Черная магия и Руны

Что это может быть ?

Лери

  • *****
  • 1727
  • 4887
Re: Что это может быть ?
« Ответ #45 : 29 Июнь 2023, 00:30:01 »
Здравствуйте, что это может быть? Вижу на улице  и в торговых центрах несуществующих собак. Ничего такого не употребляю. Обхожу их стороной,  а их не было типо галлюцинации.


Сущностей вы видите
А вот почему, это уже другой вопрос

Возможно у вас есть способность, видеть проявления тонких миров
Так называемое, астральное зрение

Иногда кстати подобные образы могут быть, проявлением бесовского негатива

Здесь у Вас возможно есть на социалке что-то
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Янова

  • ***
  • 188
  • 22
Re: Что это может быть ?
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2023, 18:24:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Как бы вы трактовали сон, приснившийся вашему маленькому ребенку: она сидела одна в ресторане и ела стейк (кусок мяса, говорит, аж вкус чувствовала)…
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Что это может быть ?
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2023, 12:13:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Как бы вы трактовали сон, приснившийся вашему маленькому ребенку: она сидела одна в ресторане и ела стейк (кусок мяса, говорит, аж вкус чувствовала)…
Это про родню.
Сегодня мой день

Re: Что это может быть ?
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2023, 11:26:22 »
Доброго времени суток!  Сон вчера , что я с покойным дедом на кладбище, я его с пасхой поздравляю, но это вроде как родительский день, на мне черная мужская рубашка, и прошу его, чтоб он мне новую рубашку черную купил, а то эта по швам расходится, пуговиц нет и говорю, мол стоит она 2-3 тысячи это же ерунда. И мы пошли покупать, там же поп кого-то отпевает стоит и вокруг ямы собрались люди в круг. В итоге я дома одеваю цветную рубашку какую-то и сверху дубленку хочу одеть, думаю на кладбище всегда холодно, собираю два больших пакета, сестра несет что-то и я.
Сегодня снится ночь, вокруг меня ведьма летает, толи в ступе, толи на метле, и так толкает меня, как специально бьет, потом я сама начинаю летать и нас там много, куда то мы в подъезд како-го то дома заходим, потом я в своем дворе детства, какой-то гараж, также люди не сильно приветливые и ко мне верблюды и верблюжата подходят, очень мягкие, как плюшевые, белые и черные и я их провожаю куда-то. Прошу помощи с трактовкой, жутковато

Задумчивая

  • *
  • 22
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Re: Что это может быть ?
« Ответ #49 : 17 Ноябрь 2023, 15:46:58 »
Обычно сама стараюсь в своих снах разобраться, но тут случай не стандарт

На днях размышляла какие практики поделать, чтобы чуть развить сенсорика, потому что уж очень у меня рутиной всё захламлено. Имею связь с миром мертвых. Ну и раздумывала, чем могу быть полезной и живым и мертвым. И вот вчера перед сном подумала, что неплохо было бы какой-то знак получить, что я могу практиковать, что на том конце не против.
Сню сразу какую-то кутюрьму бытовую, а потом уже резко четкий сон: решили с мужем играть вторую свадьбу (если что я в браке давно, живём вместе). Я достала свое платье свадебное (оно в реальности есть, висит в шкафу), и в нем собираюсь праздновать. И прям сборы невесты. А стол накрывают в соседней комнате. И вот уже и муж приехал, а я всё собираюсь. Не так меня визажист мол накрасил и сама переделываю макияж. Меня торопят. Всё готово, и прошу девочек фату мою подцепить. Девчонка приносит её, а она черная. Я на нее, мол, что за ерунду принесла, фату мою несу, к чему мне черная, а она мне: ну к платью! Смотрю, а мое платье чёрного цвета (ну и внешне не мое). Выбегаю оттуда, бабушку встречаю свою (она жива), кричу мол что за дичь, а она мне "ну так на часах уже 2.30 ночи" и пошла куда-то по своим делам она. А я побежала в комнату, где все собрались, а там ну может человек 5 от силы за столом сидят. Я никого не знаю, только папу моего (он покойный ныне). Ну и кричу, мол, платье не мое, что за ерунда, у меня белое было. А они мне все и отвечают, так оно и есть белое. Я гляжу и вижу чёрное. Папу прошу снять на телефон, чтобы убедиться, что я не сумасшедшая. Тем временем глядь на стол, а там еды почти нет, три миски со сладостями, с чем-то типа супа и фрукты кажется. И говорит мне один незнакомец из-за стола: и еды на столе нету, словно кутья на помин. Тут я уже папу троплю мол покажи что сфотографировал и резко просыпаюсь. Не поняла ничего, честное слово. Или это не знак никакой?
Если кажется - значит, не кажется.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Что это может быть ?
« Ответ #50 : 18 Ноябрь 2023, 00:47:01 »
Доброго времени суток!  Сон вчера , что я с покойным дедом на кладбище, я его с пасхой поздравляю, но это вроде как родительский день, на мне черная мужская рубашка, и прошу его, чтоб он мне новую рубашку черную купил, а то эта по швам расходится, пуговиц нет и говорю, мол стоит она 2-3 тысячи это же ерунда. И мы пошли покупать, там же поп кого-то отпевает стоит и вокруг ямы собрались люди в круг. В итоге я дома одеваю цветную рубашку какую-то и сверху дубленку хочу одеть, думаю на кладбище всегда холодно, собираю два больших пакета, сестра несет что-то и я.
Сегодня снится ночь, вокруг меня ведьма летает, толи в ступе, толи на метле, и так толкает меня, как специально бьет, потом я сама начинаю летать и нас там много, куда то мы в подъезд како-го то дома заходим, потом я в своем дворе детства, какой-то гараж, также люди не сильно приветливые и ко мне верблюды и верблюжата подходят, очень мягкие, как плюшевые, белые и черные и я их провожаю куда-то. Прошу помощи с трактовкой, жутковато
На вас магичат похоже. Дед это защита родовая. Черная одежда порча. Цветную вам дали. Сняли значит. Ведьма летает - вас силы хотят толкнуть в сторону практики, чтобы работали. Поп хоронит- показали как и через что вам делали негатив.
Верблюжата черные и белые- работать вам как с белыми так и с черными. А люди это бесы.

Добавлено: 18 Ноябрь 2023, 00:51:12
Обычно сама стараюсь в своих снах разобраться, но тут случай не стандарт

На днях размышляла какие практики поделать, чтобы чуть развить сенсорика, потому что уж очень у меня рутиной всё захламлено. Имею связь с миром мертвых. Ну и раздумывала, чем могу быть полезной и живым и мертвым. И вот вчера перед сном подумала, что неплохо было бы какой-то знак получить, что я могу практиковать, что на том конце не против.
Сню сразу какую-то кутюрьму бытовую, а потом уже резко четкий сон: решили с мужем играть вторую свадьбу (если что я в браке давно, живём вместе). Я достала свое платье свадебное (оно в реальности есть, висит в шкафу), и в нем собираюсь праздновать. И прям сборы невесты. А стол накрывают в соседней комнате. И вот уже и муж приехал, а я всё собираюсь. Не так меня визажист мол накрасил и сама переделываю макияж. Меня торопят. Всё готово, и прошу девочек фату мою подцепить. Девчонка приносит её, а она черная. Я на нее, мол, что за ерунду принесла, фату мою несу, к чему мне черная, а она мне: ну к платью! Смотрю, а мое платье чёрного цвета (ну и внешне не мое). Выбегаю оттуда, бабушку встречаю свою (она жива), кричу мол что за дичь, а она мне "ну так на часах уже 2.30 ночи" и пошла куда-то по своим делам она. А я побежала в комнату, где все собрались, а там ну может человек 5 от силы за столом сидят. Я никого не знаю, только папу моего (он покойный ныне). Ну и кричу, мол, платье не мое, что за ерунда, у меня белое было. А они мне все и отвечают, так оно и есть белое. Я гляжу и вижу чёрное. Папу прошу снять на телефон, чтобы убедиться, что я не сумасшедшая. Тем временем глядь на стол, а там еды почти нет, три миски со сладостями, с чем-то типа супа и фрукты кажется. И говорит мне один незнакомец из-за стола: и еды на столе нету, словно кутья на помин. Тут я уже папу троплю мол покажи что сфотографировал и резко просыпаюсь. Не поняла ничего, честное слово. Или это не знак никакой?
Знак и еще какой.
Род у вас какой черный или белый? И вы как работаете по черному или по белому? Скоро у вас похоже посвящение будет... и не в белом ключе. А за столом бесы которые вас просят об угощении.
Сегодня мой день

Задумчивая

  • *
  • 22
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Re: Что это может быть ?
« Ответ #51 : 18 Ноябрь 2023, 12:28:21 »

Добавлено: 18 Ноябрь 2023, 00:51:12
Знак и еще какой.
Род у вас какой черный или белый? И вы как работаете по черному или по белому? Скоро у вас похоже посвящение будет... и не в белом ключе. А за столом бесы которые вас просят об угощении.

Нет информации вообще кто в роду магичит. По маминой линии бабушка католичка конкретная с детства, по папиной как раз мало известно, но не простая, точно. Знаю, что могла снять сглаз и какие-то шепотки практиковала.
Я исключительно обращаюсь иногда к покойникам с вопросами. Помины ношу и убираю на кладбище как положено. Могу безымянников прибрать. Таро как мантику использую. Кое что помимо этого было, но всё светлое, в основном на личной энергии. К бесам не обращалась, никаких знаков по этой части замечено не было.
Если кажется - значит, не кажется.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Что это может быть ?
« Ответ #52 : 18 Ноябрь 2023, 21:35:35 »
Нет информации вообще кто в роду магичит. По маминой линии бабушка католичка конкретная с детства, по папиной как раз мало известно, но не простая, точно. Знаю, что могла снять сглаз и какие-то шепотки практиковала.
Я исключительно обращаюсь иногда к покойникам с вопросами. Помины ношу и убираю на кладбище как положено. Могу безымянников прибрать. Таро как мантику использую. Кое что помимо этого было, но всё светлое, в основном на личной энергии. К бесам не обращалась, никаких знаков по этой части замечено не было.
Вот от... белое и черное- и с теми и с другими будете работать.
Я помню мне сон был что на меня черную священническую одежду одевают.  В темной церкви. ;). Посвящение случилось через полгода.
Сегодня мой день

Re: Что это может быть ?
« Ответ #53 : 21 Ноябрь 2023, 08:12:45 »
Доброе утро практики! В течение недели снятся ногти. Помогите растолковать
Снимала  ногти нарощенные белые, в ужасном состоянии отломанные,кое где грязь под ногтями, сестра спрашивала, где я делаю ногти, показала как ужасно ей сделали, тоже белые.

Стирала лак с ногтей, растворилась длина ногтей, ногти стали короткие.
Котёнок съел аквариумную рыбку, потом выплюнул целиком
Аквариум с чистой водой, неожиданно появились рыбки в нём, от мальков до взрослых гупиков

Пришла на коррекцию ногтей, ногти девочка уже обработала для покрытия, а до конца закончить всё откладывалось сделать, то в туалет сходила, то муж пришёл на корпоративе, то у мамы почему то оказалась возле дома. Выбирали цвет лака для ногтей, хотела зелёный потом передумала, выбирали между чёрным

Заранее благодарю за помощь!

Re: Что это может быть ?
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2023, 05:34:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Как бы вы трактовали сон, приснившийся вашему маленькому ребенку: она сидела одна в ресторане и ела стейк (кусок мяса, говорит, аж вкус чувствовала)…
Мясо есть к болезни

Re: Что это может быть ?
« Ответ #55 : 03 Февраль 2024, 14:04:46 »
Выкинуло в астрал, вижу - телевизор в пространстве висит, на экране бес-музыкант на сцене понты режет, пытается красоваться. Песня в стиле Агаты Кристи, но текст совсем не запомнился, только общий смысл - надрывно-злобно-наркоманский, и что-то про несчастную любовь. Мне на него было пофиг, ну кривлялся и кривлялся. У меня в руке был старый сломанный телефон без симки, на котором внезапно врубается другая песня - "Полковнику никто не пишет", (кто-то звонил, я не ответил), и восприятие цепляется за время на экране - начало декабря 2019, 07:09. Ощущение, что тогда время остановилось (как бы странно это ни звучало), а теперь наконец-то пошло, как будто я во временной петле был (жизнь действительно как в пыльный мешок попала). За окном после "время пошло" начало всходить солнце, и в целом было чувство огромного облегчения. Что я вылезу из пыльного мешка с кошмарами. Что это было? Смутили именно дата, попытки позвонить на безсимочный телефон и временные выверты.

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Что это может быть ?
« Ответ #56 : 06 Февраль 2024, 12:56:18 »
Уважаемые практики, не могу понять, что произошло этой ночью.Легла спать. Лежу, понимаю, что у меня идет какое-то напряжение в районе третьего глаза(еще и как-будто какой-то зуд что ли, ощущения странные).Забила на это и уснула. Снились очень странные сны, люди какие-то за мной шли толпой в тумане, я от них закрывалась, толком не помню. Резко просыпаюсь от такого чувства, как будто на меня кто-то смотрит.Такое ощущение было, что в комнате много кого-то или чего-то . Посмотрела на часы. Время было 3:00 , очень странные ощущения были , как-будто мне что-то нужно сделать, но я дальше легла спать. Интересно, что это могло быть?
🌷

Re: Что это может быть ?
« Ответ #57 : 23 Февраль 2024, 19:33:43 »
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, что означает если вдруг вспоминаешь старые сны. У меня всю жизнь такое и каждый раз мне немного не по себе, когда это происходит. Просто вдруг в один момент мне вспоминается какой-то старый сон и всегда я чувствую, когда он мне примерно снился - и часто это несколько лет назад или даже в юности. Меня всегда от этого бросает в дрожь. Пыталась вести дневник снов и вышло, что очень часто я сны по пробуждению не помню, но они вспоминаются намного позже. Читала где-то, что такое возможно, если человек занимается йогой и медитацией, но я этого не практикую. Заранее спасибо за ответ.

Лери

  • *****
  • 1727
  • 4887
Re: Что это может быть ?
« Ответ #58 : 24 Февраль 2024, 01:27:52 »
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, что означает если вдруг вспоминаешь старые сны. У меня всю жизнь такое и каждый раз мне немного не по себе, когда это происходит. Просто вдруг в один момент мне вспоминается какой-то старый сон и всегда я чувствую, когда он мне примерно снился - и часто это несколько лет назад или даже в юности. Меня всегда от этого бросает в дрожь. Пыталась вести дневник снов и вышло, что очень часто я сны по пробуждению не помню, но они вспоминаются намного позже. Читала где-то, что такое возможно, если человек занимается йогой и медитацией, но я этого не практикую. Заранее спасибо за ответ.

Скорее всего ВС через эти сны, пытаются достучаться до Вас. Что-то донести. Подумайте что хочет донести до Вас Вселенная. Почему эти сны, все время всплывают в Вашей памяти

Ну а так, бессознательное начало просто хорошо развито
Некоторые сюда и прошлые воплощения относят

Тут дело не в том что вспоминаете, а в том, что Вам неприятно от этого

Вот, на что надо обратить внимание
И работать с этим

Такое часто кстати бывает после нервных потрясений, сильных стрессов итд

Ну а если этого всего в принципе не было, тогда первый вариант

Добавлено: 24 Февраль 2024, 01:31:53
Уважаемые практики, не могу понять, что произошло этой ночью.Легла спать. Лежу, понимаю, что у меня идет какое-то напряжение в районе третьего глаза(еще и как-будто какой-то зуд что ли, ощущения странные).Забила на это и уснула. Снились очень странные сны, люди какие-то за мной шли толпой в тумане, я от них закрывалась, толком не помню. Резко просыпаюсь от такого чувства, как будто на меня кто-то смотрит.Такое ощущение было, что в комнате много кого-то или чего-то . Посмотрела на часы. Время было 3:00 , очень странные ощущения были , как-будто мне что-то нужно сделать, но я дальше легла спать. Интересно, что это могло быть?

С полуночи до трёх, время активности нечистой силы

У Вас есть какие-то задачи, назначенные с Выше. Но вы пока их не понимаете. Возможно Вам это позже откроется

Так же возможно у Вас есть ощущение, что Вы идете не своей дорогой

А так проверьте блоки на Аджне и займитесь ее чисткой, прокачкой
Или чем там ещё
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Что это может быть ?
« Ответ #59 : 24 Февраль 2024, 01:40:38 »
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, что означает если вдруг вспоминаешь старые сны. У меня всю жизнь такое и каждый раз мне немного не по себе, когда это происходит. Просто вдруг в один момент мне вспоминается какой-то старый сон и всегда я чувствую, когда он мне примерно снился - и часто это несколько лет назад или даже в юности. Меня всегда от этого бросает в дрожь. Пыталась вести дневник снов и вышло, что очень часто я сны по пробуждению не помню, но они вспоминаются намного позже. Читала где-то, что такое возможно, если человек занимается йогой и медитацией, но я этого не практикую. Заранее спасибо за ответ.

Не переживайте, это нормально! У меня тоже такое наблюдается - помню некоторые(!) сны, которые мне снились в 8-9 лет!!!
Это просто наше подсознание сохраняет значимые для нас события, которые нас чему-то учат. Ментально или эмоционально - для нашего подсознания нет никакой разницы!! Наше подсознание (это уже доказано научно) не различает и не учитывает многие наши физические состояния, которые сопровождали нас во время определённых впечатлений - т.е. сон это или бодрствование - не важно, главное, что оно отдало обработанные мысли с впечатлениями и получило новую "пищу" для обработки. Как-то так! (тут должен быть смайлик, пожимающий плечами!)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status