Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #270 : 23 Декабрь 2021, 14:15:08 »
Здравствуйте! Если, не получается после полуночи, дома не одна. Можно днём провести ритуал или строго по времени в полночь???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И ещё вопрос, восковую фигуру растопить от свечи написано. Какую взять свечу? Церковную обычную? И, получается, ее держать у фигуры, пока не растопится полностью? Свеча не погаснет при этом, если держать ее наклонённой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #271 : 23 Декабрь 2021, 14:23:17 »
Здравствуйте! Если, не получается после полуночи, дома не одна. Можно днём провести ритуал или строго по времени в полночь???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ЧМ ритуалы лучше проводить после захода солнца, как минимум. Здесь хоть и нет прямого обращения к Силам, но обряд очевидно, что не из "светлых", поэтому если не можете после полуночи, делайте хотя бы, когда стемнеет (сейчас это вообще не проблема).
Разумеется, что чем ближе мы придерживаемся рекомендаций в обряде, тем  больше вероятности, что сработает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #272 : 14 Январь 2022, 20:16:06 »
Делается только на убывающую ,чтобы убрать бывшую жену с пути ,которая уже рассорски пыталась наслать ?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #273 : 16 Январь 2022, 21:19:02 »
Делается только на убывающую ,чтобы убрать бывшую жену с пути ,которая уже рассорски пыталась наслать ?
Этот обряд - да, на убывающую. Тем более она уже скоро.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #274 : 21 Январь 2022, 21:56:17 »
Этот обряд - да, на убывающую. Тем более она уже скоро.
Спасибо .Ритуал на убывающую ,но после захода солнца .Тут понятно .
Ложку заменила фольгой .
Есть вопрос ,успела сделать всего 1 раз ,на убывающую .Вчера он меня "слил" :выбрал бывшую ,из за денег и комфорта к которому привык ,хотя по его словам любит меня и ему до меня не всё равно .
Хотела спросить: есть ли смысл продолжать делать этот ритуал ,если он решил, то что решил ,хотя еще пару месяцев назад такие планы были ,такие планы ,даже у адвоката советовался .Или не сдаваться и продолжать добивать на остуду ,рассорку ,чистку на отношения воском ,потому как показала диагностика ,есть вмешательство в наши отношения .Я не много в шоке ,не отошла от его вчерашнего сообщения ,что он решил остаться с бывшей женой ,хотя и любит меня и всё остальное что говорят бла бла бла .
Даже предложил познакомить со некоторыми свободными своими друзьями :кто молодой вдовец ,кто разведен ,кто холост.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #275 : 21 Январь 2022, 23:21:56 »
Спасибо .Ритуал на убывающую ,но после захода солнца .Тут понятно .
Ложку заменила фольгой .
Есть вопрос ,успела сделать всего 1 раз ,на убывающую .Вчера он меня "слил" :выбрал бывшую ,из за денег и комфорта к которому привык ,хотя по его словам любит меня и ему до меня не всё равно .
Хотела спросить: есть ли смысл продолжать делать этот ритуал ,если он решил, то что решил ,хотя еще пару месяцев назад такие планы были ,такие планы ,даже у адвоката советовался .Или не сдаваться и продолжать
Это вряд ли из- за обряда, просто комфорт и выгода для него, как и для большинства - на первом месте. Нужно с этим и работать прежде всего. А этот обряд продолжайте, он рабочий однозначно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #276 : 22 Январь 2022, 18:29:11 »
Это вряд ли из- за обряда, просто комфорт и выгода для него, как и для большинства - на первом месте. Нужно с этим и работать прежде всего. А этот обряд продолжайте, он рабочий однозначно.
Благодарю за ответ и за подтверждение что ритуал рабочий .
Как часто его можно делать или весь цикл убывающей включая и сделать мини вольт бывшей ?
Про комфорт :там была дилемма ,либо делиться с ней ,а у нее аппетиты ого какие ,либо начинать после всей дележки со мной с чистого листа .Победила меркантильность ,деньги и ее рассорки на нас :(.
Вот Вы сказали ,что нужно работать в этом направление : это лишить его комфорта ,денег ,работы или ее лишить всего ?

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #277 : 31 Январь 2022, 21:53:16 »
здравствуйте. этот обряд только на женщину можно делать или на соперника тоже?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #278 : 31 Январь 2022, 21:58:37 »
здравствуйте. этот обряд только на женщину можно делать или на соперника тоже?
Можно и на соперника. Поменяйте местоимения и работайте.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #279 : 24 Март 2022, 22:43:50 »
Здравствуйте, как часто можно проводить ритуал?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #280 : 24 Март 2022, 22:59:55 »
Здравствуйте, как часто можно проводить ритуал?
Здравствуйте!
А зачем часто? Раз за лунный цикл достаточно. Сочетайте с другими обрядами просто.
С ув.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #281 : 18 Апрель 2022, 14:51:23 »
Прошу подсказать, нравится обряд, но проблема что живу в частном доме, под моим окном вольер с Алексей, боюсь не очень ему понравится летающая лодка, да и потом как то во дворе это валятся будет, домочадцы не поймут. Может у кого похожая ситуация, как делали? Можно ли потом убрать эту ложку.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #282 : 18 Апрель 2022, 14:54:11 »
И ещё вопрос сколько обрядов можно делать за ночь? Предположим у меня идёт многодневный обряд, можно за ним следом ещё что то воткнуть в ту же ночь?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #283 : 18 Апрель 2022, 16:57:09 »
И ещё вопрос сколько обрядов можно делать за ночь? Предположим у меня идёт многодневный обряд, можно за ним следом ещё что то воткнуть в ту же ночь?
Здравствуйте!
Прочитайте тему,обсуждалось-можно делать на улице. А вот себе во двор,пожалуй,кидать я б не стала.
Сколько потянете,на сколько сил хватит,столько и делайте. Один еще вполне реально добавить. Смотреть нужно по своему самочувствию.Не забывайте,сколько сложите-так и результат получите.
С ув.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #284 : 19 Апрель 2022, 11:18:51 »
Здравствуйте!
Прочитайте тему,обсуждалось-можно делать на улице. А вот себе во двор,пожалуй,кидать я б не стала.
Сколько потянете,на сколько сил хватит,столько и делайте. Один еще вполне реально добавить. Смотреть нужно по своему самочувствию.Не забывайте,сколько сложите-так и результат получите.
С ув.

не хватило меня на несколько ритуалов, упала замертво, Спасибо за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status