Черная магия и Руны

Восстановления энергетики.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #105 : 01 Март 2019, 16:44:51 »
Доброго времени суток всем!!!
Вчера поставила формулу на себя как обычно с оговором без вреда для близких мне людей, но маленький сын вёл себя очень активно всю ночь!!!
Приснился мне сон что во сне мне Сын (которому 6 месяцев отроду) объясняет что формула не работает должным образом так ты не активируешь  Лагуз!!!
И о чудо утром смотрю на фото с формулой и меня осеняет что там где вязь Ансуз Наутиз можно на плане и ЛАГУЗ видеть .....

Жду ваших мнений специалисты ....
в любом ставе, вязе можно увидеть чуть ли не весь футарк, но работают именно те руны которые в вязь заложил автор, это созданная программа с определенной целью, второстепенные руны вы можете оговаривать на свой страх и риск, так как этим вы меняете алгоритм действия данной программы, для меня например очень отчетливо просматривается руна Хагалаз, но ее в этих вязях нет.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #106 : 05 Март 2019, 22:49:46 »
Искала формулу, на востанавление сил и энергетики (батарейка и энергетик мне не подошли), смотрела разные формулы, читала отзывы и застряла на одном, про побочку когда люди о которых думаешь, выходили через несколько минут на связь. (аватарки не видно было).
 И застряла на этом сообщении. Читала, отвлеклась, меня отвлекали и я каждый раз по новой его читать начинала...
 Под 8 раз прочтения, я всё таки дочитала и решила посмотреть автора, подвинула экран и увидела, что это человек которым я искренне восхищаюсь !
 Ну всё, думаю, раз её тут встретила, это знак, попробую эту формулу.
Я чистилась и энергетика в хлам, сил нету, я тупо все дни лежу.
Запустила формулу визуализацией.
Через 20 минут встала с кровати, руки - ноги крутить перестало, и я с 14 часов до 21 отливала воском и вообще не устала! Ни какого давления и головокружений, ни какого упадка сил! Я думала даже, что не работают чистки, раз я нечего не чувствую. Но отливались фигуры чётко по заговор как обычно. Ну и на следующий день опять проснулась без сил. Короче истратил весь резерф который мне дала формула на отливки. Но эффект был крутой! Автору благодарность. :)
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #107 : 15 Март 2019, 11:33:29 »
Скажите в кресте 2 Уруза??? ( Уруз,Совило,Ансуз и Наутиз)

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #108 : 15 Март 2019, 12:45:15 »
Скажите в кресте 2 Уруза??? ( Уруз,Совило,Ансуз и Наутиз)
1шт где Совило .
Истина где-то рядом ...

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #109 : 28 Май 2019, 09:56:21 »
 скажите пожалуйста а можно его с активной защитой ставить будет работать ?

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #110 : 29 Май 2019, 01:59:28 »
Хочу выразить огромную благодарность автору! Став-чудо. Я в восторге. Была настолько истощена, лежала пластом на диване, прикрыв глаза. Сил не было даже став энергетик искать, думаю поспать что-ли. Поискала ставы и наткнулась на этот став.Нанесла, через минут 20 "очнулась" порхая по дому и думаю стоп.. как это так.. Я  же  20 минут назад собиралась умереть от от усталости. Вообще за пару дней ношения жизнь снова стала прекрасна, душа запела ;D, переделала кучу дел, прет на творчество! Прям подъем! А самое главное, что мне понравилось став действует мягко, очень позитивно и без косяков! Еще раз спасибо! Думаю мои цели при нанесении става и цели  автора при создании совпали, поэтому так хорошо сработал став.
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #111 : 29 Май 2019, 02:39:20 »
Замечательный став!  Работает очень мягко но удивительно быстро.  Благодарю за работу.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

atlas

  • *
  • 7
  • 0
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #112 : 05 Июнь 2019, 21:44:54 »
Интересная работа. Наносил на спил ясеня, обводил кровью. Ритуал провел в лесу, вечером, у костра, с обращением к богам. Носитель на ночь под подушку. Вся ночь как в бреду- полусон, необычные ощущения в теле, качели то в глубокий сон, то в полудрему.  Но в итоге утром "бодрячком". И в последующем улучшение самочувствия, настроения и ясности сознания.  Данная работа однозначно заносится в копилку.

Юрена

  • *
  • 11
  • 1
  • ...практика-лучший учитель
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #113 : 20 Июнь 2019, 06:50:30 »
Здравия всем! отпишусь и я)) После проведения различных чисток, было ощущение в области одной лопатки и другой лопатки, что два канала отсечены, но остались оголенные окончания этих каналов.
Сначала я думала что это хондроз прихватил меня, мазями мазала-мазала, толку ноль...и так мучаясь этими неприятными болями и ощущениями целый месяц, при чём отток энергии шёл по полной, вставала вся разбитая после ночи, энергия по нолям, сил нет и желания что-либо делать тоже не было...вечером поставила став Восстановление энергетики, уже утром боли в области лопаток прекратились и ощущение оголенности каналов Пропало!!! РС простоял в общем двое суток и сам отключился, был сожжен в знак благодарности рунам!
Респект автору РС!!!...и огромное количество +++++++
...с Уважением, Юрена)

Jonny

  • *
  • 10
  • 0
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #114 : 28 Июль 2019, 13:13:33 »
Нанес на лист бумаги, ночью клал под подушку, улучшение самочувствия, энергия не утекает, залечил дыры после чисток неплохо.
ИМХО, в переферийных вязях четко виден альгиз, как защита энергетики и наработки естественной защиты, и гебо, как нормализация энергообмена с окружающей средой, ну и беркана как целящая руна.

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #115 : 20 Сентябрь 2019, 22:00:48 »
Наносила дважды на себя, так как первый раз место не слишком удачное, быстро стерлось, второй раз уже хорошо, в саязи с таким нанесением и отзыв по ставу прошел так же ступенчато, как то пинками,  работа хорошая, хотя я ощущала небольшой дисболанс, не могу сказать конкретно, возможно по лучам так ощущала Наутиз...но это субъективо, за работу спасибо!
Ищите и обрящите

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #116 : 31 Октябрь 2019, 19:27:55 »
Нанес став на фото, активировал свечей (сжёг) с оговором :  полностью восстановить энергетику, чакры, все энергосистемы, восстановить все дыры, действовать до полного восстановления.

Ощущения:
Не смотря на вагон проблем спал как ребёнок. Днем заметил что перестал чувствовать людей, хожу как в коконе, пытался знакомиться с девушками, или вызывать эмоции у людей. Но я их не чувствую,  понимаю умом по реакции, но чувствование людей пропало.
Нормальная ли это реакция става или нет ?

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #117 : 31 Октябрь 2019, 20:32:41 »
Доброго времени!Можно ли этот став применить когда идет чистка Ледяной щит?уж очень приглянулся

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #118 : 31 Октябрь 2019, 21:19:35 »
Доброго времени!Можно ли этот став применить когда идет чистка Ледяной щит?уж очень приглянулся

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

добрый день. да, можно.
став чудесный

Добавлено: 31 Октябрь 2019, 21:20:32
скажите пожалуйста а можно его с активной защитой ставить будет работать ?

да. но нужно все равно проверить совместимость диагностикой

Neuro

  • *
  • 4
  • 0
  • обо всём понемногу
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #119 : 06 Ноябрь 2019, 13:28:16 »
Добрый день. Большая благодарность автору става. Нанесла первый раз неделю назад. День прошел очень продуктивно. Наношу на левую руку, оговор действует, пока на руке. Помимо прилива сил, что очень важно для меня, т.к. синдром хронической усталости уже несколько лет, заметила еще 2 побочных, но приятных момента. Про удачу в делах не скажу, но став дает спокойствие и уверенность в себе. И второе, совсем неожиданное, я перестала хотеть есть, почти совсем. До этого пробовала разные ставы для подавления аппетита и для сброса лишнего веса, ноль эмоций, а тут такой сюрприз. Вчера муж вечером купил суши, которые я люблю. Я повспоминала, что я съела за день, получился гулькин фиг и, несмотря на чувство сытости, все же поужинала суши. Лучше б я этого не делала. Всей семье ничего, все прекрасно, я же...полная чистка организма  :-\ :-[ и полное безразличие к еде.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status