Черная магия и Руны

Восстановления энергетики.

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #30 : 14 Апрель 2013, 15:47:06 »
поможет ли залечить и восстановить пробитую чакру,спс

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #31 : 24 Апрель 2013, 14:39:06 »
залечить и восстановить пробитую чакру,спс
Диагностируйте, пробуйте, став оч хорошо лечит и восстанавливает.
В случае, если не подойдет, мы с Автором Вам из закромов, что тестятся еще, что-нибудь найдем.
Картинка:

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #32 : 01 Июнь 2013, 17:33:43 »
Да соглашусь с тем, что восстановление сил реально и ощутимо. С утра бодрячком и с настроением взялась за работу. Через некоторое время после пары формул почувствовала недомогание и бессилие, слабость. Думаю: "Энергии не хватает. Пойду заправлюсь пищей".  :-[ Но заправка не помогла. Прямо за едой чувствую глаза слипаются и головушку к подушке прям так и манит  :o. Не долго думая, решила применить метод энерготерапии. Вернулась к копму. Нашла  сию формулу и не раздумывая долго нарисовала на левом плече. Отвлеклась на свои думки... и не прошло 10 минут - силы мои вернулись, как ни в чем ни бывало. Где-то видимо побывали в прострации за посылами по работе и вернулись. День была, как юла на взводе. Рада и довольна этой изумительной по выдумке простотой ::) ;) Авторам - воздушный поцелуй и шляпка в воздух :D

unseen

  • *
  • 10
  • 1
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #33 : 03 Июнь 2013, 15:46:55 »
Работает, нарисовал на клочке бумаги и положил в нагрудный карман.
Спасибо автору за формулу.

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #34 : 05 Июнь 2013, 23:15:16 »
Можно ли данную формулу использовать в комплексе со ставом Доля и Не доля. Или лучше не стоит.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #35 : 06 Июнь 2013, 01:19:03 »
в комплексе со ставом Доля и Не доля
Да.

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #36 : 07 Июнь 2013, 23:15:00 »
Потрясающий став!
Первый раз я его ставила после чистки. Сказать, что мне стало так хорошо, весело и бодро как давно на тот момент не было - это ничего не сказать.
Помимо энергии, огромной трудоспособности и удачи, в первый раз использования став принес еще один приятный бонус. Стоило мне подумать о ком-либо, в течение пяти минут этот человек проявлял себя. Первый позвонил спустя примерно три минуты, как я вспомнила о нем, двух других я неожиданно встретила в таких местах, где обычно с ними не сталкиваюсь.
Во второй раз став в качестве бонуса помог мне легко и непринужденно сдать зачет преподавателю, который до этого прилично разозлился на другого студента и был после этого не слишком добродушно настроен)) К слову, к зачету я была готова слабо.
Связываю все это именно с вашим ставом, потому что ничего другого на мне на тот момент не было.
Действовал став каждый раз у меня не больше суток (тут уже дело во мне, скорее всего).
Но его действие - это нечто! Большое спасибо за став!
с уважением.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #37 : 14 Июнь 2013, 11:54:35 »
Спасибо автору за став!Вчерашний день был просто для меня кошмаром.Сил не было даже просто сидеть.Сплошная маета.Когда вечером решила воспользоваться данным ставом,то смогла нанести его только на руку.Ночь спала как убитая.Утром поднялась нормально.Сказать,что энергии в избытке не могу.Но оживать по тихонечку начинаю.Став буду держать до полного востановления энергетики.Ещё раз СПАСИБО!!!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Naama

  • **
  • 65
  • 5
  • Моих врагов согреет... АДцкое Солнце...
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #38 : 20 Июнь 2013, 14:57:40 »
Простите..а полное восстановление энергетики..это восстановление всех энергетических тел человека,пробоев в ментале эфире..биополе..чакрах..правильно понимаю? на это направлен став?

КАК ОНА ОПАСНА, КАК ОНА НЕЖНА, КОШАЧЬЯ ГРАЦИЯ И ХИЩНАЯ ДУША....

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #39 : 21 Июнь 2013, 13:37:16 »
правильно понимаю?
да.



на это направлен став?
Коррекция и восстановления энергетики.
латание пробоев и дыр после негатива, восстановление энергетики.


Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #40 : 21 Август 2013, 17:18:45 »
А можно использовать просто для повышения энергетики  если нет упадка сил и т.п.?

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #41 : 21 Август 2013, 18:24:39 »
Став работает отлично.Пользую его периодически для себя и клиентов.Спасибо автору!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2013, 23:00:06 »
подскажите пожалуйста куда или на что данную данную формулу наносить и нужно ли при этом делать оговор или что то на падобии?
спасибо.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2013, 23:26:25 »
подскажите пожалуйста куда или на что данную данную формулу наносить и нужно ли при этом делать оговор или что то на падобии?
спасибо.

В данном случае лучше руководствоваться своей интуицией. Лично я подобные формулы наношу на правую руку. Оговор сделать желательно, чтобы задать рунам правильную работу, либо отдаться на вволю рун.

Также желательно проверить, подходит ли она для Вас. Если не владеете диагностикой, то просто последите за своими ощущениями глядя на формулу.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2013, 23:57:00 »
работает отлично. Автору +++++
наносила на сутки, через несколько часов появился прилив сил, три дня после бегала как на батарейках ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status