Черная магия и Руны

Что это может быть ?

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Что это может быть ?
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2018, 18:10:17 »
Ув практики, знаю что никто  никогда не поверит,  к тому же терялась в догадках в какую тему написать, но решилась сюда...
Дело в том, что мой взрослый сын вытащил из сновидения маленькую ручную видео камеру. Знаю точно, он не врет и не шутит.
Во сне эту камеру ему дала его бывшая. Они что-то снимали на неё а затем он упал, разбив переднее стекло. От чего
внезапно проснулся, обнаружил, что камера так и осталась на его кисти, и на двух проводках свисли остатки того на чем крепиться стекло. Было жутко, но еще более жутко болела голова.
Это уже не единый случай, так как года два назад он вынес из сна обычные телефонные наушники.
Общее что объединяет эти предметы - они оба в какой-то мере поломаны. Один из наушников оказался не рабочий. И запутался на его руке когда он проснулся.
У камеры разбито  стекло, и также она находилась на его кисти, удерживаемая, ручным креплением для таких камер.
В обоих случаях сильно болит голова. А так же оба сна были не осознаными, хотя он всегда очень хорошо осознает себя во всех снах.
 На яву камера снимает, записывает, и даже зарядка была почти полной. карты памяти нет. Проверили записи на ней, нет ничего.
Также, помимо этих двух случаев, он не раз доставал некоторые предметы из сна, но чаще это была либо какая-то проволка, либо провода запутанные на его руках или ногах.
Пришла мысль сходить в полицию, скажу конечно что нашла эту камеру, может они смогут найти бывшего владельца этой камеры, вероятно у неё есть же какой-то серийный номер , ну или что-то такое, чтоб узнать где и когда она была выпущена. Может хоть это даст мне какое-то подтверждение, только сама не знаю чему.
Только боюсь, что они проверят эту камеру что она не состоит в списке украденных, и отправят меня восвояси, скажут у нас и без вас дел хватает.
В интернете нет совершено никакой информации на эту тему, и единственное что могут сказать люди, что мой сын лгун, а мне пора в лечебницу.
Я просто уже не знаю куда идти чтобы найти ответы на все эти вопросы.
Кто нибудь из вас, слышал что-то подобное?



Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Что это может быть ?
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2018, 22:55:45 »
Я просто уже не знаю куда идти чтобы найти ответы на все эти вопросы.
Кто нибудь из вас, слышал что-то подобное?
Либо сын-таки Вас обманывает, либо....Слышала, что из Астрала люди могут что-то вытащить - Если не обманывает Вас, то может у сына - дар в другие миры ходить? Проверьте его - диагностикой, мантикой, видением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Что это может быть ?
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2018, 23:15:11 »
Belladon, вообще-то маловато информации для ответа на ваш вопрос. Я не думаю, что сын обманывает. Но хотелось бы знать, умеет ли он выходить осознанно или не осознанно в астрал. Снятся ли ему вещие сны, бывает ли ощущение дежавю и увлекается ли он осознанными сновидениями. Кроме того важно, сколько ему лет, находится ли он в разгаре пубертета. Повторяется ли это только дома или в других квартирах тоже. Были ли у вас в родулюди со способностями. Это может так способности и сила проявляться. После инициации ее легче развивать и контролировать. Как видите, вопросов больше, чем ответов. А что бы сузить круг, нужно отселить некоторые предположения и потом диагностировать.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Что это может быть ?
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2018, 08:18:38 »
Ув Kammelija, отвечаю на ваши вопросы.
1. Сыну 20 полных лет.
2. Период полового созревания прошел,если не считать обилие воспаленой сыпи на лице, но полагаю, это следствие проблем с кишечником. У его девушки была беременность от него.
3. О способностях в роду не слышала даже от старших родственников.
4. Эти случаи вытаскивания предметов из сна происходили только дома. В принципе он нигде и не ночует кроме дома.
5. Вещие сны не снились, так как чаще были только спонтанно осознанные, что сначала забавло его, а позже начало надоедать, ему хотелось обычных снов.
6. Состояние дежавю бывает постоянно, даже несколько раз на дню.
7. По поводу выхода в астрал, не уверенна что это именно то что называют астралом, но с его слов, он может в любой момент бодрствования отлететь в сторону и смотреть на себя со стороны, с разных ракурсов, и на находящихся в комнате людей, может прикасаться как бы со стороны к своему телу или телу др людей, при этом четко чувствуя все ощущения.
Также может по желанию покидать пределы квартиры и как бы лететь в нужном направлении, при этом, в точности сохраняются постройки, вид улиц и города в том виде какие они есть, но почему-то отсутствуют люди. 
8. Да, осознанными снами увлекался лет с 11, осознался случайно еще в детстве, затем научился как-то входить сам в осознанный сон, может заснуть с каким либо предметом в руках, чтобы он оказался там у него. Может загадать желаемый сон, туда и входит. Может входить в мою голову, мысли в своем сне, на утро мне рассказывает что он там видел.
 Вроде на все ваши вопросы ответила.


Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Что это может быть ?
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2018, 08:56:33 »
Также, хочу написать продолжение после того сна где сын случайно вытащил видеокамеру. Я, как обычный земной человек,  загорелась желанием провести небольшой эксперимент, и попросила сына вытащить оттуда дипломат с купюрами, поскольку он сказал, что в ОС может легко создать любой предмет который пожелает.
Результат был таков: Сын открыл этот дипломат, убедился что он полон денег, закрыл, взялся за ручку, и как только он попытался поднять его, чемодан стал не подъёмный, говорит я даже не мог оторвать его от пола. Тогда сын наклонился, взялся за ручку снова, и попытался проснуться. После чего он сильно пожалел об этом. Как будто чья-то рука обхватила его за скелет
 позвоночника, подняла в воздух и хряпнула со всей силы об асфальт. А поскольку он не сразу прекратил свои попытки, его хватли и хряпали об землю несколько раз, пока он не понял. Что было странно, вокруг никого небыло, говорит. Проснулся с жесткой болью в позвоночник и особенно болел копчик.
 После этого неудачного эксперимента, сын сказал что его как будто не пускают в ОС. Кое как, с трудом, целенаправлено удалось войти только один раз. В остальных сновидениях как только осознает что сон, почему-то просыпается немедленно.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Что это может быть ?
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2018, 09:21:46 »
Карина Байрон, диагностикой, мантикой не владею, да и обратится к опытным нет возможности. Сама, как могла, на колоде Черный Гримуар, достала по одной карте на каждый вопрос, чтобы не запутаться. Спросила, Обманывает ли меня сын о видеокамере? Ответ: 10 Пентаклей. 2й вопрос: Откуда он ее взял: Ответ: Дьявол.  Что значат эти ответы для меня темный лес....
Но я интуитивно знаю что он не обманывает меня.

slidos

  • *
  • 10
  • 1
Re: Что это может быть ?
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2018, 09:20:42 »
..перед сном попросил показать ,кто у меня на защите стоит..или кто оберегает..
Приснился длинный,метра 2, в плаще немец,в фуражке и капюшоне..(морда синяя)без знаков различия..с ним девка с бумагами документами носится..говорит мне подписывай!...я беру ручку-не пишет, другую-не пишет, говорю а красной пойдёт -улыбается ,говорит пойдёт..и пишу свою фамилию..поворачиваюсь а в машине немецкой дети сидят ,от страха дрожат...смотрю на это дело  и говорю- хрен тебе!бумагу рву.и бросаю ему..а эта девка бегает ..и клочки собирает...вот ,как то так! чё хотел -непонятно!

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Что это может быть ?
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2018, 09:39:27 »
Доброе утро.   Думаю, что ваш сын обладает хорошими зачатками экстрасенса и высокой чувствительностью.  То, что он умеет выходить из себя, вы об этом в 7 пункте описали, это называется фантомами. Так в Ижевске делал один из моих знакомых экстрасенсов. Он отделял от себя такой фантом и прикреплял его к своим дочерям, когда те шли на дискотеку. Таким образом он чувствовал, что с ними происходит и где. Он ощущал их радость  и другие эмоции. Таким образом он их охранял, если бы с ними что-то случилось, то он мог бы сразу прийти им на помощь. Но минус был в том, что такой фантом слабеет со временем и живет  как правило до нескольких дней. Но чаще всего фантомы автоматически возвращаются во время сна. Через них хорошо получать эмоции и чувства реципиента. Но их нужно учиться трактовать. Поэтому  нужно завести толстую тетрадь и записывать все выходы и сны. Потом их анализировать. Поверте, такая тетрадка есть и у меня. После того как я ее завела и пообещала все значимые сны записывать, информация стала приходить чётче и пошло обучение через сны. Многие символы будут иметь трактование не совпадающее со снонниками. В этом и смысл.  Дальше напишу после работы. Уже идти нужно.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Что это может быть ?
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2018, 10:59:29 »
Отвечаю дальше на ваши вопросы. Раньше не могла ответить — была в Египте. Уже давно я общалась с одной группой людей. Мы вместе собирались и выходили в астрал. И по очереди наблюдали за остальными в группе’ что бы ничего не пошло косо. Были у нас и одаренные. Один музыкант мог летать в космос , путешествовать в параллельных мирах.  Потом делал зарисовки. В астрал он ориентировался по знакам в воздухе.знаки выглядели как эроглифы запрета и разрешения. Вот он и рассказывал’ что подлетел к караблю и влетел в нутрь не смотря на знак запрета. Там стоял за управлением высокий и тонкий астронавт. Он на него строго смотрел и показал ‘ что тот не должен здесь летать и все рассматривать. Музыкант улетел’ но  через время снова захотел там побывать и сделать более подробные зарисовки. Он подлетел к караблю, но не смог залететь. Как  защитное поле коробочкой мешало.  Он долго пробовал и его отшвыривало. Результат: после того как он пытался нарушить рапорт ‘ он долгое время’ почти пол года не мог выше метра подняться над кроватью. Тогда он и стал записывать правила поведения в астрал и рассказывать и обсуждать их в группе. Только после этого он смог выходить в астрал. Не лезьте туда, куда запрещено’ не мешать другим существам’ ничего не брать сознательно с собой. Ваш сын попытался осознанно обогатиться и тем самым мог в худшем сторонкой изменить ход событий.  Через время он сможет снова выходить а астрал и параллельный мир. Но должен четко знать и проговорить’ что он не будет предпринимать попыток что либо изменить в том или этом мирах.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Что это может быть ?
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2018, 11:35:31 »
Делю мои сообщения из-за функции отправления. Медитировали так: мы зажигали свечу и содились удобно в круг. Закрывали глаза и начинали медитировать и по способностям выходили в астрал или вдругие миры или просто медитирование.если все шло хоршо’ То пламя свечи было очень высоким.  Потом обсуждали увиденное и делились  подсказками.  Ваш сын дома один может тоже все проконтролировать. Сесть удобно, зажечь свечу и закрепить камеру или телефон так, что бы все снимать. Затем просмотреть запись и сопоставить с впечатлениями.  Иногда видно необычное поведение свечи или туманчик или нить от тела к этому  Туманчику. Ваш сын вынес сломанную камеру. Это никому не навредило. Если в шпайхерн нет никаких данных’ то тем более никому плохо не будет. Я помню’ как один колдун  утеренное кольцо так доставал. Девушка потеряла его из своего кошелька, но так как это был подарок умершей матери, она очень хотела его вернуть. Отдала большие деньги. Он его нашёл в осознанном сне и сумел вытащить. Да только она его носить больше не может. Палец сразу отекает, как его оденет.  Вот лежит как память. Я не помню, что бы вещи, взятые или возвращённые таким образом, потом можно было использовать и носить. Ещё один пример. Моя коллега рассказала. Ей мама подарила серьги. После ее смерти она тоже потеряла одну серьгу и тоже ей было жаль, что не уберегла память. Хотела уже оставшуюся серьгу в кулон переделать. И приготовилось уже идти к ювелиру. Утром проснулась и видит , что обе серьги лежат. Первая мысль’ что мама потеряшку вернула. Муж ей не поверил, но серьга вторая была потеряна несколько лет назад. Но и она не может носить эти серьги. От возвращенной серьги  через час начинает мочка уха краснеть и гореть. Таким образом она всегда может определить, какая серьга возвращенная. Эти вещи приобретают другую энергию. Я пока не слышала про истории, когда вынесенные вещи были на благо. Часто они сами потом пропадают.

Re: Что это может быть ?
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2018, 21:50:52 »
Мне вот снилось не давно что как ангел в черно-белом одеянии спустился к моей кровати, я в этот момент во сне был в диком ужасе, как будто по настоящему, он дал мне какой то лист, я сначала не хотел брать, но он не уходил, открыл а там цифры какие то, до этого сна первый раз в жизни помолился, потому что демоны мучали во снах, выбивали двери в квартире, что может значить?

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Что это может быть ?
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2018, 22:47:04 »
Когда во сне демоны выбивают ваши двери, то кто-то пытается пробить вашу защиту.  Помолившись вы призвали на защиту силы. Вспомните, о чем просили или к кому в молитве обращались. Попытайтесь вспомнить какие цифры были на листе написаны. Напишите на листе то, что помните. Прислушивайтесь и присматривайтесь в течении дня к подсказкам. Кто-то может  орать соседу номер телефона, а вам будет казаться, что вам орут. Записывайте ту информацию, что в память врезается, а потом проанализируйте об это цифра, номер дома или дата.   

Re: Что это может быть ?
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2018, 08:58:38 »
Можно и я спрошу? Делала возврат своего, только не обрядово, никак, усилием воли, на личной силе пыталась. Приснился сон, я одежду хотела купить, мне сказал мужчина во сне, что это не то, а он даст мне адрес онлайн магазина одежды из Ирландии "там все для рыжих". Долго ломала голову, что это значит. Прошло 1,5 года, задалась целью подобрать себе новый гардероб, чтоб идеально мне подходил, по цветам в том числе. Нашла программу, которая все это делает, её офис, Внимание! находится в Дублине. В Ирландии. Кто это во сне был такой, осведомленный? И почему сказали " там все для рыжих"? Я не рыжая, есть медные волосы, свои, но не в том количестве, чтоб в рыжие записаться. Ещё своего домового, очень давно правда, во сне видела, у него волосы рыжие, и у меня в одном сне были рыжие. Но мне идёт рыжий. Может быть такое, что надо стать рыжей, чтоб вернуть своё?

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Что это может быть ?
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2018, 16:59:49 »
одежда - при возврате своего - из Ирландии - а у вас родовые корни могут быть ирландские? на это похоже. и рыжий цвет - как символ именно тех корней
вам - если эта версия верна - покровительство возможно предлагали

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Что это может быть ?
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2018, 17:34:05 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Тоже был интересный опыт во сне, и довольно тяжелый. Много лет назад(лет 15 назад) была я у своей свекрови( это к пониманию лучшему что произошло). И она меня очень уговаривала поесть мармелад, причем именно мне, мужу( сыну своему), свекру никому не предлагала.Только вот тебе , невестка дорогая, купила, сьела я пару кусочков(показался не свежим)-может это и не связано. Так вот, ночью снится сон. Что звонит мне мама и говорит, что папа умер, а потом приходит брат мой младший и говорит -дедушка умер.  А я в каком-то чужом доме и в темном коридоре стою. И брат так смотрит на меня, как же так, помоги им, сделай что-то. И я говорю кому-то, пожалуйста, пусть лучше я умру, только не они- и вдруг резкая , просто ужасная боль слева, то ли где поджелудочная, то ли сердце не понятно. И просыпаюсь. Вот такой опыт во сне был. Но самое интересное потом, на следующую ночь тоже проснулась от боли этой и говорю мужу(хотя такое бы не сказала и не собиралась), что твоя мама меня отравила и ты в этом виноват. И чувствовала такую ненависть и ярость(подходящее слово). Такая  злая сила.
В итоге оказалось, что свекровь разлила белизну на мармелад и решила, что ничего мне не будет(запаха хлорки я тогда не почувствовала).  После этого ничего у них не ела и  не ем больше.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status