Черная магия и Руны

Что это может быть ?

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Что это может быть ?
« : 08 Сентябрь 2012, 21:55:28 »
 Снится мне тут сон, причем как то странно. Вроде только легла и сразу выключилась. А я сейчас моду взяла иногда перед сном чертей просить чтоб подсказали или показали, что мне надо. Так вот что то по поводу МЧ я спросила. И снится как будто голова у меня вся в кефире ;D, дышать не могу и голос такой четкий и настойчивый : ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ :o. И так несколько раз : ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!! Вчера обратно ложусь спать, а перед сном раскинула карты, какие чувства ко мне будут у .. если я сделаю...
Суд, 7 Кубков, Повешенный пп, по квинту получается Дьявол. Я так поняла, что делать надо.
Так вот ложусь спать и черт меня дернул колоду под подушку положить. И тут сон - не сон, вроде глаза открываю и вижу комнату в темноте, но пошевелиться не могу, как будто меня за плечи и колени зафиксировали. И кричать не могу. Потом вроде проснулась и отшвырнула карты из под подушки. Что это было? Меня так останавливают что ли? Типа раз предупредили, что он не для тебя, второй раз прижали, типа стой, остановись, не делай этого?
И еще. Не про сон, но почему это может быть. Я тут читала, что Силы иногда против, чтоб этот человек был рядом и подсылают другого. Так вот нарисовался один мы виделись всего четыре раза по работе, а у него уже планы на меня, как будто мы встречаемся :o. И ведь сам нарисовывается, я его не звала. Он даже внешне похож на того. И в нем все хорошие качества, которых нет в первом. Это как понимать, мне замену прислали и говорят отстань от первого вот тебе экземпляр лучше?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Что это может быть ?
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2012, 17:52:17 »
ув  Lighter, я думаю силы не хотят чтоб вы над мч работали вам это уже прямым текстом сказали.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Что это может быть ?
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2012, 22:51:02 »
Вроде и сказали. Но опять же зачем то они меня с ним свели. Я, как и многие здесь, из за него по большей части, магией и занялась вплотную. Да и гадости ему и подружке его делать помогают. Вот и понимай как хочешь. Просто не в моих правилах уходить не попрощавшись. Хочу ему напоследок прощальный привет послать. Да такой чтоб запомнил. ;)
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Что это может быть ?
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2012, 01:36:26 »
На днях, мч приснился сон, по содержанию которого, я больше склоняюсь к новой партнерше, т.к. фигурировала обувь :(  Со слов мч снилась посторонняя девушка,  которую он отчетливо видел и запомнил. Мч  из желания лишний раз меня заставить понервничать, мог соврать на счет приснившейся девушки.... точнее, что была именно посторонняя, не имеющая ко мне никакого отношения :-\   Мало того, некоторые мои манипуляции процентов на 70 проявились в этом сне, поэтому предположила, что сон все-таки был или про меня или вообще со мной...

Уважаемые,подскажите пожалуйста, как правильно задать вопрос картам в данной ситуации, чтобы прояснить кто же все-таки приснился мч? Т.е. действительно ли он видел постороннюю девушку, а не меня. И возможно не лишним было бы узнать что все-таки он означает ??? т.к. сон приснился с четверга на пятницу...

Заранее благодарю :-*
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Re: Что это может быть ?
« Ответ #4 : 27 Февраль 2013, 22:45:28 »
Здравствуйте. Уважаемые практики помогите мне снился покойный одноклассник, по началу он во сне меня защищал потом стал проявлять ко мне чувства в итоге во сне я соглошаюсь быть с ним. Потом мне начинает снится другой одноклассник ( я не знаю жив он или нет) и во сне у меня с ним заходит на много дальше и при это первый проподает. Меня это очень сильно беспокоит, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Зарание благодарю.

Follower

  • *
  • 17
  • 1
Re: Что это может быть ?
« Ответ #5 : 27 Февраль 2013, 23:28:51 »
Уважаемые форумчане,
без вашей помощи никуда)
Друг жалуется, что ему в течении 2 последних месяцев снится бывшая девушка,
что они снова вместе.
Говорит, что сны такие повторяются раз по 8 в месяц.

Кажется мне, дело не чисто. Как проверить, может это она на него что-то делает?
Заранее спасибо) 

Re: Что это может быть ?
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2015, 22:21:29 »
да ребят мне как то давно снился один странный сон , я тогда только начала встречатся со своим мч . сон такой я иду по кладбищу и на могилах сидят невесты в платьях свадебных , я к ним подхожу и они мне говорят уходи он щас придёт уходи и так настойчиво и боятся сами . я стою не пойму в чем дело тут со мной ктото начинает говорить какойто голос мужской но он какойто странный не человеческий , и говорит мне ты не уйдешь я тебя не отпущу ты моя и навсегда будешь моей . ты не будешь с ним ну с моим мч я не дам тебе быть с ним я убью его или тебя . ну в общем речь шла о том что это существо говорило что я его и что не быть мне ни скем ибо тогда придёт смерть моя или мч . сущьность эту я во сне не видела но сон очень испугал аж не по себе было уж очень оно реально мне угрожало . вот так может кто знает и поможет мне разобратся что это было .

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Что это может быть ?
« Ответ #7 : 01 Январь 2016, 23:10:20 »
да ребят мне как то давно снился один странный сон , я тогда только начала встречатся со своим мч . сон такой я иду по кладбищу и на могилах сидят невесты в платьях свадебных , я к ним подхожу и они мне говорят уходи он щас придёт уходи и так настойчиво и боятся сами . я стою не пойму в чем дело тут со мной ктото начинает говорить какойто голос мужской но он какойто странный не человеческий , и говорит мне ты не уйдешь я тебя не отпущу ты моя и навсегда будешь моей . ты не будешь с ним ну с моим мч я не дам тебе быть с ним я убью его или тебя . ну в общем речь шла о том что это существо говорило что я его и что не быть мне ни скем ибо тогда придёт смерть моя или мч . сущьность эту я во сне не видела но сон очень испугал аж не по себе было уж очень оно реально мне угрожало . вот так может кто знает и поможет мне разобратся что это было .
вам нужно обратить внимание не было ли у вашего мч женщин, серьезно занимающихся магией, быть может это предупреждение о том, что женщина эта серьезно наказывает всех, кто приблизиться к этому мч, посредством своих потусторонних помощников. Почистите парня, по результатам диагностики естественно
с уважением, Ирэн

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Что это может быть ?
« Ответ #8 : 04 Январь 2016, 00:03:37 »
Мне два раза снился странный сон. Первый,что и корчусь и изгоняю из себя самой беса. А второй, что в меня кто-то невидимый пытается проникнуть, как бы подселиться. А я активно этому сопротивляюсь, дерусь сама с собой, лицо царапаю и говорю страшным хриплым голосом.  А один раз приснилось, что я изгоняю сущностей. Сначала смотрю в зеркало и вижу туман с глазами, если глаза зеленые, то сущность легко изгоняется, а если красные, то надо потрудиться, и начинаю гнать ее. Выгнала, кстати.  Правда, перед этим я смотрела битву экстрасенсов, была под впечатлением, так что значения этому сну особого не придаю.
 Перед самым первым сном несколько недель было ужасное состояние, плохое предчувствие, как будто смерть где-то ходила. Все мысли были о том, что я скоро умру. А потом этот странный сон про изгнание беса.

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Что это может быть ?
« Ответ #9 : 04 Январь 2016, 01:42:34 »
Уважаемые практики, недавно, с 31 на 1-е января снится сон, но отчетливо запомнила только один яркий эпизод-смотрю на свою левую ладонь, а там вырос небольшой член, розово-прозрачный..... я его рассматриваю и удивляюсь, как  он там оказался...... Сама неплохо трактую сны, но здесь я зависла.....Прошу помочь, к чему бы это?

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Что это может быть ?
« Ответ #10 : 04 Январь 2016, 03:12:42 »
Мне два раза снился странный сон. Первый,что и корчусь и изгоняю из себя самой беса. А второй, что в меня кто-то невидимый пытается проникнуть, как бы подселиться. А я активно этому сопротивляюсь, дерусь сама с собой, лицо царапаю и говорю страшным хриплым голосом.  А один раз приснилось, что я изгоняю сущностей. Сначала смотрю в зеркало и вижу туман с глазами, если глаза зеленые, то сущность легко изгоняется, а если красные, то надо потрудиться, и начинаю гнать ее. Выгнала, кстати.  Правда, перед этим я смотрела битву экстрасенсов, была под впечатлением, так что значения этому сну особого не придаю.
 Перед самым первым сном несколько недель было ужасное состояние, плохое предчувствие, как будто смерть где-то ходила. Все мысли были о том, что я скоро умру. А потом этот странный сон про изгнание беса.
на подселенца похоже. У меня такая же ситуация , только уже 7месяцев. Только я вижу его ко всему прочему. А он мне картинки выдает смертей моих близких, или меня самой. Мертвяки страхами питаются. И любыми методами воздействуют, чтобы вызвать страх
с уважением, Ирэн

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Что это может быть ?
« Ответ #11 : 04 Январь 2016, 03:14:27 »
Уважаемые практики, недавно, с 31 на 1-е января снится сон, но отчетливо запомнила только один яркий эпизод-смотрю на свою левую ладонь, а там вырос небольшой член, розово-прозрачный..... я его рассматриваю и удивляюсь, как  он там оказался...... Сама неплохо трактую сны, но здесь я зависла.....Прошу помочь, к чему бы это?
лидерские качества в себе откроете. Проявите храбрость и мужественность в определенной ситуации
с уважением, Ирэн

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Что это может быть ?
« Ответ #12 : 04 Январь 2016, 11:00:47 »
на подселенца похоже. У меня такая же ситуация , только уже 7месяцев. Только я вижу его ко всему прочему. А он мне картинки выдает смертей моих близких, или меня самой. Мертвяки страхами питаются. И любыми методами воздействуют, чтобы вызвать страх
У меня по диагностике сущь стоит на защите. Может она и гнала всех? Ведь после того сна все страхи прошли. Выгнала, наверное, вместе со страхами.

utus

  • *
  • 11
  • 1
Re: Что это может быть ?
« Ответ #13 : 03 Июль 2016, 19:30:26 »
Доброго времени суток, ув. форумчане! Обычно сны трактую сама, задаю вопрос подсознаю и через время я как бы четко знаю к чему приснился тот или иной сон. А тут дочке приснилась большая жаба величиной в две ладони и у этой жабы что-то черное вышло изо-рта. А потом еще лягушки за ней гнались и кусали её. Сон казалось бы незамысловатый, но у меня уже вторые сутки нет ответа, одни сомнения и догадки, как будто кто-то канал перекрыл. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Возможно, что этот сон результат поставленной на неё защиты с обраткой...

Azzazzel

  • *
  • 4
  • 0
  • runer vil hjelpe meg
Re: Что это может быть ?
« Ответ #14 : 25 Июль 2016, 10:09:09 »
уважаемые практики, помогите советом в такой нестандартной ситуации:
за одну неделю потеряла мешочек с рунами и носитель со ставом. Ночью приснился сон, смотрю на небо и вижу битву между христом и черным рыцарем. а я стою на земле и смотрю на это.
Теперь не знаю, как исправить ситуацию.
Буду благодарна за любой совет. Надумки есть, но хотелось бы услышать ваши мнения. 
Не пугайся скучающей ведьмы,
Видишь, домик стоит под горой?
Можешь ты сейчас стать последним
Среди тех, кто желал на постой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status