Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #210 : 23 Май 2019, 04:38:14 »
Ув. Практики.
Я понимаю что защиту того, чей вольт лепим снимать обязательно, а защиту второго?
Если вы этот ритуал делаете не ради забавы, а на самом деле пару хотите разлучить - то снимать защиту нужно с каждого! И если есть на отношениях защита - то соответственно и с отношений.
Уважаемые Практики! Подскажите, подходит ли эта рассорка, если имени и фото соперницы у меня нету. Мой бывший муж позвонил мне и сказал, что живет с другой, имени и фото ее нету, нигде ее в социальной сети не показывает. Но раз он говорит, что у него другая, смысл ему врать. Можно ли сделать эту рассорку. И говорить вместе имени "Черт твое имя знает"? Допустимо ли в этом обряде так?
Я делала без имени соперницы. Муж пропадал по неделям, потом опять возвращался, как ни в чем не бывало. Не было ни фото, ни имени.  Ничего не царапала вообще - оговаривала  - соперница ( которую  черт по и... знает) - сработало в комплексе хорошо. Визуализировала  МЧ. Перестал болтаться.
Свеча очень сильно плакала,а потом увидела в отливках трехглавую змею в облике девушки что это значит?
Свеча в этом ритуале нужна, что бы воск растопить. 
Поэтому " плакала " она или нет - не имеет особого значения.
А отливка простите- на кого ? Кого отливали ?

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #211 : 21 Июнь 2019, 20:49:09 »
Ув.практики. Подскажите пожалуйста я это делала на балконе , пока результатов нету месяц назад. Но именно в момент выливания воска он попал на мою руку.. это какой то знает или что означает? От неё пошли в мою сторону месть по разным инстанциям пишет на меня ... Думпю повторить. И ещё не подскажите с чем можно этот обряд совместить? Я понимаю много выбора, но именно с этим кому какое совмещение по душе и работает на реальный отрез отношений?

Добавлено: 21 Июнь 2019, 21:04:29
И ещё вопрос можно простой воск медовый с магазина взять и кусочек отломать для куклы? или все же именно черный воск нужен? В прошлый раз ломала кусочек растопила на Электро плите в ложке из фольги и когда воск стал более менее пригодным для лепки приступила к работе. Далее от серной свечи растопила и с балкона. Когда часть воска на меня и попала)) Имя царапала зубочисткой , ножом не реальное оно длинное да и ножа нету(( Поправьте в чем ошибки если есть, что исправить..? 1.вопрос по поводу чёрного воска. 2. Модно ли в одной и той же лодке топить воск для работы и в ней же саму фигурку.. Имя у соперницы не русское она из Бразилии писать русским текстом или по Английскому?
Если взялся , делай до конца!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #212 : 26 Июнь 2019, 16:24:21 »
Ув.практики. Подскажите пожалуйста я это делала на балконе , пока результатов нету месяц с

Добавлено: 21 Июнь 2019, 21:04:29
И ещё вопрос можно простой воск медовый с магазина взять и кусочек отломать для куклы?
Одним ритуалом Вы ее не отвернете, поэтому ждать месяц и ничего больше не делать чмысла нет. Этот обряд рабочий, но нужно делать комплексно, тогда результат будет.
Зачем черный воск? Из обычого лепите. Царапаете  чем угодно, судя по Вашему опыту вряд ли у Вас ечть свой колдовской нож (конечно, он предпочтительнее был бы).
А зачем топить воск, чтобы слепить куклу? Рязмягчите его до состояния пластилина и все (на батарее, например)
Имя пишите тем языком, на котором сами говорите.
Воск мог попасть на Вас из-за криворукости, но не в магии - а в быту).
Но вот тот момент, что она из Бразилии., хм... Там может и защита быть неплохая.
Вам нужно этот момент учитывать при работе на нее и сделать пресловутую диагностику на наличие этих самых защит.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #213 : 28 Июнь 2019, 22:49:28 »
Helga_80 Благодарю за подробный ответ. Да этого мало, я не только это делала, но все как об стенку горох. Защиту никак не пробить. Насчёт не растапливать до конца воск хорошая идея. Были некоторые результаты, но не надолго. В комплексе чего только я не делала... Видимо у меня мало энергии. Вызовы лучше работают чем её убрать. А может я просто не знаю что там с ней происходит . На две скрученные свечи работало хорошо, не успевала даже зажечь как сразу шли звонки , больше не работает видимо образовался иммунитет , но это уже больше по теме привязок обсуждения а не на рассорки. Нигде не могу найти отворот на вольт подобной техники, но на кладбище там все делается и воск из ложки в ямку на могиле выливается, ложку там же оставлять .. Слышала очень рабочий, все перерыла нигде нету.
Если взялся , делай до конца!

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #214 : 02 Август 2019, 16:17:26 »
Прекрасная остуда в комплексе дала прекрасный результат. Заметила что с кручеными чёрными свечами даёт молнеиностный результат.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 29
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #215 : 05 Август 2019, 19:27:48 »
Прекрасная остуда в комплексе дала прекрасный результат. Заметила что с кручеными чёрными свечами даёт молнеиностный результат.
А как Вы в этом обряде использовали крученые черные свечи?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #216 : 07 Август 2019, 12:48:20 »
А как Вы в этом обряде использовали крученые черные свечи?
С уважением!
Фигурку топила и потом пока свечи догорали виализировала ссору глядя на свечи. Первый раз была драка (зачинщик была крольчиха) между ними второй раз без драки но скандал был сильный крольчиха запретила пользоваться кролю соц сетями.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #217 : 25 Август 2019, 22:37:17 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , а если я не знаю как выглядит соперница , но знаю ее имя отчество и фамилию ... Поможет ли данный обряд ? Или посоветуйте пожалуйста отворот действенный , с учётом данных обстоятельств .. спасибо )

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #218 : 04 Сентябрь 2019, 17:50:28 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , а если я не знаю как выглядит соперница , но знаю ее имя отчество и фамилию ... Поможет ли данный обряд ? Или посоветуйте пожалуйста отворот действенный , с учётом данных обстоятельств .. спасибо )
Поможет Имя-то Вы знаете, нацарапаете на фигурке и вуаля.
Все отовороты действенные, когда знаете имя, да и Вы же сами для себя понимаете о ком Вы говорите в обряде.
Сейчас разве проблема зная ФИО найти фото?)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #219 : 27 Сентябрь 2019, 03:57:47 »
Фигурку топила и потом пока свечи догорали виализировала ссору глядя на свечи. Первый раз была драка (зачинщик была крольчиха) между ними второй раз без драки но скандал был сильный крольчиха запретила пользоваться кролю соц сетями.
Крольчиха запретила. То есть в скандале она все-таки победила...
У меня вопрос. В начальных сообщениях писали, что дама похудела до обмороков. У кого ещё такой был эффект? Мне оно не на руку совсем - именно ее жирнота служит главной причиной ссор. С уважением.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #220 : 29 Сентябрь 2019, 12:07:19 »
Крольчиха запретила. То есть в скандале она все-таки победила...
У меня вопрос. В начальных сообщениях писали, что дама похудела до обмороков. У кого ещё такой был эффект? Мне оно не на руку совсем - именно ее жирнота служит главной причиной ссор. С уважением.
Сейчас пара не вместе. На крольчуху легло порчей. Делала только эту рассорку.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #221 : 04 Октябрь 2019, 17:57:44 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как быть, если мое имя и имя соперницы одинаковые?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #222 : 04 Октябрь 2019, 18:32:55 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как быть, если мое имя и имя соперницы одинаковые?
Визуализировать Вы же не себя будете. Я ссорила людей Ж и Ж с одинаковыми именами. Можно уточнить,к примеру-Маша дочь Васи. То есть акцент на отчество

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #223 : 24 Октябрь 2019, 16:21:00 »
Возник еще вопрос. На 28 лунные сутки проводить ритуал уже поздно?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #224 : 24 Октябрь 2019, 16:24:58 »
Возник еще вопрос. На 28 лунные сутки проводить ритуал уже поздно?
Да нет. Сделайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status