Черная магия и Руны

Снять проклятие

Re: Снять проклятие
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2012, 09:07:58 »
Берёза , если у Вас родовое проклятье то Вам надо эту формулу ставить вместе с чисткой рода , они в комплексе сделают хорошо свою работу и естественно с соответствующим оговором так как Вы думаете ( снять проклятия по линии матери )
Уважаемый Сэм, спасибо, по этой вязи ясно, но у меня теперь следущий вопрос: Я так поняла что в "чистке рода" нужно знать имена предков...А я  знаю максимум только бабушек и дедушек...
Конечно можно намерить став : "Снять проклятия по роду матери", но , будет ли эффект? Я точно знаю что есть ОДНО наведенное проклятие на их женский род, но я же не могу знать абсолютно все проклятия...А вдруг какие то из моих предков храмы рушили или убили кого нибудь.?? Что делать в такой ситуации?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2012, 10:20:05 »
Берёза , оговорите просто проклятья какие были и есть
Все будет правильно , на этом построен мир

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Снять проклятие
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2012, 17:30:53 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста где в ставе эйваз найти. Спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2012, 02:05:19 »
ketti , как Наут , только в другую сторону
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снять проклятие
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2012, 03:46:38 »
Уважаемый Сэм, скажите пожалуйста, для этой формулы  ритуал обязателен ?
П.С. сейчас чистку рода ношу,  соответсвенно родовые проклятья и буду снимать...
Под лежачий камень портвейн не течет.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2012, 10:45:08 »
Берёза , все по диагностике . Если сами справитесь , то Вам самой решать делать или е делать ритуал , а если не хватит сил то тогда либо ритуал , либо заказывать у кого то работу . А вообще подождите когда закончится чистка рода и потом будете смотреть по результату
Все будет правильно , на этом построен мир

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Снять проклятие
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2012, 18:55:20 »
ув. Сэм, а можно так же с помощью свечи и попробывать снять проклятье, хочу сделать для себя и своей мамы отдельно конечно, у нас по женской линии идёт, да и бабушка всё время проклинала?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2012, 19:02:16 »
NAT.ALE , сначала диагностика , потом все остальное .
Все будет правильно , на этом построен мир

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Снять проклятие
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2012, 21:17:57 »
Берёза , если у Вас родовое проклятье то Вам надо эту формулу ставить вместе с чисткой рода , они в комплексе сделают хорошо свою работу и естественно с соответствующим оговором так как Вы думаете ( снять проклятия по линии матери )
Можно ли сделать на том же родовом дереве, на котором стоит чистка рода (сразу и отцовскую и материнскую на одном листе сделала)? Проклятие по линии матери. Или отдельно на другой листок наносить? Как обозначить род? Можно ли своей кровью обводить или не рекомендуется в данном случае?
 Благодарю.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Снять проклятие
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2012, 03:45:05 »
Можно ли сделать на том же родовом дереве, на котором стоит чистка рода (сразу и отцовскую и материнскую на одном листе сделала)?
хм..... вообще то нет)
Проклятие по линии матери.
если у вас проклятье, то чистите себя от проклятья, а чистка рода просто поможет до убрать..

Можно ли своей кровью обводить или не рекомендуется в данном случае?
уже писала об этом в разделе общение. не вижу смысла повторятся.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Снять проклятие
« Ответ #25 : 04 Январь 2013, 10:30:15 »
А одновременно с Ландышем и Ловушкой-можно или это уже самоубийство? ;) Все планируется на одну и ту же тему-поиск причины одной долгоиграющей проблемы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #26 : 06 Январь 2013, 00:18:52 »
Slava , все по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снять проклятие
« Ответ #27 : 02 Июнь 2013, 17:45:57 »
Подскажите пожалуйста, если меня прокляла одна сумасшедшая старушка, то это считается как проклятье? И с помощью какой диагностики можно посмотреть есть оно на мне или нет?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #28 : 03 Июнь 2013, 11:08:59 »
Подскажите пожалуйста, если меня прокляла одна сумасшедшая старушка, то это считается как проклятье? И с помощью какой диагностики можно посмотреть есть оно на мне или нет?
Сложно сказать , все зависит от того , что человек вкладывал в свои слова и как Вы их восприняли . Диагностика на негатив и если вылезет проклятье то этой формулой можно его убрать . Я недавно на себе такую гадость обнаружил , не знаю какой срок этой гадости , да меня как то не сильно интересовало , убрал за сутки
Все будет правильно , на этом построен мир

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Снять проклятие
« Ответ #29 : 08 Июнь 2013, 21:42:17 »
Сэм,это удивительно,как только нанесла на руку,то сразу как пелену с глаз сняли....зато голова разболелась.
Ну и ладно,за то на душе полегчало.Сэм,Вам +

упс,дописываю...у меня стал гореть большой и указательные пальцы.
И еще!!!+ не получается поставить. :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status