Черная магия и Руны

Причины магических неудач

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Причины магических неудач
« Ответ #15 : 10 Январь 2013, 02:23:28 »
Если уже полгода пытаюсь заниматься магическими практиками (и руны, и ЧМ, и БМ), но нет никаких результатов, то можно признать, что нет способностей?
Можно и признать.
А результаты то были от работы ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Причины магических неудач
« Ответ #16 : 10 Январь 2013, 02:30:20 »
Можно и признать.
А результаты то были от работы ?
Пару раз в самом-самом начале, при работе с рунами. Потом все, тишина. Потому велик соблазн списать те результаты на стечение обстоятельств.
Но попробую теперь не мешать черное с белым. Может получится хоть что-то.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Причины магических неудач
« Ответ #17 : 10 Январь 2013, 02:34:13 »
Отсуствие результатов не причина смешивания БМ и ЧМ, что в народе зовется двуручничеством.
Если есть конфликт - практика бьют и воспитывают, если нет - работаем дальше. Мимо конфликта вы не пройдете но результаты все равно будут.
Если у вас не работает
1. смотрите себя на порчу, т.к. она блокирует колдовство
2. смотрите себя на наличие маг способностей - оккультная предрасположенность по Ворону и в Тенях есть расклады
А уже после этого делайте выводы.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Причины магических неудач
« Ответ #18 : 10 Январь 2013, 02:36:01 »
Пару раз в самом-самом начале, при работе с рунами. Потом все, тишина. Потому велик соблазн списать те результаты на стечение обстоятельств.
Но попробую теперь не мешать черное с белым. Может получится хоть что-то.
Однозначно! Вы прислушайтесь...попробуйте, я уверена, что надо быть на одной стороне баррикад, тогда результат не заставит себя ждать.  Если к колдовству пришли, значит, можете быть им полезной...только разберитесь и всё. Диагностику сделайте, я уже писала...Вами решать. Думаю, овчинка стоит выделки.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Причины магических неудач
« Ответ #19 : 10 Январь 2013, 02:57:18 »
Анисия, порчи нет, а вот негатива (в том числе от себя самой) предостаточно. В этом тоже сложность, ибо почиститься нормально не могу.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Причины магических неудач
« Ответ #20 : 10 Январь 2013, 02:59:42 »
ибо почиститься нормально не могу
Что Вам мешает почистить себя?
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Причины магических неудач
« Ответ #21 : 10 Январь 2013, 03:41:12 »
а вот негатива (в том числе от себя самой) предостаточно. В этом тоже сложность, ибо почиститься нормально не могу.
некоторые так умудряются себя обкусать, что враги не нужны с порчами.
Присоединяюсь к вопросу Фриды
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Причины магических неудач
« Ответ #22 : 10 Январь 2013, 14:42:39 »
Frida, Анисия, вот как раз отсутствие результатов и мешает. Ставила на себя несколько рунических чисток, и никаких изменений не чувствовала. Сердце пару раз кольнуло и все. Но это могло быть и не из-за чистки.

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Причины магических неудач
« Ответ #23 : 10 Январь 2013, 14:46:41 »
Frida, Анисия, вот как раз отсутствие результатов и мешает. Ставила на себя несколько рунических чисток, и никаких изменений не чувствовала. Сердце пару раз кольнуло и все. Но это могло быть и не из-за чистки.

Попробуйте отливки воском для чистки тогда. Меня, например, руны тоже не чистят, а воск отлично.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Причины магических неудач
« Ответ #24 : 10 Январь 2013, 15:55:41 »
Frida, Анисия, вот как раз отсутствие результатов и мешает. Ставила на себя несколько рунических чисток, и никаких изменений не чувствовала. Сердце пару раз кольнуло и все. Но это могло быть и не из-за чистки

 По-моему, это весьма странно...Вы кроме Рун ничего не пробовали, при том, что и БМ и ЧМ практикуете? Чисток множество, хоть попробуйте сначала и то, и это. Остальное Вам уже посоветовали....только потом можно будет делать выводы о способностях и результатах.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Причины магических неудач
« Ответ #25 : 12 Январь 2013, 01:47:13 »
По моим наблюдениям, на причины неудач, равно как и удач, влияют транзиты планет на натал практика. Силы-Покровители всегда предупреждают человека знаками, если ситуация не сильно кармичекая, когда следует получить то что прилетело.
Если идут поражающие транзиты Сатурна, Плутона, Черной Луны и даже Венеры - жди беды, обязательно где-нибудь "случайно" произойдет косяк, который выйдет боком.  Последствия соответствуют силе планеты и транзита в гороскопе практика - слабые планеты не вызовут ничего серьезного, а вот сильные напряженные натальные аспекты + транзиты могут довести и до гробовой доски....

Serpentina, подскажите пожалуйста, а где можно найти информацию о транзитах планет?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Причины магических неудач
« Ответ #26 : 15 Январь 2013, 01:03:04 »
Serpentina, подскажите пожалуйста, а где можно найти информацию о транзитах планет?

об этом инфа хоть в интернете...но ее надо уметь понять и трактовать..Я могу сделать натальную карту, но мои мизерные знания не позволяют ее полностью "прочесть...Знаете, с чем сравню? с доктором, который делает УЗИ...его мало сделать, даже на самом лучшем аппарате, если ты не понимаешь, что в нем что и где - можно выбросить на помойку..сорри, очень уж пример "квадратный", но...все-таки..где-то так примерно и есть..Нужно обратиться к оччень хорошему астрологу, который вам сделает Соляр. (это годовой прогноз, и там все подробно опишет) Но, именно хорошего астролога тяжело найти, особенно, если в этом мало смыслить, трудно ведь проверить, что он знает..нужно ещё и самому немного разбираться, чтобы хотя бы уметь оценить...Сейчас много "астрологов", знаетели..и все ученик если не Глоба, то ещё кого-то) но не от всех есть толк..Но то, что написала Serpentina - абсолютная правда.
и статья Админа очень понравилась...Благодарю вас..Все "грешки" по ходу чтения за собой и заметила, взяла на земетку. На многое обратили внимание, инфа просто бесценная.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Причины магических неудач
« Ответ #27 : 15 Январь 2013, 15:36:33 »
Уважаемый Admin! А как, интересно, реагируют на неверие:
1.природные духи (лешие, водяные и т.д.) и
2.стихии?
1. природные духи, в общем-то, недалеко ушли от бесов, поэтому такой практик не сможет успешно с ними работать.
2. по стихиям на 100% сказать не могу, но из того, что наблюдал: обычно работают только вода и земля, и только позитив для себя. Эти две стихии, в целом, положительно относятся к людям, и если человек, скажем, войдет в реку и будет читать заговор на снятие порчи, то с большой вероятностью река его почистит. Хоть он и истеричный, не особо верит в успех, и т.д. Но заклясть огонь на порчу, или ветер, или испортить через ту же воду он уже не сможет.
Но, как я уже упоминал в школе язычества, стихии имеют еще 1 пункт - как человек относится к природе. Если кто-то всю жизнь выбрасывал мусор в реку, а после пошел чиститься через воду, то успеха ему ждать бессмысленно.

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Причины магических неудач
« Ответ #28 : 25 Январь 2013, 20:58:10 »
почему для того, чтобы самому использовать магию, нужна уверенность в себе, в своих силах, отсутствие сомнений в том, что обряд сработает и т.п, а для того, чтобы стать объектом магического воздействия (порча, приворот), ничего такого не нужно, можно быть простым человеком без всяких опытов в связи с магией?

да.
вопрос был в том, "почему" субъектам магии вера в магию необходима, а объектам магии - нет.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #29 : 25 Январь 2013, 21:13:44 »
вопрос был в "почему
ну вопрос я то выделила ваш)
а если вопрос в  почему, то ответ будет следующий - воздействовать на человека чрез его фантом можно было всегда, нельзя воздействовать (очень сложно) на святых) а так  как у каждого есть свои темные стороны и мы все не без греха вывод можно сделать самой))) но тут будет правильней сказать то не у каждого получается воздействовать)) даже если учесть
чтобы самому использовать магию, нужна уверенность в себе, в своих силах, отсутствие сомнений в том, что обряд сработает и т.п
ударить можно каждого, как и подарить конфетку на физике и вера в то что это сделают именно со стороны объекта не нужна)а вот вера оператора что он может это сделать необходима)), так же и в тонких планах)) но это очень долго философствовать))

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status