтобы (невольно) стать объектом магии (напр., порчи), вера в нее (или в "продвинутую" психологию, НЛП, цигун или прочее) тоже необходима, иначе все удары будут отскакивать. Т.е., чтобы быть эффективной, магия должна быть единым пространством, где и оператор, и кролик должны находиться в одном семантическом поле. Большой философии тут нет, иногда полезно посмотреть на причины своих (не)удач за рамками диагностики на картах или рунах.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #31 : 25 Январь 2013, 21:27:28 »
ударить-то можно, да будет ли чувствительно?
не совсем))) для того что бы дышать воздухом в него верить не надо))) так же и тут) вы забываете что не все верят в магию, но удары могут получить все, я молчу о тех кто жил еще в СССР) там не было ни Бога ни Магии) но тем неимение магия была и воздействовали не зависимо от веры))
ударить-то можно, да будет ли чувствительно?
это уже относится к силе воздействия на объект сможете ли вы нанести удар вообще, будет ли он чувствителен, или вы просто помечтаете о этом и не более))
иногда полезно посмотреть на причины своих (не) удач за рамками диагностики на картах или рунах.
может не хватать силы, может не тот ритуал и т.д.. это уже от возможностей оператора и грамотности подхода к делу и не более... я повторяю - воздействовать можно на всех)если не легла работа, значит есть причина. а без причинно не бывает не чего, даже котята не рождаются вдруг и неожиданно))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Причины магических неудач
« Ответ #32 : 25 Январь 2013, 21:35:06 »
. я повторяю - воздействовать можно на всех)если не легла работа, значит есть причина.
чаще всего, "все" - это люди из ближайшего окружения оператора, которые также пропитаны верой в сверхъестественное, конечно, они могут быть податливым объектом воздействия. Насчет магии в СССР -- не знаю таких исследований, было бы интересно прочесть, дайте ссылку, если есть. Вообще, в постсоветское время все в той или иной степени верят в сверхъестественное = простор для магического воздействия.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Причины магических неудач
« Ответ #33 : 25 Январь 2013, 21:44:03 »
iulia
Чтоб ударить человека на физическом плане, нужно ли хулигану, чтоб его жертва верила, что это произойдет? Вовсе нет, достаточно самому хулигану иметь решимость это сделать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Причины магических неудач
« Ответ #34 : 25 Январь 2013, 21:49:45 »
iulia
Чтоб ударить человека на физическом плане, нужно ли хулигану, чтоб его жертва верила, что это произойдет? Вовсе нет, достаточно самому хулигану иметь решимость это сделать.
на физическом плане - да: вот - я, вот - хулиган, мы стоим лицом к лицу. А чтобы ударить на ментальном плане (не на прямую, через магию), должны ли оператор и жертва находится "на одной доске", т.е., находится в мире схожих верований? Мне кажется, что да. Ведь чтобы и хулиган ударил, мы должны оказаться в одном дворе, жертва без охраны и  т.п., т.е., в одном мире, я хочу сказать, что хулиган не ударит человека в охраняемом дворе, при массовом скоплении людей, рядом с видеокамерами и т.п.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #35 : 25 Январь 2013, 21:50:05 »
Насчет магии в СССР -- не знаю таких исследований, было бы интересно прочесть, дайте ссылку, если есть.
)) значит по вашему мнению, магия появилась только после того как развалился СССР??? или вдруг люди начали практиковать именно после развала? интересная у вас логика))) интересно отследить веру в магию у младенца когда его глазят))) или например у заядлого комуниста когда ему делают на смерть и дедушка воспитанник старой школы вдруг начинает умирать без видимых причин))) странная у вас логика)) а почитать, да наберите в поисковике - там думаю найдете ссылки.
в постсоветское время все в той или иной степени верят в сверхъестественное = простор для магического воздействия.
я говорю про именно советское время) а воздействие было и тогда)
чаще всего, "все" - это люди из ближайшего окружения оператора, которые также пропитаны верой в сверхъестественное, конечно, они могут быть податливым объектом воздействия.
и тут не согласна с вашими выводами)
А чтобы ударить на ментальном плане (не на прямую, через магию), должны ли оператор и жертва находится "на одной доске", т.е., находится в мире схожих верований? Мне кажется, что да.
это тоже самое что объяснить что есть воздух тому кто утверждает что воздуха нет
Ведь чтобы и хулиган ударил, мы должны оказаться в одном дворе, жертва без охраны и  т.п., т.е., в одном мире, я хочу сказать, что обычный хулиган олигарха не ударит.
надо иметь храбрости) или иной личной мотивации, вы не сможете нанести удар в магии тому у кого есть защита, но это не касается того верит ли сам человек в магию или нет)
Чтоб ударить человека на физическом плане, нужно ли хулигану, чтоб его жертва верила, что это произойдет? Вовсе нет, достаточно самому хулигану иметь решимость это сделать.
это бесполезно объяснять человеку который не хочет видеть очевидных вещей и проще списать свои неудачи на то, что объект просто не верит в магию)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Причины магических неудач
« Ответ #36 : 25 Январь 2013, 22:04:04 »
что хулиган не ударит человека в охраняемом дворе, при массовом скоплении людей, рядом с видеокамерами и т.п.
Ну почему же не ударит, если ему очень нужно.) Да и выбрать можно не только освещенный двор.
 Одним словом, именно практика, как мерило ценностей, говорит о том, что воздействовать можно на человека независимо от его отношения к магии в целом. Мало того, это и происходит в большинстве случаев. Многие вообще задумываются о магии, лишь начиная распутывать неожиданно появившийся клубок проблем.
 Тонкий план- это структура, существующая вне зависимости от нашей веры в нее.
Мне кажется
Вот именно, вам только так кажется.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Причины магических неудач
« Ответ #37 : 26 Январь 2013, 00:54:13 »
iulia,такая идеология как раз инструмент "великих магистров",которые рекламируются в газетах и на столбах,ну точно половины из них,когда они отсутствие знаний и умений оправдывают неверием клиентов в их "великий дар".
Тот,кто реально может,не интересуется верованиями объекта,а реально оценивает свои силы и возможности в каждом конкретном случае.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Причины магических неудач
« Ответ #38 : 26 Январь 2013, 00:54:32 »
Ко всему выше написанному: более того, если бы воздействия ложились бы только на тех, кто в это верит или хотя бы имеет представление, то и воздействий бы не было никаких. Ну в смысле - легло, понял, счистил, точка, ну или запятая и все по новой.
А на практике как раз наоборот - и ложится все и цветет-и-пахнет, т.к человек ни сном, ни духом, и воздействия не снимаются годами и жизнями..

Saori

  • *
  • 27
  • 3
Re: Причины магических неудач
« Ответ #39 : 02 Февраль 2013, 00:20:02 »
Добрый вечер,
сегодня услышала интересное мнение, что на людей, занимающихся магией не действуют любовные привороты. на сколько это правда?
practice makes perfect

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Причины магических неудач
« Ответ #40 : 02 Февраль 2013, 00:39:27 »
Кто занимается - у того защиты стоят. А кто просто "играет", то действуют

Saori

  • *
  • 27
  • 3
Re: Причины магических неудач
« Ответ #41 : 02 Февраль 2013, 00:59:22 »
Уважаемая Lavanda, то есть сильная энергетика и магические способности здесь не при чем, играют роль только защиты?
practice makes perfect

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: Причины магических неудач
« Ответ #42 : 02 Февраль 2013, 01:23:46 »
Уважаемая Lavanda, то есть сильная энергетика и магические способности здесь не при чем, играют роль только защиты?

Зависит все в комплексе,здесь нет какого-то конкретного понятия.Если маг толковый ,соответственно у него и защиты сильные,и сами силы его оберегают и личная энергетика не слабая! в магии нет чемпионов мира,на каждого найдется кто-то сильнее,и соответственно пробьет его не только на любовную магию,привороты,а хоть на что.
Ваш вопрос не совсем корректен.

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Причины магических неудач
« Ответ #43 : 02 Февраль 2013, 01:27:19 »
Согласна с мнением rosso.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Причины магических неудач
« Ответ #44 : 11 Апрель 2013, 17:34:07 »
почему для того, чтобы самому использовать магию, нужна уверенность в себе, в своих силах, отсутствие сомнений в том, что обряд сработает и т.п, а для того, чтобы стать объектом магического воздействия (порча, приворот), ничего такого не нужно
Почему для того, чтобы избить кого-то, нужна уверенность в себе, знания боевых искусств, хорошая физическая подготовка и т.п. ? А чтобы стать объектом нападения не нужно ничего. Ведь и там и там человек участвует в драке, почему такие разные требования?
А если я не верю в преступность вообще, разве могут на меня напасть вечером в подворотне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status