Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #240 : 20 Апрель 2020, 00:46:57 »
Здравствуйте, ув. Практики! Во время проведения обряда странно себя свеча вела. Когда начала лепить и слова говорить - подсвечник "ходуном заходил" весь. Что бы могло значить? Защита? Или что силы услышали?
Я бы сочла это за хороший знак, было сопротивление.
Лично мое мнение..  Главное что свеча не потухла! Насчёт защиты нужно делать диагностику..
Если взялся , делай до конца!

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #241 : 03 Июнь 2020, 21:08:19 »
Это обряд магии вуду. Заклинание на арамейском языке. Вольт делать по правилам вуду, с наречением и привязками. Способ утилизации значение имеет второстепенное, это уже додуманное. В древности не было окон, и такие обряды проводились в определенном месте. ИМХО.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #242 : 03 Июнь 2020, 21:12:51 »
Это обряд магии вуду. Заклинание на арамейском языке.

Откуда инфа? Вы знаете арамейский?

такие обряды проводились в определенном месте.

В каком?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #243 : 03 Июнь 2020, 22:19:30 »
Откуда инфа? Вы знаете арамейский?

В каком?
арамейский язык был распространён на части территории современной Сирии и в прилегающих районах Ирака. До сих пор им пользуются в некоторых регионах, в виде местного диалекта. Арамейский считается мертвым языком. Инфа —ряд компьютерных пограмм, установил этногафическую принадлежность к языку.
В каком месте? Скорее от обратного: в любом другом, но не в квартире.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #244 : 03 Июнь 2020, 22:49:17 »
Инфа —ряд компьютерных пограмм, установил этногафическую принадлежность к языку.

Чтобы ваш пост не выглядел голословным и не просто цитировал выдержки из Википедии по регионам распространения арамейского языка, хотелось бы уточнить:

1. Какие конкретно компьютерные программы это определили?
2. Как звучит с точки зрения этих программ перевод?
3. Какая связь магии вуду и якобы арамейского языка в тексте?
4. Другое место - какое? Где конкретно "арамейские источники по вуду" рекомендовали проводить этот обряд?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #245 : 03 Июнь 2020, 22:57:41 »
Какие конкретно компьютерные программы это определили?
Я не могу перечслить весь перечень переводчиков которыми я пользовалась да и не считаю нужным в данном случае. Принадлежность данного заклинания к языку, никаким образом не подтверждает и не опровергает существование данного обряда.
У меня мотив был таков: узнать, что говорится в заклинании. К сожалению с переводом у меня не вышло.
Этот обряд описывает множество сайтов, и в книге степановой он есть. Но перевода нигде не прилагается.



Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #246 : 03 Июнь 2020, 23:04:05 »
Я не могу перечслить весь перечень переводчиков которыми я пользовалась да и не считаю нужным в данном случае.

Конечно, не можете. Потому что вы ими не пользовались. Да и не этнографический анализ текста, а лингвистический нужен был.

Вуду - магия карибского региона и тамошние жрецы не могли составлять заклинания на арамейском. Это были потомки черных рабов, вывезенных для работ на плантации. Язык умер намного раньше, чем открылась Америка и туда повезли рабов из Западной Африки, да и с грамотностью у носителей вуду было туго. И по месту проведения обряда вы придумали с потолка.

Из правил форума:

5. Запрещена ложь и дезинформация форумчан по вопросам магии и обрядов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zarasul

  • *
  • 2
  • 0
  • zarasul
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #247 : 11 Июль 2020, 01:35:26 »
у меня вопрос-делала этот отворот-вроде все проходило нормально,но когда воск в окно выплескивала каким то образом попала себе на руку и на подоконник. Руку обожгла.. Это выходит что ритуал не прошел? что то нужно сделать в этом случае?
Если мы не знаем жизни, как мы можем знать смерть?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #248 : 12 Июль 2020, 18:22:13 »
вроде все проходило нормально,но когда воск в окно выплескивала каким то образом попала себе на руку и на подоконник. Руку обожгла.. Это выходит что ритуал не прошел? что то нужно сделать в этом случае?
Проверить, не нужно ли чистить себя. Также, однозначно, внимательно смотрите соперницу на защиты, - доснять защиты и убрать сопротивление.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #249 : 17 Июль 2020, 02:16:45 »
Уважаемые практики! Когда выбрасывала ложку, несколько капель воска попало на подоконник. На меня - нет. Нужно ли переделывать ритуал? Спасибо!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #250 : 17 Июль 2020, 10:46:03 »
Уважаемые практики! Когда выбрасывала ложку, несколько капель воска попало на подоконник. На меня - нет. Нужно ли переделывать ритуал? Спасибо!
не нужно, это технические неполадки., воск из мелкой ложки довольно трудно вылить без "потерь" куда-либо., поэтому лучше брать более глубокое что-то.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #251 : 22 Август 2020, 00:49:55 »
Здравствуйте, ув. Практики! Во время проведения обряда странно себя свеча вела. Когда начала лепить и слова говорить - подсвечник "ходуном заходил" весь. Что бы могло значить? Защита? Или что силы услышали?
Хотите проверить для себя рабочесть обряда - сделайте его на людей, которые вам безразличны и всё станет на свои иеста. У меня данный обряд отмечен, как нерабочий. ( Мой вам совет: все, проводимые вами обряды, тестируйте на посторонних кролях - только так узнаете точно, что для вас лично рабоче, а что нет. Имхо. На истину не претендую, нр  у меня именно этот метод работает . С уважением

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #252 : 22 Август 2020, 03:15:25 »
Хотите проверить для себя рабочесть обряда - сделайте его на людей, которые вам безразличны и всё станет на свои иеста. У меня данный обряд отмечен, как нерабочий. ( Мой вам совет: все, проводимые вами обряды, тестируйте на посторонних кролях - только так узнаете точно, что для вас лично рабоче, а что нет. Имхо. На истину не претендую, нр  у меня именно этот метод работает . С уважением
Что бы на других проверять времени не хватит и много другого затратно ..на  одно ослабление каждого только много времени уйдёт плюс на всех ложится все по разному т.е подход индивидуален..На одного кроля ляжет на другого может нет ,так что логики не вижу проверки на других. Лично мое мнение.
Если взялся , делай до конца!

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #253 : 09 Сентябрь 2020, 10:43:07 »
У меня этот обряд не вызывает ярковыраженного отворота, но все же от него есть некоторый результат. Первый раз я делала только его. Поэтому эксперимент был чистым. Результат - мужчина перестал прогибаться под женщину, перестал трястись над ней, как над великой ценностью, стал свои желания слышать, а не её, искал возможности побыть без неё, постоянно находил дела вне дома (женаты), на работе задерживался, она его очень быстро утомляла своим присутствием. Но так это делал все... мягко, ненавязчиво, на открытую конфронтацию не шёл. Этот отворот использую, как основу, перед более сильным отворотом.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #254 : 09 Сентябрь 2020, 18:55:44 »
Подскажите куколку нужно обязательно самим лепить или можно восковой готовый вольт взять? Созрел такой вопрос. И если на голову фото ее прикрепить то пусть так с фото и плавится с последующим выкидыванием за окно?
Если взялся , делай до конца!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status