Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #255 : 09 Сентябрь 2020, 19:05:20 »
Подскажите куколку нужно обязательно самим лепить или можно восковой готовый вольт взять? Созрел такой вопрос. И если на голову фото ее прикрепить то пусть так с фото и плавится с последующим выкидыванием за окно?
Обязательно самому лепить, закладывая программу. Фото на лицо можно прикрепить,  я тоже так делаю.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #256 : 03 Ноябрь 2020, 07:52:40 »
очень хорошо работает эффект всегда радует .
Всё временно.....

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #257 : 10 Декабрь 2020, 12:12:22 »
Если имя неизвестно можно использовать?
There is no chance, no destiny, no fate, that can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #258 : 10 Декабрь 2020, 12:49:44 »
Если имя неизвестно можно использовать?
Напишите на куколке  - соперница.(Вы хоть знаете, как  она выглядит, видели ее?). Конечно, результативность падает, когда нет инфомации, но хуже не будет)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #259 : 13 Декабрь 2020, 20:21:56 »
Напишите на куколке  - соперница.(Вы хоть знаете, как  она выглядит, видели ее?). Конечно, результативность падает, когда нет инфомации, но хуже не будет)
Диагностика показывала что есть, не видела и не знаю(
There is no chance, no destiny, no fate, that can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #260 : 15 Январь 2021, 19:46:52 »
Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами

Я это нашла вот здесь https://proza.ru/2018/11/22/667 Это роман в стиле фэнтэзи автора Кристи Эн. Получается что заклинание взято из романа? Разочаровательно. Что думаете по этому поводу?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #261 : 15 Январь 2021, 19:59:30 »
Получается что заклинание взято из романа? Разочаровательно. Что думаете по этому поводу
Думаю, что роман вышел 03.03. 2007г., а книга - вначале 90ых.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #262 : 18 Январь 2021, 01:44:13 »
Автор LINA
cello написал(а):На восковую фигурку соперницы
В заклинании мы обращаемся сами не зная к кому, что в таких ситуациях делать? Какой откуп нести? А ведь он нужен, как писали здесь, это имена демонов.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #263 : 18 Январь 2021, 11:01:14 »
Nerona, я ввела в поисковик эти имена(?) и кроме описания обряда и этой присказки никакой информации, что это имена демонов, поисковик не выдает. Даже если это имена демонов, то здесь практически в каждом обряде мы к кому-то обращаемся/зовем ТС в помощь. Здесь же форум "ЧМ и Руны". Если Вас что-то смущает или настораживает, то и не делайте - интуиция дело тонкое. Если бы я этот обряд сделала, то делала бы с призывом ТС и отнесла бы стандартный откуп. Но это мое субъективное мнение. Здесь есть раздел БМ, без обращения к ТС. Там что-то можно для себя подобрать. С уважением. 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #264 : 19 Январь 2021, 23:16:16 »
Nerona, я ввела в поисковик эти имена(?) и кроме описания обряда и этой присказки никакой информации, что это имена демонов, поисковик не выдает. Даже если это имена демонов, то здесь практически в каждом обряде мы к кому-то обращаемся/зовем ТС в помощь. Здесь же форум "ЧМ и Руны". Если Вас что-то смущает или настораживает, то и не делайте - интуиция дело тонкое. Если бы я этот обряд сделала, то делала бы с призывом ТС и отнесла бы стандартный откуп. Но это мое субъективное мнение. Здесь есть раздел БМ, без обращения к ТС. Там что-то можно для себя подобрать. С уважением.
Читала либо на этом форуме, либо уже на других (точно не назову, т.к. перелопатила много всего), что это имена демонов. Не в смущении дело совершенно, наоборот хочется разобраться во всем, чтобы сделать правильно) Ведь последствия неправильных действий мне хоорошо известны из личного опыта. Благодарна вам за ответ. С уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #265 : 20 Январь 2021, 01:17:14 »
Nerona, я ввела в поисковик эти имена(?) и кроме описания обряда и этой присказки никакой информации, что это имена демонов, поисковик не выдает. Даже если это имена демонов, то здесь практически в каждом обряде мы к кому-то обращаемся/зовем ТС в помощь. Здесь же форум "ЧМ и Руны". Если Вас что-то смущает или настораживает, то и не делайте - интуиция дело тонкое. Если бы я этот обряд сделала, то делала бы с призывом ТС и отнесла бы стандартный откуп. Но это мое субъективное мнение. Здесь есть раздел БМ, без обращения к ТС. Там что-то можно для себя подобрать. С уважением.
Это не имена демонов, это обращение к кому- то одному.
Кастанами, отец Кастанами, хочешь/ позволяешь семье/семью, отец Кастанами. Это вольный перевод, не к смыслу, а к тому, что это не перечисление имен демонов.
Похоже на Вуду, к чему я и склоняюсь.
Факая раби вари виррум кия (имя жертвы), кастанами абу, кастанами такаса фами, абу рави кастанами, кастанами, абу кастанами, токаса фами абу рави кастанами фимиаам кикос-кия (имя жертвы). Ту пирииаам кия (имя колдовское колдуна). Ти вивам-воллоаам ату пирриаам! .
Записано давно полное заклятие у меня, но с той же целью или другой - не понятно..
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #266 : 30 Май 2021, 12:46:49 »
Прочитала тему полностью и поразилась, у всех рушатся отношения максимум за 2 месяца!
А я два года криворукая не могу, только морды бьют друг другу.. Может и нет у меня способностей, самообман((
Извиняюсь, что не по теме, накипело.
По теме: полночь -- принципиально важное условие, или можно после заката делать?

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #267 : 30 Май 2021, 13:05:28 »
полночь -- принципиально важное условие, или можно после заката делать?
Делала после заката, в темноте. Ложку, чтобы не грюкнула, как кто-то здесь советовал, из фольги делала.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #268 : 30 Май 2021, 23:30:13 »
Прочитала тему полностью и поразилась, у всех рушатся отношения максимум за 2 месяца!
А я два года криворукая не могу, только морды бьют друг другу.. Может и нет у меня способностей, самообман((
Извиняюсь, что не по теме, накипело.
По теме: полночь -- принципиально важное условие, или можно после заката делать?
Не переживайте, то, что пишут - не факт, что факт)
Делать можно вечером, ритуал средней силы, одним не порушите, как добавление в комплекс работает на ура, но не через пару дней, это фантазии))
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #269 : 23 Декабрь 2021, 14:06:49 »
Не переживайте, то, что пишут - не факт, что факт)
Делать можно вечером, ритуал средней силы, одним не порушите, как добавление в комплекс работает на ура, но не через пару дней, это фантазии))
Здравствуйте! Если, не получается после полуночи, дома не одна. Можно днём провести ритуал или строго по времени в полночь???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status