Черная магия и Руны

Восстановления энергетики.

businka

  • *
  • 21
  • 1
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2012, 05:01:37 »
Ув. businka я не очень понимаю что значит "энергетически разобрана"?
Я сталкивался 2 раза со случаями когда части тонкого тела забирали, один раз человек в астрал сходил так удачно. Второй раз просто украли, как мне объяснили. И там и там собирали по кусочкам потом.
Но если речь идет о жестком дисбалансе, нарушении движения энергии и о тому подобных вещах, то формула будет кстати весьма.
Если все же разобрана в прямом значении слова тут лучше формулу ув. Канстаса "Став Возвращение Души" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9709.0.html все же лично я вижу его тут весьма уместным
Спасибо Оробас :)

Если честно я не знаю как сайкиг меня видел. Он просто мне сказал, как "пазле" вот я и представляю себя как рыхлую и с дырками или как тесто с дрозжами, наверно так. Он не говорил про кого-то из вне. Он сказал, что на это повлияли стрессы проблемы, в общем все что со мной успело произойти за жизнь. Поэтому, помня, как все красивенько стало выкладываться после его работы со мной - я хочу сделать так, как все говорят - энергетическое поле без всяких дырок и темных пятен. Вот так мне надо.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2012, 06:04:25 »
Поэтому, помня, как все красивенько стало выкладываться после его работы со мной - я хочу сделать так, как все говорят - энергетическое поле без всяких дырок и темных пятен. Вот так мне надо.

Ну так, тогда чистка, формула ув. orobas на восстановление, а затем защита. Вот и все, что нужно. И все будет ОК с энергетикой. ;)

У меня была побочка - успех и удача по важным направлениям в жизни, на тот момент.

Ув. orobas, тоже заметила побочку в виде успеха и удачи, появился целый каскад приятных неожиданностей в важных делах и в жизни в целом, и это на фоне вообще общего хорошего настроения. :) Мне очень понравилась формула, думаю, все-таки сделаю с ней амулет.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2012, 11:19:07 »
** тоже заметила побочку в виде успеха и удачи**
  Были бы внимательнее, то заметили бы, что это никакая не побочка - это работа только Dagaz+Inguz, как и прочие энергофункции, как и жизнь всей работы в целом.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2012, 11:24:21 »
  Были бы внимательнее, то заметили бы, что это никакая не побочка - это работа только Dagaz+Inguz, как и прочие энергофункции, как и жизнь всей работы в целом.

Ну пусть так. :) Я лишь написала, что у меня все произошло так же, как у автора.)

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2012, 14:42:46 »
[size=78%]Если формула понадобилась, очень рад что смог помочь. [/size]
Будьте здоровы и сильны энергетикой ;)
Простите, но я не вижу здесь ансуз! Может альгиз имели ввиду?
И как это "по часовой крестом"? Или по часовой или крестом.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2012, 17:41:24 »
Простите, но я не вижу здесь ансуз! Может альгиз имели ввиду?

Вот Ансуз.


Кстати, и правда вторым планом Альгиз выходит.


Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2012, 18:41:35 »
прекрасно и очень хорошо восстанавливает энергетику после чистки, Чистилась огненной змейкой от Runava,  после чистки ощущала дисбаланс и нехватку энергии потом нанесла ваш став на листок бумаги и положила под подушку на ночь, сначала сны были тревожные, но под утро почувствовала облегчение, да и сны стали обычные красочные и информативные, Утром состояние было прекрасное. Став хорошо работает  буду применять и дальше Вам +
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2012, 07:21:34 »
Благодарю,Ice!Странно, но я долго всматривалась в став и не могла найти его, как только написала сообщение, увидела, но не стала уже писать следом сообщение)
Как быть с второплановыми рунами (Альгиз, Хагалаз)? оговаривать?

Catalina

  • *
  • 30
  • 4
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2012, 12:00:21 »
Формула отлично работает. Огромное спасибо автору!

Pipita

  • *
  • 11
  • 0
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2012, 14:09:50 »
Спасибо автору за работу, восстанавливаюсь после чисток, чувствую бодрость прилив сил, прошла сонливость

King Crimson

  • *
  • 2
  • 1
  • In The Court Of The Crimson King
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2012, 20:55:23 »
Мне кажется в формуле ясно просматривается Альгиз Кроме того можно увидеть сдвоенный Уруз
 ;)

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #26 : 10 Январь 2013, 18:07:14 »
мне кажется автор orobas описал те руны, которые входят в работу. и создавая став он  как бы запрограммировал именно сочетание этих рун. так зачем еще что-то тут искать? тем более, что у тех кто применил есть результат и нет побочек.  или у кого-то есть идея в чем то другом применить?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #27 : 10 Январь 2013, 19:32:26 »
Зуфра благодарю. Руны что присутствуют в формуле описаны на первой странице. Никаких других нет.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #28 : 10 Январь 2013, 19:55:50 »
Замечательная формула,
весь день была разбитой, возможно одна формула вчера меня всю высосала.
Нанесла восстановление и уже минут через 10 начала приходить в себя.
через час была готова к труду и обороне, огромнейший плюсище за нее,
заношу в копилку.
С уважением.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #29 : 29 Январь 2013, 14:44:23 »
Формула замечательная :)
Не заметила, "перечистилась", недели две сил не хватало ни на что и ваша формула пришлась как нельзя кстати ^^
Положила под подушку, уже с первых дней начала чувствовать себя заметно лучше, на данный момент самочувствие просто прекрасное :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status