Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Автор LINA
cello написал(а):На восковую фигурку соперницы

Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:

Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами

Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.

Цитировать
Подскажите,пожалуйста, как ставятся ударения в наговоре и что такое черный нож?
КастанАми, абУ, КастанАми, такАса фАми, абУ равИ, КастанАми.

Автор Кисуля
Откуда у Вас инфа про ударения в словах? Я в некоторых словах поставила ударения в тех же местах, в некоторых - по-своему. Я привыкла доверять своей интуиции, говорю как мне слышится и видится.

Автор LINA
Я сейчас не критикую, просто излагаю факты: Сам это обряд очень-очень известный, есть везде (может он и хороший, и  работает - не делала). А вариант именно с такими ударениями был опубликован на сайте "Мастер и Маргарита" - там ребята просто свечи продают. Больше нигде ударений при его опубликовании не ставили.

Автор Meredith
Здравствуйте, Поделитесь пожалуйста, если не трудно,  как подействовал описанный выше ритуал.

Автор Кисуля
Я для рассорки одной пары делала одновременно несколько ритуалов, в том числе и этот. Он мне показался правдивым, решила проверить. Парочку я рассорила. Что из конкретно применяемого сработало- не знаю. Но думаю, что вкупе каждый ритуал добавил что-то свое. Лично мне этот ритуал нравится. Но иногда многое срабатывает за счет моей силы. К тому же некоторые ритуалы я переделываю под себя, иногда моя интуиция подсказывает, что поменять и как лучше сделать. Но это приходит со временем и с практикой.

Автор Кайтария
"Кастанами, абу кастинами.
Такаса Фами, абу Рави Кастанами."-правильно.

Автор cello
Скажите, как скоро можно повторить эту рассорку? Не то чтобы я была неуверена в результате, просто не очень довольна как все прошло: как только начала лепить куколку,напало какое-то нервно-возбужденное состояние,даже руки тряслись.Не страх,а просто нервная какая-то трясучка. От этого, думаю, не очень с визуализацией было.Хотя потом, когда растапливала,уже успокоилась и свизуализировала как ее лицо плавится и стекает каплями .И можно ли ее вообще на этого же человека повторять?

Автор Кайтария
Cello,этот ритуал повторять можно до трёх раз-если больше делать возможна "отдача" Вам,не обратка,а что-то "обязательное".Повторять хотя бы через две недели,не меньше.
Цитировать
cello написал(а):как только начала лепить куколку,напало какое-то нервно-возбужденное состояние
"Кукольная" магия достаточно опасна,так как подразумивает перенесение собственной энергии в куклу,нет,даже сама кукла начинает тянуть с Вас энергию и она же,как бы это не странно звучало,специально вызывает "дёргания",что бы легче было взять энергию с Вас...советую поменьше обращатся к такого рода обрядам...                   

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #1 : 04 Январь 2010, 17:14:36 »
Наша соседка  одно время так сказать терлась около моего отца, моей маме эт надоело и я решила сделать эту рассорку. Результат таков что после этой рассорки соседка какое-то время ходила злая на мою маму, а после моя мама и видеть не видела эту соседку... ПРосто с тех пор на глаза не попадается и к отцу не пристает... Вот так! Однозначно сработало. Конечно как рассорка , если считать что от слова ссора это не сработало, но факт остается фактом:)

Только теперь у меня возник такой вопрос.. Когда я снимала квартиру там были обычные окна и форточка ( обряд ко мне попал таким что нужно воск через форточку с ложкой выбрасывать) все делала как положено, но теперь я живу в другой съемной квартире и там пластиковые окна, а не форточки.. Можно ли выбрасывать воск через такое окно?  или  если я буду делать обряд на балконе и выброшу воск черз балконное окно? сработает ли?

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #2 : 04 Январь 2010, 17:36:41 »
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите...
- так в тексте,прочитайте
так что выливайте куда вам удобно.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #3 : 04 Январь 2010, 23:23:01 »
Уважаемые, а про откуп ничего не сказано... Он тут не нужен?

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 23:45:37 »
Когда я снимала квартиру там были обычные окна и форточка ( обряд ко мне попал таким что нужно воск через форточку с ложкой выбрасывать) все делала как положено, но теперь я живу в другой съемной квартире и там пластиковые окна, а не форточки.. Можно ли выбрасывать воск через такое окно?  или  если я буду делать обряд на балконе и выброшу воск черз балконное окно? сработает ли?
Прекрасно работает :) Даже не сомневайтесь ;)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #5 : 09 Январь 2010, 15:27:49 »
Какого размера должна быть восковая фигурка, такой маленькой, чтоб поместилась в столовой ложке или всё-таки побольше?

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #6 : 09 Январь 2010, 16:02:54 »
skazka
если вы будете топить большую фигурку в ложке - воск потечет через край и это испортит ритуал.
лепите маленькую, но когда лепите, хорошо представляйте, кого вы лепите. тут не обязательно портретное сходство, достаточно  просто обозначить половые признаки, для женщины - грудь и...извиняюсь, дырку между ног.

klara

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #7 : 09 Январь 2010, 19:18:36 »
Лепите совсем маленькую чтоб она у вас меньше в половину мизинца была. Иначе воск действительно выплескивается через край.
Интересное то что инициатива скандалов которые приводят к ссоре идет от женщины.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #8 : 09 Январь 2010, 19:26:19 »
Интересное то что инициатива скандалов которые приводят к ссоре идет от женщины.
Да, тоже заметила такую закономерность :)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #9 : 16 Январь 2010, 22:30:27 »
День недели играет роль (женские, мужские дни)?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 01:13:18 »
День недели играет роль (женские, мужские дни)?
Kto-to goworil delat so wtornika na scredu, ja delala tak,no i s pjatnizi na subbotu i prosto w seredini nedeli u menja srabotalo ne ploho!

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #11 : 23 Январь 2010, 22:17:12 »
Проделав данный ритуал несколько раз сделала для себя такой вывод - работает он хорошо в комплексе с другими, усиливая и сокращая срок результата. Сам же по себе он слабовато работает - партнеры ругаются, но не расходятся. Возможно просто процесс длительный, но я не стала дожидаться, пришлось добивать другими методами.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #12 : 24 Январь 2010, 02:25:36 »
Проделав данный ритуал несколько раз сделала для себя такой вывод - работает он хорошо в комплексе с другими......
Soglasns s wami,posle prowedennogo mnoju rituala,lubowniki prakti4eski razrugalis, no ne do konza.Ona i bez togo o4en stoinaja dama,pohudela  es4e bolшe i popala posle obmaraka w bolnizu! Toest 'rastajala'!Ja takogo efekta ne ojidala!

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #13 : 06 Февраль 2010, 16:20:29 »
Очень приглянулся этот отворот.Хочется попробовать сделать в ближайшие дни.Только не совсем поняла насчет откупа в нем.Нужен ли он тут?

Да,и еще на одном форуме(уже не помню каком) прочитала,что это не полный вариант,не хватает концовки.Может кто-то подскажет,чего в нем не хватает?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #14 : 10 Февраль 2010, 18:28:10 »
Уважаемые, кто делал данный ритуал, подскажите, нужен ли здесь откуп и какой?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status