Черная магия и Руны

Причины магических неудач

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Причины магических неудач
« Ответ #210 : 13 Август 2018, 14:22:49 »
На материи влияет целая куча планет и их сочетаний  - не только луна. Да, на убыль легче делать чистки, на прибыль - на богатство. Но если не учитывать эти факторы - тоже все работает, вопрос в мощности. Если же обращаетесь к богам - то какая им разница на нашу луну?
ИМХО считаю что это прежде всего влияет на самого практика - больше уверенности в себе, когда соблюдены много факторов, мантию черную надень, луну подсторожи, пальцы сложи, посох свой возьми и так далее. Но если есть сила - можно хоть плюнуть и растереть

Re: Причины магических неудач
« Ответ #211 : 11 Сентябрь 2018, 22:17:35 »
Расскажу свой пример. Есть кроля, которую я ненавижу, на это у меня достаточно причин. Так вот, на днях я задумалась о её делишках, стала вспоминать и такая злоба накатила. И я на этой вот волне пожелала ей сдохнуть. То есть, это был не обряд, а просто выброс эмоций. На следующий день мне сообщили, что у кроли был инсульт. Однако же не подохла!
Я считаю, что причина в следующем: на эмоциях я желаю ей смерти, однако, если рассуждать логически - её существование пока что необходимо, опять же по ряду причин. То есть ситуация: хочется одного, но есть осознание, что нужно сейчас другое. Хотя, если бы получилось, я бы не расстроилась))
Думаю, что для успеха важно чтобы всё существо практика было сосредоточено на одной цели, чтобы не было никаких сомнений, колебаний и расхождений.
На самом деле всё иначе

DT

  • *
  • 26
  • 4
  • Dark Tactics
Re: Причины магических неудач
« Ответ #212 : 14 Ноябрь 2018, 00:33:07 »
Хорошая тема. Из личного опыта, поначалу было сопротивление негатива, помноженное на непонимание темы и отсутствие системы. :) Слава Силам, помогли тогда) Помогают и сейчас

Re: Причины магических неудач
« Ответ #213 : 28 Ноябрь 2018, 12:53:41 »
Все прочитала и волосы дыбом. Сижу и думаю - а я то кто? Может мне тоже надо выбор делать, а я и не в курсе? Неудачи есть, но это мои косяки - оговор неправильно сформулировала, эмоциональный фон подкачал. Особенно, когда жалость просыпается ( дед учил забыть про это чувство, но не всегда выходит, особенно когда детям тяжёлым помощь нужна) - враз все на себя забираю( защиты сгорают сразу), а потом разгребаюсь в этом г...
Дед учил жить в мире и гармонии, учил, что высшая сила одна, только имён много. Учил, что нет белого и черного, нет зла и добра, и что добро как раз таки может оказаться самым страшным злом на поверку. Так и живу.
Стараюсь следить за словами, мыслями, желаниями, эмоциями.
Один практик мне сказал - закрой глаза, и поймёшь, какая сила тебе ближе. Если черная точка на белом фоне - ЧМ, если белая на черном - БМ.
Я глаза закрыла, практик слова шептал. И я увидела как круги черные и белые меняют друг друга. Внутри белого точка черная, она расширяется, заполняет собой всё, а там уже внутри белая точка, она тоже расширяется и так до бесконечности. Вообщем, выгнал меня практик.
А теперь то что делать?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Причины магических неудач
« Ответ #214 : 28 Ноябрь 2018, 15:51:32 »
Вообщем, выгнал меня практик.
А теперь то что делать?
:D Ничего не остается, кроме - практиковать)
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Причины магических неудач
« Ответ #215 : 28 Ноябрь 2018, 19:01:53 »
Особенно, когда жалость просыпается ( дед учил забыть про это чувство, но не всегда выходит, особенно когда детям тяжёлым помощь нужна) - враз все на себя забираю( защиты сгорают сразу), а потом разгребаюсь в этом г...

Жалеть надо, а то очерствеешь да ледяной коркой покроешься... Но мироздание слушать надо и себе надо слушать и слышать... ибо есть люди, которым помогать нельзя, есть болезни, которые кому-то со стороны, кроме самого больного и его ближайших родичей, лечить нельзя, есть вещи, в которые даже краем лезть нельзя... даже просмотр может страшно ударить по смотрящему.
И если целитель пренебрегает всем этим и помогает всем... в роду у него тоже начинается жопа... все эти откаты он собирает ан себя и своих ближайших кровных, а там уж оно расходится по роду.
Страшное дело....Особенно часто, да, с детьми такими сталкивают... бежать от такого надо, просто бежать.

Внутри белого точка черная, она расширяется, заполняет собой всё, а там уже внутри белая точка, она тоже расширяется и так до бесконечности. Вообщем, выгнал меня практик. А теперь то что делать?

Двуручник классический обыкновенный)))
Да ничего не делать))) Живите себе да и живите. Работайте потихоньку, себе и миру на благо да на потребу, знания копите, понимание обретайте, внимайте Миру и себе в мире. Жизнь себе выстраивайте, дом ведите, мужа обихаживайте да детей растите))) Все в свой черед будет.
Не торопитесь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Причины магических неудач
« Ответ #216 : 26 Март 2019, 11:56:30 »


белая на черном - БМ.
 Вообщем, выгнал меня практик.
А теперь то что делать?
За что выгнал? За то, что точки не могли увидеть? Это его личностные характеристики, если за это гнать человека так вопрос в нем, а не в вас.... многие спокойно работают в разных традициях и при этом прекрасно себя чувствуют.... можете и хотите помочь - вперед.... а нужно с бесами пообщаться, тоже совсем не вопрос.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Причины магических неудач
« Ответ #217 : 19 Апрель 2019, 17:52:16 »
Есть такое дело, но далеко не с каждым практиком. Выбирают в основном достойных - людей с сильным характером, энергетикой, волей. Такие люди вначале своей магической карьеры часто имеют множество знаков, зачастую противоречивых, ибо не одна Сила хочет заполучить себе качественного адепта. Либо если предки колдовали, например, в белой магии, то и к потомкам будет повышенное внимание этих сил, и перейти такому человеку в чернокнижие будет очень непросто.

Здравствуйте, до 24 лет служила хэ потом начала понимать что все что я прошу да исполняется, но чаще боком выходит...
Со слезами и истериками...
Ушла в чм, и меня начало швырять туда и сюда, страхи или, разкрестилась .
Но прабабушка была белокнижницей и есть ощущение что мне вечно что то мешает. Как быть?
Стоит ли брать ее в покровители  (идти на кладбище)

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Причины магических неудач
« Ответ #218 : 15 Июнь 2019, 01:57:26 »
здравствуйте, уже год идёт борьба за кроля,делала два раза вызов сработал,потом маг делал мне привязку,наконец то кроль объявился,и было всё отлично,внезапно через месяца 3 кроль отдалился и забился в нору и до сих пор в норе,чего я только не делала,и ослабление,и с.дорог, и внушение.вызовы..Фагот.руны и ЧМ Маг мне сказал что снял защиту,но кроля нет. Еще когда я что то на него делала то на следующий день заболевает горло и температура. На контакт выходит но не разговорчив..сам не пишет,на вопросы не отвечает..Маг ничего не говорит тоже пропал . Делала диагностику как могла, всё не однозначно,под наркотой что ли.на вопрос что делать ,отвечает диагностика ничего не делай,у тебя и так всё замечательно,..да не употреблял он когда мы вместе были.Почему то часто сниться ,и всегда в окружении каких то людей,и друга своего,и поникший. Может у кого нибудь была такая ситуация с кролями,поделитесь,как возможно его вытащить?
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Причины магических неудач
« Ответ #219 : 15 Июнь 2019, 02:15:41 »
Может у кого нибудь была такая ситуация с кролями,поделитесь,как возможно его вытащить
Писал же в первом сообщении
Сразу говорю, тема не предназначена для разбора конкретных ситуаций, и посты вида "я делал вчера такой-то обряд, не получилось, почему???" будут удаляться
.
Тем более, в вашем случае присутствует еще какая-то работа какого-то мага (опять же, неизвестно кто и что там делал, через какие силы). Наркомания или алкоголизм могут возникать от криво сделанных бесовских обрядов.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Причины магических неудач
« Ответ #220 : 17 Февраль 2021, 13:25:01 »
История из раздела Силы знают как лучше будет для тебя. История из недавнего прошлого: жила я в квартире у родственницы, которая вышла замуж за иностранца и укатила заграницу. Квартира была достаточно далеко от работы...на машине вечные пробки, так что добиралась я на общественном транспорте с тремя пересадками. И тут объявляется эта родственница, которая заскучала на чужбине и желает приехать погостить месяца на 3-4 в Россию. Меня такой поворот событий никак не устраивал, поэтому я начала ей закрывать дороги, читать оморочки и т.д - результата ноль, в телефонных разговорах она регулярно упоминала о своем приезде, обратилась к специалистам, которые тоже провели работы, опять же результатов никаких, хотя диагностика показывает, что все работы легли отлично... Два месяца борьбы - результат - она приезжает, я переезжаю, сняв квартиру около работы. Только я переехала началась история с ковидом, на районе у родственницы началось строительство с изменением маршрута транспорта. Вот я думаю, что все же хорошо, что обряды не получились и в пик пандемии не приходилось пользоваться транспортом.

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Причины магических неудач
« Ответ #221 : 29 Апрель 2021, 21:38:04 »
Вечер добрый, а как интересно избавиться от истеричности, паники, когда идёшь на перекрёсток? У меня такая дрянь вылезает, когда я иду себя чистить, когда делаю порчи, то все мысли в основном заняты, чтобы тварь сдохла, или когда себе на деньги, удачу, желания разные делаю психов тоже нет. Но когда я начинаю себе чистку делать, то меня ещё дома начинает ломать дичайше, мысли шизоидные, типа так далеко перекресток 800м где-то, не дойду и помру, там наверное собаки, а в лесу вообще наркоманы всякие, или полиция привяжется, что мусорю на перекрёстке, и заберёт в отделение, или вдруг инфаркт, или инсульт, удушье, или ещё что-то случится по дороге в лесу, а я одна и никто мне не поможет, потом родня скажет, что она там делала ночью или утром рано, так глупо померла... И вот эта вся шиза прокручивается в голове на разные лады пока ползу до перекрёстка, страшно бесит эта дурь, хочется самой себе морду набить за малодушие, люди ходят вокруг и все ок у них, одна я с помирающими мыслями 😡 Иду просто в невменяемом от страха состоянии на автомате. В итоге с диким видом, сердцем в горле, давлением, вся в поту как из бани с мокрыми волосами я доползаю до перекрёстка... Там я начинаю что-то читать по памяти и если дело идёт хорошо, то на меня нисходит спокойствие, как будто мне успокоительное вкололи! Тепло от рук по жилам идёт вверх в голову, и вся тряска и психоз исчезают, и пищевод уже узлом не скручивается, и дышу медленно и ровно, и соображаю нормально, и ничего не страшно абсолютно! Наоборот на душе легко становится и ощущение, что меня услышали, мне помогут, мне рады! Потом иду обратно и думаю, а че волосы мокрые? И вспоминаю, что я в дичи бежала на перекрёсток, и как будто не я это была! Как избавиться от этого психоза перед чисткой? Бывает и после чистки плохо, всю выкручивает, болезни вылезают, тоже не знаю, чем убирать после чисток, что вылезает? Отводы ставить сразу? Мнительность это да, очень мешает, особенно когда ещё физика подключается к психике, может молитвы Сатане читать в моменты страха или что делать? Я понимаю, что это скорее всего проявление большого негатива, но у меня и мать такая же психушечная по жизни, нагнетает любую тему, видимо воспитание её, что аааа что-то случится, сидит в подкорке и не уходит((((

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Причины магических неудач
« Ответ #222 : 12 Декабрь 2022, 00:53:14 »
УВ.Admin, может ли быть причиной магических неудач убийство 5 гадюк? Возможно Силы послали мне гонцов, послание, а я не поняла и убила?
Объясню как. На Пасху во двор с перерывом в час или пол заползли 5 гадюк, чего раньше никогда не было там и я их убила, а практиковать начала тогда примерно неделю-две как. Возможно ли что обидела силы и с бесами проблемы, хотя кладбище идет

Izo_lda

  • *
  • 13
  • 2
Re: Причины магических неудач
« Ответ #223 : 05 Май 2023, 18:10:31 »
Хочу обсудить вот такую вещь на эту тему, иной раз чувствуешь себя в таких силах и при такой уверенности что враги полностью в твоих руках и ты можешь делать с ними всё что хочешь и всё получается, а бывают моменты когда бьёшься как рыба об лёд и ничего не происходит и кажется что не пробьёшь врага. Кто что думает на этот счёт, у кого так было?

Да вот один в один у меня. Прямо даже отчаяние какое-то подступает, когда никак не можешь результата добиться. Обескураживают меня эти неудачи, и сложно потом снова в свои силы поверить. А без веры в свои силы лучше и не начинать новых работ.
И ведь даже не обсудишь ни с кем. Если только тут на форуме, да и то с разрывом в 10 лет между сообщениями....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status