Черная магия и Руны

Талисман Защиты, и другие

Eliz

  • *
  • 21
  • 0
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #75 : 16 Апрель 2013, 00:56:20 »
Здравствуите! Подскажите, кто знает, как правильно почистить серебро...Купила в комиссионке серебряное колечко от сглаза, в виде двух рук, держащих глаз, но что-то боюсь надевать. Положила на сутки в соль...как его еще можно почистить?
Per aspera ad astra

Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #76 : 16 Апрель 2013, 03:15:49 »
Здравствуите! Подскажите, кто знает, как правильно почистить серебро...Купила в комиссионке серебряное колечко от сглаза, в виде двух рук, держащих глаз, но что-то боюсь надевать. Положила на сутки в соль...как его еще можно почистить?
Лунным светом.Кладут на ночь на стол.

olenik

  • *
  • 8
  • 0
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #77 : 18 Апрель 2013, 17:16:57 »
Купила вот такой амулет для "защиты от всех очевидных опасностей, избавит от всех опасностей, от аварий на пути в дороге, на воде и в воздухе"
Собственно очень понравился, купила в качестве болванки. Хочу почистить и активировать заново. Но найти такой нигде не могу, не знаю как подступиться даже. Почистить смогу, с активацией проблема. Кто может подсказать?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #78 : 18 Апрель 2013, 21:44:08 »
с активацией проблема. Кто может подсказать?
а не надо его активировать, это же равносторонний крест, а не руны, такие ведьмы носят себе на защиту, просто заговорите его дополнительно на защиту и всё

olenik

  • *
  • 8
  • 0
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #79 : 19 Апрель 2013, 16:09:37 »
а не надо его активировать, это же равносторонний крест, а не руны, такие ведьмы носят себе на защиту, просто заговорите его дополнительно на защиту и всё

я не себе хочу, другу для безопасности на дороге. эта вещь мне так понравилась, хотелось бы усилить ее действие после очистки

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #80 : 19 Апрель 2013, 16:43:04 »
я не себе хочу, другу для безопасности на дороге. эта вещь мне так понравилась, хотелось бы усилить ее действие после очистки
Этот знак для практикующих, а не для защиты на дорогах

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #81 : 19 Апрель 2013, 18:12:19 »
Здравствуите! Подскажите, кто знает, как правильно почистить серебро...Купила в комиссионке серебряное колечко от сглаза, в виде двух рук, держащих глаз, но что-то боюсь надевать. Положила на сутки в соль...как его еще можно почистить?
на три дня в соль

olenik

  • *
  • 8
  • 0
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #82 : 19 Апрель 2013, 21:39:01 »
Этот знак для практикующих, а не для защиты на дорогах

Вот! Что мне и хотелось знать. Я не разбираюсь в иврите. Там было написано что это амулет для защиты в дороге))

Ну тогда прийдется искать другой вариант. Вы бы что использовали в таком случае?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #83 : 19 Апрель 2013, 22:12:46 »
Вот! Что мне и хотелось знать. Я не разбираюсь в иврите. Там было написано что это амулет для защиты в дороге))
Ну тогда придется искать другой вариант. Вы бы что использовали в таком случае?
При чем здесь иврит и дорога??? Это чисто черномагический знак, различите для начала чернокнижие и викку
Я бы для начала использовала только китайские иероглифы, хорошо хоть хватились и черномагический знак другу не подарили... Черномагические знаки в таком их понимании и применении дадут Вам только несчастья, еще раз повторю Вам - такие знаки только для практиков

olenik

  • *
  • 8
  • 0
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #84 : 19 Апрель 2013, 23:05:26 »
При чем здесь иврит и дорога??? Это чисто черномагический знак, различите для начала чернокнижие и викку
Я бы для начала использовала только китайские иероглифы, хорошо хоть хватились и черномагический знак другу не подарили... Черномагические знаки в таком их понимании и применении дадут Вам только несчастья, еще раз повторю Вам - такие знаки только для практиков

Вы меня не поняли)
 Ну да, если бы не вы, я бы подарила
Просто к таким штукам идет что то типа "инструкции" в которой указано что он для тех кто часто в дороге. А я по незнанию и взяла. Что ж, придется найти ему другое применение. Спасибо вам

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #85 : 19 Апрель 2013, 23:27:06 »
При чем здесь иврит и дорога??? Это чисто черномагический знак, различите для начала чернокнижие и викк

полностью согласна,что этот знак является оберегом и своего рода знаком отличия колдунов и ведьм,практикующих Чернокнижнижие.
что начинающему или не имеющего опыта в практике,а так же непосвященному носить не стоит.Печально будет.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

olenik

  • *
  • 8
  • 0
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #86 : 19 Апрель 2013, 23:55:44 »
полностью согласна,что этот знак является оберегом и своего рода знаком отличия колдунов и ведьм,практикующих Чернокнижнижие.
что начинающему или не имеющего опыта в практике,а так же непосвященному носить не стоит.Печально будет.

Какая прелесть... А как он называется? Мне для изучения дальнейшего

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #87 : 20 Апрель 2013, 00:11:42 »
Какая прелесть... А как он называется? Мне для изучения дальнейшего

Колдовской знак Око Диавола

Это чернокнижный крест, являеться сильным инструментом у колдунов и ведьм соединяя их с Диаволовой Силой, дает защиту и покровительство тайных Сил.
Этот знак следует надевать только практикующим колдунам, для людей он опасен и тяжел.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #88 : 25 Апрель 2013, 09:27:37 »
Eau du Soir , пожалуйста подскажите где можно увидеть изображение описанного Вами талисмана. С Уважением к Вам.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status