Черная магия и Руны

Что это может быть ?

Re: Что это может быть ?
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2018, 18:38:50 »
одежда - при возврате своего - из Ирландии - а у вас родовые корни могут быть ирландские? на это похоже. и рыжий цвет - как символ именно тех корней
вам - если эта версия верна - покровительство возможно предлагали
Навряд ли корни кельтские, хотя может быть и 1000 лет назад проскочил кто-то. С рыжими волосами в семье ещё такое есть, когда бабушка отца рожала, дед провожая её в роддом сказал, чтоб не смела рыжего рожать, если ребенок рыжий будет-развод. Очень она боялась, что в чужой стране останется одна с рыжим ребёнком))) никого рыжего нет в семье ни с какой стороны. Может так от рода отсекали или место в роду занимали, не знаю. Не даёт мне покоя рыжина. Врагиня внешность точно что-то делала, постоянно за мной все повторяла.

Dariya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Что это может быть ?
« Ответ #31 : 29 Август 2019, 06:50:05 »
Подскажите пожалуйста, меня скинуло с постели и я четко увидела черные цыфры 119 и 6, как Вы думаете что это оззначает

Re: Что это может быть ?
« Ответ #32 : 24 Август 2021, 19:24:02 »
Доброго времени суток! Помогите понять, каждую ночь просыпаюсь сидя на кровате, утром сил после сна вообще нет. Что это может вообще быть? Делаю диагностику по этому поводу, ответы по таро и рунам различаются, может быть кто то встречался уже с таким, потому что это уже реально не в кайф, негатива нет, подселов тоже
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: Что это может быть ?
« Ответ #33 : 24 Август 2021, 20:11:49 »
Доброго времени суток! Помогите понять, каждую ночь просыпаюсь сидя на кровате, утром сил после сна вообще нет. Что это может вообще быть? Делаю диагностику по этому поводу, ответы по таро и рунам различаются, может быть кто то встречался уже с таким, потому что это уже реально не в кайф, негатива нет, подселов тоже
Добрый вечер! Не ищите магию там, где ее нет. Соматика на физике и психике. Или позвоночник или страх захлебнуться. К доктору или саморегуляция. Просто прикажите себе так не делать.

Re: Что это может быть ?
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2021, 10:34:44 »
Помогите растолковать сон, снились мужчины вроде индейцев как будто в пещере один из них по сну был мой брат, брат у меня действительно есть, я видела как другой индеец проткнул его вилой, видела кровь черную. Этот сюжет в одном сне видела два или три раза один и тот же при этом я звонила брату во сне и себя я видела в своём обычном облике. Что это может означать?

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Что это может быть ?
« Ответ #35 : 02 Февраль 2023, 16:25:13 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это было?? Я чуть с ума не сошла. Лежу еще в кровати с закрытыми глазами и перед моими глазами появляется какая-то сущь или даже не знаю, что это такое. Черное и теневое, открывает свою пасть смотрит на меня, глаза у нее какие-то страшные черные. Потом я чувствую своим телом, что что-то проникает в него.  Вижу с закрытыми глазами свою руку. Я резко проснулась. И я думаю, что  это за дичь была???
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Viksii

  • *
  • 0
  • 0
Re: Что это может быть ?
« Ответ #36 : 10 Февраль 2023, 03:13:06 »
Всем добрый ночи. Прошу по мере возможностей объяснить мой сон. Только что приснился (в ночь с четверга на пятницу, с 09.02 на 10.02. Легла около 22:40, проснулась в 02:35)
Сон: всё начиналось, как обычный сон ничего примечательного. Но потом меня переносит на новую локацию (я подумала, что это мой родной город). Оказываюсь я в спортивном зале, вижу, как какие-то люди делают приёмы из каратэ (среди этих людей была моя бывшая одноклассница, к слову каратэ она никогда не занималась). Я подхожу к ней, здороваюсь, и мы прилегли на маты. И вдруг у меня резко щёлкнуло в голове, спросить с указательным пальцем кто это? (Хотя это был не осознанный сон) это нечто, притворяющееся мой бывшей одноклассницей, сначала закатывает глаза, типо блин, она это спросила, потом ехидно улыбается и говорит «я-Марк». И продолжает на меня смотреть с этой ехидной улыбочкой типо «ну и чё ты дальше сделаешь?». Я испугавшись начинаю повторять одно и то же «Я изгоняю тебя, защищаю себя». ЭТО смотрит на меня пронзительно холодным взглядом и говорит «Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ», закатывает глаза, видны только белки глаз, после что-то сказал на непонятном языке, щёлкнул пальцами, исчез и я просыпаюсь в холодном поту
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Что это может быть ?
« Ответ #37 : 10 Февраль 2023, 07:47:32 »
Всем добрый ночи. Прошу по мере возможностей объяснить мой сон. Только что приснился (в ночь с четверга на пятницу, с 09.02 на 10.02. Легла около 22:40, проснулась в 02:35)
Сон: всё начиналось, как обычный сон ничего примечательного. Но потом меня переносит на новую локацию (я подумала, что это мой родной город). Оказываюсь я в спортивном зале, вижу, как какие-то люди делают приёмы из каратэ (среди этих людей была моя бывшая одноклассница, к слову каратэ она никогда не занималась). Я подхожу к ней, здороваюсь, и мы прилегли на маты. И вдруг у меня резко щёлкнуло в голове, спросить с указательным пальцем кто это? (Хотя это был не осознанный сон) это нечто, притворяющееся мой бывшей одноклассницей, сначала закатывает глаза, типо блин, она это спросила, потом ехидно улыбается и говорит «я-Марк». И продолжает на меня смотреть с этой ехидной улыбочкой типо «ну и чё ты дальше сделаешь?». Я испугавшись начинаю повторять одно и то же «Я изгоняю тебя, защищаю себя». ЭТО смотрит на меня пронзительно холодным взглядом и говорит «Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ», закатывает глаза, видны только белки глаз, после что-то сказал на непонятном языке, щёлкнул пальцами, исчез и я просыпаюсь в холодном поту
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??
Доброе утро! Читайте все, что связано с именем Марк. И Марсом. Подруга ни при чем. Карате - соревнования /столкновение и отдых после этого. 8 мая памятный день самого известного Марка.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Что это может быть ?
« Ответ #38 : 03 Апрель 2023, 21:45:10 »
Доброго времени суток.Извините за глупый вопрос от ученика. В детстве видела сны ,которые сбывались и не только сны,а наяву играла в то ,что потом происходило,даже страшновато было. Потом сны затуманились,но прорывались иногда,когда видно что-то совсем важное должно было произойти.То ,что сны пошли смазанные -это влияние мороков? Когда мне было лет 13, мне и маме крепую порчу сделали. Это тоже повлияло,что сны не всегда стала помнить и понимать.Но ощущения четкие после снов всегда остается на уровне солнечного сплетения.Разъясните пожалуйста.

Viksii

  • *
  • 0
  • 0
Re: Что это может быть ?
« Ответ #39 : 04 Май 2023, 21:10:35 »
Доброе утро! Читайте все, что связано с именем Марк. И Марсом. Подруга ни при чем. Карате - соревнования /столкновение и отдых после этого. 8 мая памятный день самого известного Марка.
8 мая день Марка (евангелист)- согласно христианской традиции, один из четверых  евангелистов, автор Евангелия от Марка. Марк-евангелист включается в число апостолов от семидесяти и отождествляется с Марком-Иоанном,учеником апостола Петра.
С чем это может быть связано?

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: Что это может быть ?
« Ответ #40 : 25 Май 2023, 21:19:21 »
Доброго времени суток!
Меня вот уже почти год мучает вопрос, что бы могли означать сны все время с участием одного и того же человека в главной роли? Мы с ним знакомы, видимся лично раза 3-4 в месяц, и кроме приветствий и пары слов не общаемся. При этом снится часто и совершенно в разных ситуациях, сны светлые, в нежных теплых оттенках, иногда очень яркие, но редко. Бывает такое,  что 3-4 ночи подряд. Может у кого такое было и уже находили объяснение, подскажете пожалуйста?

Re: Что это может быть ?
« Ответ #41 : 07 Июнь 2023, 15:25:10 »
Здравствуйте. Уже 3 день думаю над сном.
Приснилась покойная бабушка (молодая красивая) и спрашивает "Почему ты со мной не говоришь?"
Я сразу же проснулась

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Что это может быть ?
« Ответ #42 : 08 Июнь 2023, 09:14:49 »
Здравствуйте. Уже 3 день думаю над сном.
Приснилась покойная бабушка (молодая красивая) и спрашивает "Почему ты со мной не говоришь?"
Я сразу же проснулась
Помин просит например. Или на кладбище навестить могилу.
Сегодня мой день

Re: Что это может быть ?
« Ответ #43 : 08 Июнь 2023, 09:32:53 »
Помин просит например. Или на кладбище навестить могилу.
На кладбище ходили в троицу, к бабушке заходили в первую очередь

Отправлено с моего TECNO KF6n через Tapatalk


Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Что это может быть ?
« Ответ #44 : 28 Июнь 2023, 23:56:57 »
Здравствуйте, что это может быть? Вижу на улице  и в торговых центрах несуществующих собак. Ничего такого не употребляю. Обхожу их стороной,  а их не было типо галлюцинации.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status