Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2010, 01:36:38 »
скажите пожалуйста, если есть подозрения что ритуал не получился, можно ли его переделать на след. день?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2010, 21:06:42 »
скажите пожалуйста, если есть подозрения что ритуал не получился, можно ли его переделать на след. день?
Смотря какой. Если он предполагает многократное проведение в принципе, и условия обряда не требуют 29-й лунный день или другие точные даты, то можно.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2010, 23:33:59 »
спасибо за ответ! учту это. в данном случае я имела в виду этот обряд, просто в самом начале в обсуждениях была фраза что он может делаться только через 2 недели еще раз, не понимаю почему - ведь обряд довольно прост...

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2010, 06:58:00 »
скажите, пожалуйста, если делать этот обряд на разных соперниц, то какой промежуток времени должен пройти от одного до другого? день недели имеет значение?

surface

  • *
  • 3
  • 13
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2010, 04:39:41 »
а если делать за городом и ложка падает на твой участок , как быть ? можно ли ее убрать закопать?

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2010, 03:39:38 »
Данный обряд в истинном его значении направлен на лишение соперницы силы,больше чем на рассорку.Он прекрасно работает,если соперница не дает вам житья,колдует против вас.Наибольший успех лично у меня был при одушевлении,крещении вольта.Никогда ложку в окно не выбрасывала,растапливала около помойки.Результаты в зависимости от уровня мастера либо же от вложенной в обряд ненависти могут быть весьма яркими.Насколько я знаю в тексте упоминаются имена демонов.Как когда то меня учили,ударения здесь должны быть правильными,это гарант успеха.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2010, 14:52:34 »
Делала данный обряд по всем правилам, результат не впечатлил - даму только ослабил слегка, пришлось ее добивать комплексом других действий....но проблем ей добавилось однозначно...

ARTEMIDA

  • *
  • 9
  • 11
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #37 : 06 Февраль 2011, 20:12:01 »
Подскажите, пожалуйста. Делала этот обряд, растапливая восковую фигурку соперницы на черной свече, она потухла. Это что-то значит? До этого заказывала сорокоусты и ставила свечи за упокой, когда поджигала основание ее свечи- горящая потухла.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #38 : 06 Февраль 2011, 23:10:00 »
Артемида, если гаснет свеча - то вероятней всего либо мало сил вкладываете в обряд, либо на ней стоит защита.... необходимо или поменять направление работы или усилить. И делать все в комплексе.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #39 : 21 Февраль 2011, 01:41:45 »
Подскажите пожалуйста,я живу в частном доме,и если буду выбрасывать ложку,то она окажется в моем же дворе.Родные соответственно подберут.Это как то влияет,или не стоит обращать внимание?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #40 : 21 Февраль 2011, 13:39:03 »
Подскажите пожалуйста,я живу в частном доме,и если буду выбрасывать ложку,то она окажется в моем же дворе.Родные соответственно подберут.Это как то влияет,или не стоит обращать внимание?
Выбросьте на перекресток, на свой участок не стоит все же
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #41 : 21 Февраль 2011, 15:08:03 »
Лика
Спасибо!А подскажите пожалуйста,то есть воск можно выкинуть на свой участок,затем отнести ложку на перекресток?Я правильно поняла?
Заранее благодарю!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #42 : 21 Февраль 2011, 15:58:05 »
grom ira, зачем ложку нести на перекресток? Бросайте расплавленный воск вместе с ложкой.
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
В чем проблема здесь?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #43 : 21 Февраль 2011, 19:52:35 »
Саламандра
я писала чуть выше-сообщение №39,почему не могу ложку выбросить.
Правильно ли я поняла,что на перекресток относится только ложка(хотя если сильно постараться-можно в соседский двор кинуть),а воск на свой участок?Или придется весь ритуал(растапливать) на перекрестке?
Извините,просто хочется уточнить...

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #44 : 23 Февраль 2011, 18:38:16 »
grom ira, может я чего-то не понимаю, или с того времени как я сама проводила данный обряд появились поправки к нему, но я ничего! на перекресток не носила, вообще ничего. Выплеснула с открытого окна растаявший воск с ложки, следом вышвырнула саму ложку. Все...
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status