Черная магия и Руны

Снять проклятие

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Снять проклятие
« Ответ #30 : 09 Июнь 2013, 00:21:54 »
А это опять я...еще хочется рассказать....через 5 мин,после тог как нанесла став,поняла,что умираю хочу спать(а было 11 утра)не успела донести голову до подушки,как отрубилась...дрыхла час!!!Снов не вижу(а жаль).
Проснулась с дикой головной болью(до тошноты).Пол часа в бассейне оттянули боль.

Прости,что так долго рассказываю.А вот интересно,почему у меня так?
Когда ставила став,то думала о бытовом проклятье(отчим клянет. :()..но что бы так  долбануло по мне- просто ни какая стала.
Мамочка рассказывала,что ее родная бабка проклинала.
Так что,цепанула  родовое проклятье?

Став с благадарность стерла.

Re: Снять проклятие
« Ответ #31 : 09 Июнь 2013, 00:46:14 »
А можно наносить на себя эту формулу если есть защита? И на сколько дней наносить?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #32 : 09 Июнь 2013, 11:53:27 »
Cactus , писали уже не раз , что все формулы у всех работают по своему по разным причинам и первая причина - возраст негатива , на сколько он старый .
Все остальное смотрите по диагностике , Вам так будет легче ориентироваться в работе .

А можно наносить на себя эту формулу если есть защита? И на сколько дней наносить?
Не можно , а нужно потому что проклятье это не сглаз там какой то , а на много сильнее и круче и всякими бумажками под подушкой будут работать очень слабо и времени много займет на снятие проклятья .
Если защита несет хоть какой то вред Вам то формула уберет защиту . Лучше конечно после того как уберете проклятье , переустановить защиту . Не помешает
Все будет правильно , на этом построен мир

Fenimor

  • *
  • 38
  • 1
Re: Снять проклятие
« Ответ #33 : 18 Июнь 2013, 01:46:17 »
Берёза , все по диагностике .
Простите меня...Но я никак не могу понять о какой диагностике идёт речь. Сроки держания чистки - по диагностике....Какой? Ткните пожалуйста меня носом.
И ещё вопрос: на мне висит порча на разлад интимных отношений с женщинами. Вашу вязь можно применять для чистки такого?
Заранее спасибо за ответ.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #34 : 19 Июнь 2013, 18:44:31 »
на мне висит порча на разлад интимных отношений с женщинами. Вашу вязь можно применять для чистки такого?
Заранее спасибо за ответ.
В Вашем случае нужна чистка от негатива , а не эта формула . Проклятье на много сильнее порчи
Все будет правильно , на этом построен мир

Fenimor

  • *
  • 38
  • 1
Re: Снять проклятие
« Ответ #35 : 21 Июнь 2013, 22:57:46 »
Но я никак не могу понять о какой диагностике идёт речь. Сроки держания чистки - по диагностике....Какой? Ткните пожалуйста меня носом.
и ещё: порча...это Я так высказался. Я не знаю как РУНАМИ определять порча или проклятье :)


Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Снять проклятие
« Ответ #36 : 21 Июль 2013, 22:19:53 »
У меня под этим ставом сначала было ощущение, что пошла откачка чёрной крови от сердца (не могу сказать, что от Анахаты). Правда, накануне я проходила очередной лечебный сеанс под иглами (в тибетском центре), там меридиан перикарда был задействован, возможно, впечатления наложились....До диагнозу от ув. Прозерпины  у меня проклятье+порча именно на любовную и семейную сферы, в реале дела очень не айс ( среди рун звучит двусмысленно ;D).   Нарисовала на левом предплечье черным фломастером. Было ещё ощущение, что подключился как будто некий холодный металлический детектор, как датчик...Про событийность пока нечего сказать, кроме того, что общее настроение стало не таким отвратительным, как обычно (на фоне проблематики в семье). 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #37 : 26 Июль 2013, 00:14:54 »
Aelys , периодически делайте диагностику , что бы быть в курсе событий работы формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Снять проклятие
« Ответ #38 : 26 Июль 2013, 00:39:33 »
Aelys , периодически делайте диагностику , что бы быть в курсе событий работы формулы
Йес, сэр! ;) . Кстати - сработала у меня формула не быстро, а очень  :o быстро, причём охватила всё, что было хоть как-то связано (цепная реакция). Я подозревала и надеялась, но такого размаха не ожидала. А тут формула взялась за дело серьёзно.  По событийности - и факты меняются, и мое отношение / восприятие (вот как морок спадает, представляете себе?...как из комы выходишь). И постоянно ощущение этого как бы датчика, как жетон у солдат, что на мне знак освобождения/очищения :).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #39 : 26 Июль 2013, 01:43:39 »
Aelys , ну значит все идет нормально ))
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снять проклятие
« Ответ #40 : 02 Август 2013, 18:21:41 »
Скажите пожалуйста а где хагал? И можно ли нанести на автомобиль вместе с ландышем?

Re: Снять проклятие
« Ответ #41 : 02 Август 2013, 21:24:47 »
Хочу снять своё же проклятие.
 Получилось так, что любимого человека увели магией, а я и не поняла сначала причину разрыва отношений. Была просто в шоке от боли..прокляла всеми силами с которыми любила да еще ритуал интуитивно провела. ( свечей прожгла область сердца на фотографии со словами- пусть тебя больше никто никогда не любит и пропади ты из моей жизни навсегда..)В общем...крик души и...жуткие действия... Мы любили друг друга безумно (без приувеличения)...
Потом поняла по какой причине он от меня ушел.. Гадина, которая его увела магичит давно и со вкусом. Многим людям не то что жизнь испортила, а поломала..

Вот и мне тоже..А мое проклятие ей еще и на руку сыграло. Сейчас и я пытаюсь освоить магию, чтобы хоть как-то ей жизнь раскрасить ее же красками.
И конечно хочу избавить любимого человека от своего проклятия, которое бьет и по мне.
Но получается так, что снимая сама же и получу.. В общем, не важно. снимать буду. Но чем это ударит по мне?
1. Если Вы говорите ,что при снятии, проклятие возвращается тому , кто наслал, то как это может выразиться?

2. И тут же возникла мысль.  Если проклятие возвращается автору, значит ему-автору(в данном случае мне) потом самому нужно "чиститься".. Как Вы считаете, что можно сделать в таком случае, как у меня, чтобы еще больше не испортить жизнь?

(Тут уже писали о приблизительно похожей ситуации, когда свое же надо снять)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #42 : 02 Август 2013, 23:36:49 »
можно ли нанести на автомобиль вместе с ландышем?
а на нем есть негатив ? Зачем так много формул ? Вы уверены что на машине есть негатив ?

Аталанта , все посланное всегда возвращается автору независимо что было послано . Будьте готовы принять свое же . Выразиться может как угодно . Этого никто не знает как оно вылезет на Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снять проклятие
« Ответ #43 : 03 Август 2013, 03:02:59 »
На машине есть негатив, судя по последней аварии((  бывший м.ч обсыпает проклятиями целую неделю.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #44 : 05 Август 2013, 00:46:02 »
На машине есть негатив, судя по последней аварии((  бывший м.ч обсыпает проклятиями целую неделю.
Положите в машину Ландыш на сутки если есть такая возможность или как минимум на ночь
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status