Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #285 : 29 Июнь 2022, 11:06:10 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли делать в новолуние, или лучше ждать убыли? Заранее благодарю за ответ. Где-то читала, что ещё первые 2 лунных дня можно и нужно делать обряды на разрушение и отвороты

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #286 : 29 Июнь 2022, 11:25:27 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли делать в новолуние, или лучше ждать убыли? Заранее благодарю за ответ. Где-то читала, что ещё первые 2 лунных дня можно и нужно делать обряды на разрушение и отвороты
На убыли надо соблюдать технические стороны обряда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #287 : 03 Июль 2022, 04:49:33 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли делать в новолуние, или лучше ждать убыли? Заранее благодарю за ответ. Где-то читала, что ещё первые 2 лунных дня можно и нужно делать обряды на разрушение и отвороты
Можете в 9-й лунный день провести, это Сатанинский лунный день на растущей Луне, подходящий для наведения порч. Также на форуме можете найти тему "Характеристика лунных дней", - поможет сориентироваться в выборе дня для проведения обрядов.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #288 : 20 Июль 2022, 10:43:49 »
Доброго времени всем.

Ритуал проведен по всем инструкциям. Но в процессе обожгла руку, сама не знаю как, обычно очень внимательна.
Подскажите что могло повлиять на такое течение риуала?
И знак ли это что ритуал не сработает?

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #289 : 20 Июль 2022, 11:29:41 »
Доброго времени всем.

Ритуал проведен по всем инструкциям. Но в процессе обожгла руку, сама не знаю как, обычно очень внимательна.
Подскажите что могло повлиять на такое течение риуала?
И знак ли это что ритуал не сработает?

Здравствуйте. По собственному опыту могу только сказать, что это означает защиту на жертве. Я часто обжигалась от воска, хотя все аккуратно делала. Ритуал может конечно сработать, но есть вероятность, что если там защита, то может быть откат.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #290 : 20 Июль 2022, 14:39:25 »
Здравствуйте. По собственному опыту могу только сказать, что это означает защиту на жертве. Я часто обжигалась от воска, хотя все аккуратно делала. Ритуал может конечно сработать, но есть вероятность, что если там защита, то может быть откат.


Благодарю за ответ.
Да, тоже подумала что защита сработала, но присутствие призываемых сил ощущалось, поэтому не сильно ставлю, но надеюсь что сработает

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #291 : 16 Июнь 2023, 18:06:28 »
Доброго времени!
В первом топику указано, что этот ритуал повторять можно до трёх раз - если больше делать возможна "отдача".
Возник вопрос, если кролика нужно рассорить с тремя крольчихами, можно ли на каждую сделать три раза (естественно раз в лунный цикл) или всего только три - по разу на каждую?

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #292 : 20 Август 2023, 09:04:12 »
Ох и недружественные силы мы привлекаем на мой взгляд. Возможно это и Вуду, вот только не всегда духи Вуду готовы работать с,, чужими,,
То что слова заговора не пустой звук это точно. Хотелось бы знать перевод
Делала несколько раз, в последний раз решила, что больше не буду.
В 3 ночи все как полагается выкинула железную ложку в окно. Сделала два шага от окна и за окном раздался ни то взрыв ни то ещё что то, но такой мощности что я присела на пол. И все это прям у меня перед окном. Звук был слышен наверное за несколько кварталов. Такого страха я давно не испытывала)))) к окну боялась подойти мин 10. в 3 ночи ничего и не увидела. А утром вышла из подьезда и увидела, что на железный гараж упала огромная часть дерева что Напротив моего окна и  высотой оно с  5 эт дом. Удар был такой силы что гараж погнулся. И это не совпадение, ровно тогда когда я метнула ложку получается в сторону этого дерева, произошло его падение. Может от силы моих эмоций, может ещё что. Но после таких эксцессов повторять этот ритуал не хотелось. Кстати я даже не помню счас что стало с жертвой, т к обьект был не особо значимый для меня.
Но в памяти отложилось что развести этим одним обрядом вряд-ли возможно
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status