Черная магия и Руны

Восстановления энергетики.

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #120 : 21 Март 2020, 20:37:25 »
Нанес став на фото, активировал свечей (сжёг) с оговором :  полностью восстановить энергетику, чакры, все энергосистемы, восстановить все дыры, действовать до полного восстановления.


Ощущения:
Не смотря на вагон проблем спал как ребёнок. Днем заметил что перестал чувствовать людей, хожу как в коконе, пытался знакомиться с девушками, или вызывать эмоции у людей. Но я их не чувствую,  понимаю умом по реакции, но чувствование людей пропало.
Нормальная ли это реакция става или нет ?

У меня так же с этим ставом, очень его люблю как лататель дыр и наполнение энергией, но побочку заметила как антивампир действует, блокирует каналы с другими людьми, я под этим ставом всегда ухожу в карантин лечится, зная что будет нарушен энергообмен с окружающими людьми, но с другой стороны даже полезная функция от энерговампиров на время лечения
Невиновных нет

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #121 : 20 Октябрь 2020, 15:14:28 »
Доброго дня.
Активировала став себе на фото, т.к. чую вся дырявая. Курить даже начала (6 лет не притрагивалась и не думала так то - в один момент мысль Хочу курить), но тут сама виновата, начало практики, нахватала негатива с дуру.
К концу дня жутчайшая депрессия, слезы размером с горошину, попрощалась кое с кем, спала плохо ночь и все это на фоне улучшающегося физического самочувствия... Очень интересно. Буду держать дальше.

Восстановления энергетики.
« Ответ #122 : 20 Февраль 2021, 01:07:07 »
доброй ночи.

нанесла став на пластырь и наклеила на солнечное сплетение. раскрутился мгновенно
солнечно сплетение горит. спина тоже горит, пульсирует, под кожей будто что-то ползает + тянущее ощущение между лопатками.

у кого-то такое было? и что это может быть?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #123 : 27 Май 2021, 12:31:25 »
Благодарность автору за прекрасный став! Спасает меня. Но почему то как только активирую, закладывает уши как в самолете. Потом проходит, но не понимаю, почему так происходит🤔
Но в любом случае став рабочий. 
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #124 : 04 Февраль 2022, 20:42:39 »
Став просто шикарный! Наносила после чудовищного стресса в полунемощном состоянии, все защиты кроме родовой слетели, чакры все совсем выдохлись, да и до этого картина была малопозитивная после кучи чисток. Когда нанесла став, было такое ощущение, как под капельницу легла, без преувеличений. Спустя сутки смотрю состояние чакр и глазам своим поверить не могу, как быстро став поправил энергетическое здоровье! Недочищенный негатив и утечки сил ушли чуть больше чем за сутки. Огромная благодарность, что делитесь своими работами

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #125 : 07 Апрель 2022, 11:26:04 »
Став отличный. Начинает работать с момента нанесения. После чисток самое то. Благодарность мастеру🙌😊

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #126 : 10 Апрель 2022, 07:34:29 »
Отписываюсь :  Сделала три дня назад. Сегодня утром встала с больным горлом. Не знаю совпадение ли, но не верю, я думаю Хагалаз, который не прописан, но образуется на Ансузе.  Отпустила с благодарностью. 

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #127 : 01 Июнь 2022, 11:14:41 »
Здравствуйте. Отписываюсь о результатах, а они у меня превосходные. Лежал я как рыбы у берега без сил , а дел было по горлу (ещё маг.работа на которую у меня не осталось энергии) нарисовал став на левой плечи, через час  встал сделал свои дела и самому не верится начал вечером бегать и потом делать тренировки , я целый год их не делал. Благодарю автора за такую ценную формулу с моментальным результатом.
P.S.
Уже третий день делаю физ.тренировки хотя чую усталость но она не такая как раньше сейчас я восстанавливают быстрее.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #128 : 07 Декабрь 2022, 22:01:16 »
Уважаемые практики!

Прошу прощения, может я не внимательно читала обсуждения. Этот Став используется для восстановления энергополя оператора, нормализации энергообмена и наполнения чистой энергией. Т.е. он лечит, используется, как лекарство. Правильно? А можно его поставить на постоянной основе в целях профилактики?

У меня такая ситуация: сплю очень плохо, нарушен режим сна-бодрствования. При этом часто спать дико хочу, глаза слипаются, а заснуть не могу ни в какую, вращаюсь часами с одного бока на другой. Или так: вроде выспалась хорошо, встаю, покручусь часа два и снова спать сильно тянет. Часто сплю, как барсук большую часть дня. Из-за этого ни на что нет сил, ничего не успеваю сделать

Можно ли использовать данный Став два в одном: оговорить, что в начале он восстанавливает и лечит мое энергополе и т.д. и т.п., а потом поддерживает его в здоровом и работоспособном состоянии, обеспечивая меня энергией, т.е. в целях защиты и профилактики?

Благодаря за помощь

linova

  • *
  • 7
  • 1
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #129 : 10 Март 2023, 09:57:11 »
Удивительный став.Запустила несколько РФ и произошел не только упадок сил,но  и сильное головокружение.Выпила кофе..еще хуже.пообщадась со стихиями с просьбами улучшить свое самочувствие- стало чуть лучше ,но все еще плохо .Так как формулы запускала с личных наработок Ув.Оробаса,то увидела этот став.Применила,оговорила по рекомендации, активировала.Прошло несколько минут как произошли изменения-прошло головокружение ,появилось спокойствие.Благо Дарю  автора за этот став с таким быстрым дейтвием ++++++

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #130 : 04 Сентябрь 2023, 13:15:39 »
Добрый день. Хочу поблагодарить автора формулы🙏 Она чудесная.
Поставила чистку рода чуть больше месяца назад, первые недели 2-3 она очень хорошо работала, были информативные сны. Но потом сошла на нет вместе с моей энергией. Не было сил вообще ни на что.
Последнюю неделю были проблемы со сном. Сначала у меня была бессонница дня 2-3,потом я спала как убитая по 13 часов и опять бессонница на следующие дни.
Нашла Ваш став и решила проверить. Вечером во время бессонных дней нанесла на пластырь и приклеила на солнечное плетение.
Быстро уснула и во сне снова снились информативные сны по чистке, то есть она опять запустилась. Носила 2 дня, было очень хорошо по ощущениям и энергии. Потом смыла с благодарностью. И опять бессонница.
Нанесла ещё раз утром после ночи без сна  фломастером на левую руку и в течение часа уснула на 3 часа. Проснулась бодрая, сейчас есть силы для новых дел. Думаю формулу с чистой сжечь, переделать заново. А Вашу формулу оставить на неделю, как минимум, на руке. Пусть окончательно восстановит энергобаланс.
Большое спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status