Черная магия и Руны

Восстановления энергетики.

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #60 : 03 Октябрь 2014, 16:28:14 »
Вчера перестаралась со ставами- сильно много сделала, сил не осталось совершенно, притом чувствовались пробои в энергетике, состояние было что вот-вот свалюсь и заболею, начало болеть горло, хотела спать жутко, сил не было. Нанесла на лист бумаги этот став. Через 10 минут мне уже полегче стало, а через час я как новенькая- здорова, бодра и весела!!!
Шикарный став!!!
~~~ Действие порождает состояние...~~~

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2014, 01:04:20 »
Вообщем не знаю увидит сейчас это кто нибудь,сделал став этот сегодня на бумажку,было все хорошо ,до этого делал чистку,лег спать,и началось запредельная работа серца,всего трясет очень невыносимо,выпил карвалол,вот сижу жду когда закончится,если кто видит,подскажите что делать.спасибо.

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2014, 03:12:23 »
Дезактивируйте и смотрите состояние - прошло и прошло, думайте где ошиблись, может выделили и запрограммировали руны которых вовсе нет в ставе или еще что

Предупредите кого нибудь о своем состоянии, что бы в случаи ухудшения оказали помощь или вызвали скорую.

К примеру в этом ставе можно увидеть руну Хагалз хотя ее там нет и она не используется, если вы сконцентрировались на ней когда делали его то мог и такой эффект быть, где то ошибка скорее всего

Так же возможно сопротивление негатива, хотя это и не чистка но определенный негатив может контролировать энерго процессы и как следствия физ самочувствие в вашем теле и актив порваться при позитивных воздействиях таким образом тут надо чистить

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2014, 07:44:52 »
Спасибо,давление повысилось ,всю ночь держалось да и сейчас ,шумит в ушах ,и голова болит,я делал чистку до этого вроде было все хорошо прочистился ,дезактивировал вот ,а что посоветуете вообще сейчас ,вроде не где не ошибался ,разве что став 3 раза перерисовывал,первые 2 сжег ,третий активировал .Да серьезно вы были правы я Лагуз ДУмал ,,как быть теперь??

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #64 : 30 Октябрь 2014, 17:49:12 »
Став наносила на тело на пару дней (пока не стерся). Результат: исчезла постоянная сонливость, упадок сил. Сейчас в основном держусь бодрячком, даже кофе по утрам теперь пью 1 стакан вместо двух (как раньше). Думаю еще раз его попробовать, но уже на фото и оговорить. Спасибо автору!

Agora

  • *
  • 4
  • 0
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2014, 17:39:40 »
Отлично работает, причем сразу - с момента нанесения и никакого серьезно ощутимого дискомфорта (немного занемела рука на которую наносила и до сих пор небольшую тяжесть в ней ощущаю), но прилив сил был сразу и плавный, мягкий. До этого два дня лежала, встать не могла, голова болела, сонная, вялая и ничего не хочется... После нанесения через полчаса встала. Не скажу, что прыгала и бегала, но настолько стало легче, что немедленно захотелось сказать огромное спасибо автору!!! Завтра нанесу на фото, пусть полежит.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #66 : 01 Март 2015, 00:24:15 »
Спасибо автору за став! Нанесла на себя только что - еще не закончила наносить, как почувствовала успокоение, умиротворение даже. До этого очень нервничала.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #67 : 01 Март 2015, 10:30:40 »
Извиняюсь за бестолковость, но что то не поняла, боковые вязи начинаем   по часовой с 12, 3,6, 9. ? или 9,12,3, 6 ? :-\ 

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #68 : 05 Март 2015, 11:54:26 »
Извиняюсь за бестолковость, но что то не поняла, боковые вязи начинаем   по часовой с 12, 3,6, 9. ? или 9,12,3, 6 ? :-\ 




начинаем с 12,затем 6,затем 3, потом 9,получается  по часовой стрелке крестом.
Летающие на метле - не спотыкаются...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #69 : 05 Март 2015, 15:36:22 »
Огромное спасибо +++ за ваш талант и труд!!!
вчера много ставом активировала,сегодня до обеда еле шевелилась,
поставила соул йера, вроде полегче стало...
Потом наткнулась на ваш став, давно им не пользовалась,
нанесла, через пару минут так в затылке потянуло... машинально сняла резинку с хвоста,
и почувствовала, что это энергия пробивается, но как-то так вяло,
через 10 мин я уже воскресла и полна сил, в затылке еще тянет, не пойму отчего...
или блок или негатив, и что с этим делать? у кого-нибудь был похожий опыт,
поделитесь пожалуйста.
С уважением.

Qwert

  • *
  • 13
  • 1
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #70 : 29 Март 2015, 12:03:14 »
Отличный став!  У меня работает второй день, постоянно ощущаю гуляющую по телу энергию, самочувствие о.к.  Правда было непонятное состояние в первое утро, головная боль, туман в глазах, при этом потоки энергии чувствовались, потом все прошло. Вчера использовал довольно энерго затратную формулу для ясновидения, оттока энергии даже не почувствовал, видимо она в избытке, есть легкое ощущение "нереализованности", хочется что нибудь сделать...

Rude

  • *
  • 31
  • 9
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #71 : 23 Август 2015, 15:53:58 »
Уважаемый Автор, вам +++
Не первый раз уже пользуюсь формулой, наношу на себя и всегда радуют результаты.
Вот на днях делала комплекс, да выжала себя настолько, что при нормальных 6 часах сна в сутки, вчера просто проспала 12 часов и все равно не чувствовала себя бодрой.
Сегодня нанесла Ваш став, буквально пару часов - и я готова горы свернуть))

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2015, 20:00:40 »
Добрый вечер. :D
На днях переусердствовала с денежной энергией. =) Сил не было даже на то, чтобы с утра просыпаться во время. Диагностика показала сил просто ноль, негатива нет. На ночь под подушку на листочке, с утра в кармане весь день носила. К вечеру огурец. По ощущению: дышать даже легче стало, в голове легкость. Работает легко и гармонично. Спасибо огромное за ваше творение. Не первый раз выручают Ваши работы.+
С уважением, EVA_LOVE. =)

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #73 : 27 Сентябрь 2015, 20:41:41 »
Использовала для восстановления сил после чистки Костром от Nooma. Не прошло и пяти минут, как сонливость пропала и появились силы.
Спасибо автору (как только смогу ставить +, вернусь)
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2015, 19:43:44 »
Добрый вечер! Хочу отписаться по поводу работы става. Я еще новичок в рунологии и далеко не все ставы и формулы у меня работают на ура, а здесь- только нанесла, оговорила буквально одним предложением- чтобы восстановил мою энергетику мягко и комфортно для меня. Прошло 10 минут и во всем теле приятное тепло и голова ясная, ясная. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status